Инта — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Инта. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Инта.

pankratova_iren... 23 часа 44 мин.

Обращение Личная просьба

Уважаемый Никита Сергеевич!
Обращаюсь к Вам, как к человеку неравнодушному к чужой беде. Знаю,что Вы многим помогаете.
Умоляю, помогите мне пожалуйста найти моего мужа- Панкратова Якова Викторовича 19.09.1963 г р. Он ушёл служить по контракту механиком - водителем 22.04.2025г.из Ростова-на-Дону, заключил контракт на 1 год. Причём в военкомате было сказано,что через год демобилизуют.
Его направили служить в часть под номером 40463.
В отпуск его отпустили только через 11 месяцев службы. А 18 мая 2026 года я получила извещение, что мой муж 13 мая 2026 года пропал...

aleksand-koval_56168 3 года 3 месяца

Какие такие правила от США Деловое предложение

Путин все время спрашивает у Вашингтона а какие такие правила по которым мы должны жить, а такие, союзникам США продают газ в 4 раза дороже, то и мы по их правилам должны продавать США и Евросоюзу и газ и нефть в 4 раза дороже и за рубли. По их правилам нам не нужны доказательства о взрыве газопроводов, мы должны назначить виноватых в этом преступлении, это США, Великобритания и Украина. А доказательства у нас есть, но мы их ни кому не покажем. Их же правила мы можем развернуть против них.

aleksand-koval_56168 3 года 3 месяца

все банально просто Деловое предложение

Добрый день. Ведь это элементарно, нужно не только косвенно, но и в впрямую жестко запугивать нашей властью и политикам Америку, Евросоюз и другие не дружественные страны. Это не понимали ни до Советского Союза, ни в Советском Союзе и сейчас не понимают, это ведь и есть залог мирного существования России. Эта важная политическая мера и есть вакцина против войны с Россией. У Лукашенко, Ким Чен Ына и многих других лидеров, это срабатывает на подсознании, запугать сразу и жестко не доводя ситуацию до военной. Чем меньше наши политики будут проводить политических мер, тем больше придется нашим...

gruzdeva.1190_54192 3 года 4 месяца

Помогите пожалуйста деньгами Просьбы о помощи

Добрый день, меня зовут Мария. Осталась с маленькой дочкой вдвоём, родственников никаких нету, помощи просить негде. Из-за нехватки пособия попала в долговую яму мфо. Если первое время как то выкручивалась, то сейчас просто нету возможности, пособие 10000 тыс. хватает только на комуналку и нербходимые продукты, если у кого то есть возможность помогите пожалуйста, номер карты сбер 4276280019805131 привязан телефон +79195115903, если что пишите в ватсапе отвечу, всем заранее спасибо!

Валентина Артемьева 5 лет 11 месяцев

связь мобильная, интернет. Другое

Здравствуйте! Пишу о наболевшем. В Забайкальском крае есть село Афонькино (Черемховское поселение), не знаю почему народ молчит и не жалуется на состояние связи и интернета, но я решила написать Вам, поскольку местным властям нет до этой проблемы никакого дела. Сотовая связь в деревне одно название, не возможно дозвониться. У меня родители живут в этой деревни и чтобы до них дозвониться, нужно приложить много усилий. Дождь пошел-связи нет, свет выключили - связи снова нет, ветер начался- связи опять нет и так постоянно. Если повезет, дозвонишься, так поговорить не возможно (то в трубке...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников