Можно ведь запустить боеприпас натовского вооружения по Великобритании и не только, с подконтрольной Украине территории , .
Ребята, но нельзя поставлять наши полезные ископаемые за юани.
Есть ли какой-то смысл России сохранять договоренности по поставкам нефти и газа в не дружественные страны, после того как запад и Америка объявили о выпуске миллиона снарядов на наши дешевые энерг
Путин все время спрашивает у Вашингтона а какие такие правила по которым мы должны жить, а такие, союзникам США продают газ в 4 раза дороже, то и мы по их правилам должны продавать США и Евросоюзу
Добрый день. Ведь это элементарно, нужно не только косвенно, но и в впрямую жестко запугивать нашей властью и политикам Америку, Евросоюз и другие не дружественные страны.