Воронеж — 250 писем

Письма, отзывы и обращения к Воронеж. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Воронеж.

cat151060_49906 3 года 6 месяцев

Расходование средств на Новогодние праздники в Воронеже Жалобы на чиновников и госорганы

Сколько можно терпеть решения чинуш в Воронеже тратят бешеные деньги на елку и украшения к новому году 70 млн рублей и это в непростое для страны время более половины населения высказались против такого разбазаривания средств но чиновники под любыми предлогами гнут свою линию о крайней необходимости таких масштабных праздноаанияхх где же Вы уважаемые СМИ сколько жизней наших ребят (настоящего будущего России) можно сохранить направив эти средства для поддержки наших войск кстати старая елка наверное существуетМосква обсуждает целесообразность масштабных празднований а местным властям...

sokolvselmash_49144 3 года 7 месяцев

Вы можете спасти Мир, Карен Георгиевич! Просьбы о помощи

Сейчас мир висит на волоске перед ядерной катастрофой! Но Вы, Карен Георгиевич, можете спасти мир!!!
Огромная проблема - Американцы не верят что им что то угрожает. Как заставить их в это поверить? Один из возможных и выполнимых решений - снять короткий фильм/ролик минут на 10-15 на английском языке и вирусно распространить его по популярным сетям США и Евросоюза! Это вполне Вам по силам!
В фильме за 15 минут становится понятно что конкретные дети в США выжили в ядерной катастрофе, и они видели как у них на глазах сгорела заживо их мать и к примеру Сестра…
Смотрящий...

katya.rusichvil... 3 года 7 месяцев

Помогите нашим бойцам! Предайте огласке! Личная просьба

Прошу придать огласке!!!! Помощи, видимо, ждать не от куда!
На данный момент максимально привлекаем военных корреспондентов, им данная ситуация интересна.

Ребята просят помощи!!!в/ч 91711 Богучар 1 батальон 1 и 2 рота (те, кто выжил и не ранен)!!! Везде в курсе данной ситуации, но никто не помогает!
Из 128 людей осталось только 12!!!! Командир и офицеры сразу их бросили, как только начался сильный бой! Ребята остались без средств для осуществления борьбы, еды, воды, спасались, как могли! Уже два дня они пытаются связаться с нашими военными. Добрались до ближайшей...

makol07-36_48510 3 года 7 месяцев

про жирные кислоты Деловое предложение

Здравия желаю, Леонид Викторович.
Не хочу сильно отвлекать - вопрос короткий.
Пытаюсь (время от времени) собрать компоненты и сделать смесь жирных кислот для КрЗС Каучука.
Объем там не большой - 120-150 тонн в месяц.
Вроде есть наметки на положительный результат.
Суть вопроса - интересно это Вам в принципе или нет?
Если ответ будет положительный - подготовлю имеющуюся информацию.
Заранее благодарен.
Макарцов Олег Александрович.
+7 906 590 68 09

izmaylov.63_48268 3 года 7 месяцев

Передать Владимиру Владимировичу Путину

Уважаемая Алина Кабаева! Передайте, пожалуйста это письмо В.В.Путину.

Российские олигархи, выводя доходы в зарубежные банки (в том числе и в Китай), в итоге, финансируют бюджет Украины.
Теперь подробнее. Надо СРОЧНО! национализировать все предприятия, работающие на армию, то есть перевести их из частной собственности - в государственную собственность. Это необходимо, чтобы бюджетные деньги, выделяемые государством из госбюджета на оборону, больше не оседали прибылью у частных промышленников в их ЛИЧНЫХ банках, а полностью возвращались бы в госбанк (госбюджет). Если мы...

antonova-yuliya... 3 года 7 месяцев

Ничего нет на фронте в направлении Херсона Просьбы о помощи

Здравствуйте,по направлению к Херсону служит 2 родственника,у обоих нет бронижелетов и касок.Мы купили,вопрос как передать ребятам????

sportnab7_47959 3 года 7 месяцев

расходование денежных средств из городского бюджета Воронежа Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Владимир Рудольфович! Обращаются к вам жители многоквартирного дома, которым не без различны, как многим другим россиянам, жизнь нашего г. Воронежа. Мы обратились к нашему губернатору Гусеву А. выразив свое не согласие с расходованием денежных средств в размере 65 млн. руб. из бюджета г. Воронежа на празднование нового года, а именно, установки елки на площади города. Наше не согласие было аргументировано тем, что сейчас в период войны с соседним государством, нашему ли городу тратить такие средства на установку елки, есть другие более насущные проблемы, как помощь...

ksjunja_10_47872 3 года 7 месяцев

Как нарушают права мобилизованных Законы и государство

Прошу придать огласку, меня никто не слышит.
Мой муж Науменко Николай Николаевич (26.01.1991г.р.) был призван 29.09.2022 согласно Указу Президента Российской Федерации от 21.09.2022 Хохольским и Нижнедевицким комиссариатом Воронежской обл. На момент призыва у него было выявлено хроническое заболевание спондилоартроз, грыжа диска I5-S1 размером 9 мм и 11мм (медицинские документы прилагаются), при этом в момент призыва первичный медосмотр не был произведен.
03.09.2022 в воинской части № 2079 по адресу г. Воронеж Ленинский пр-т 162, была проведена военная медицинская комиссия...

sherb.e.2013_47176 3 года 8 месяцев

Жители города Воронежа хотят поддержать своих защитников. Деловое предложение

Россия ведёт войну. Жители города Воронежа хотят поддержать своих защитников. Почти 500 000 взрослых воронежцев поддержало инициативу не использовать 65 500 000 рублей на новое оформление городской ёлки, а найти этим немалым деньгам более нужное и достойное применение. НАШИМ МАЛЬЧИКАМ НА ФРОНТЕ МНОГО, ЧТО НУЖНО! Однако городские власти отмалчиваются. ИНТЕРЕСНО - ПОЧЕМУ?!

bokova_i_47108 3 года 8 месяцев

Помогите отменить елку в Воронеже за 65 млн рублей и направить эти деньги на оснащение воинов СВО! Письмо претензия

Уважаемый Владимир Рудольфович, прошу обратить Ваше внимание и способствовать пересмотру решения воронежских властей потратить на оформление новогодней елки 65 млн рублей. Воронежцы подписывают петиции с требованием отменить такие траты на елку, а эти не маленькие деньги направить на оснащение наших воинов, которые находятся в зоне СВО и выполняют неизмеримо более важные задачи для нас всех.
С уважением,
Ирина Бокова

Ссылки здесь:
...

kulagin-denis-p... 3 года 8 месяцев

Ищу союзника Другое

Здравствуйте Павел. Вы знаете что сейчас происходит в России. Война развязаная комерсантами по факту это война гражданская один народ который на протяжении столетий шёл бок о бок к единой цели стараниями из вне был разделён. Павел я хочу остановить эту войну будьте моим союзником. У меня есть план как это сделать. Но в одиночку мне не справиться мне нужны союзники. На кону жизни тысячи и милионов людей. Знаю как это сделать и буду делать. Позвоните или напишите мой телефон 9155215048 каждый день умирают наши люди не думаю что вам безразлична их судьба я уверен всё можно изменить....

krohinoi007_46152 3 года 8 месяцев

Просьба о помощи. Просьбы о помощи

Здравствуйте, Ольга. Меня зовут Ирина. Я из Воронежа. Вы мне очень нравится, не смотря на то , что добились огромных успехов, вы не растеряли человечность. Скорее всего моя просьба вам покажется нелепой. Но я все же решила Вам написать с просьбой о финансовой помощи. 300.000р наверно не такие большие для вас деньги. А для нас сыном большие. Он очень хочет игровой комп. На который я наверно и к пенсии даже не соберу. Осень хорошо играет. Хочет этим зарабатывать. А я который год не могу сделать ремонт в своей прихожии. На мужа надежды мало. Помогите если можете.

krohinoi007_46152 3 года 8 месяцев

Просьба о помощи. Просьбы о помощи

Здравствуйте, Ольга. Меня зовут Ирина. Я из Воронежа. Вы мне очень нравится, не смотря на то , что добились огромных успехов, вы не растеряли человечность. Скорее всего моя просьба вам покажется нелепой. Но я все же решила Вам написать с просьбой о финансовой помощи. 300.000р наверно не такие большие для вас деньги. А для нас сыном большие. Он очень хочет игровой комп. На который я наверно и к пенсии даже не соберу. Осень хорошо играет. Хочет этим зарабатывать. А я который год не могу сделать ремонт в своей прихожии. На мужа надежды мало. Помогите если можете.

sbykova435_46059 3 года 8 месяцев

Спросить о детях

Уважаемая лариса Гузеева я хотела спросить почуму у вас дети не замужем или не женаты почему вы не спешите отдавать их.?

velichko9204181... 3 года 9 месяцев

Ваше мнение

Хотелось бы ваше мнение. Когда наконец то наши Россия нанесут всё таки удары по центрам принятия решений (Киев, львов, Рамштайн, Пентагон). Где эти красные линии Для нас

peshkovg2022_44761 3 года 9 месяцев

Прошу помочь Просьбы о помощи

Меня зовут Григорий .мне 40 лет.Пошла чёрная в жизни.Заболел полинейропатией нижних конечностей ,пенсию не могу оформить из-за отсутствия средств,жена с детьми ушла, друзья все отвернулись.Остался один. Если у кого есть хоть какая-то возможность помогите пожалуйста,заранее всем огромное спасибо!peshkovg2022@mail.ru

peshkovg2022_44761 3 года 9 месяцев

Прошу помочь Просьбы о помощи

Меня зовут Григорий .мне 40 лет.Пошла чёрная в жизни.Заболел полинейропатией нижних конечностей ,пенсию не могу оформить из-за отсутствия средств,жена с детьми ушла, друзья все отвернулись.Остался один. Если у кого есть хоть какая-то возможность помогите пожалуйста,заранее всем огромное спасибо!peshkovg2022@mail.ru

ekaterinasamoyl... 3 года 10 месяцев

Прошу помощи Просьбы о помощи

Текст записи:
Здравствуйте.
Мне очень неловко здесь писать, но это скорее всего единственная возможность, чтобы помочь своей семье.
Меня зовут Екатерина, год назад я вышла замуж.
На свадьбу нам давали деньги мои родители 200 тысяч и бабушка мужа ( в долг дала 100 тысяч рублей). В том же году умерла мама моего мужа ( поминки, похороны , все делали мы)
От его мамы остался долг ещё в 100 тысяч рублей, который мы перекредитовали в другом банке под меньший процент.
После свадьбы у нас появился ребенок, на которого траты очень большие. Помогают как могут...

Solov-eva_43610 3 года 11 месяцев

Полине Рахмангуловой нужна помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Владимир Сергеевич.
Прошу Вас рассмотреть и передать уполномоченным лицам вложенное письмо с просьбой о благотворительной помощи от мамы Полине Рахмангуловой.
Прошу Вас рассмотреть возможность оплаты операции моему ребенку-Рахмангуловой Полине Руслановне 28.06.2016 года рождения. Я мама девочки Полины из Воронежа и я умоляю Вас о помощи для моей дочери.У Полины сложный диагноз: атрезия,микротия 3 степени,правосторонняя тугоухость 3-4 степени,подробности в прикрепленных документах.Дочка катастрофически быстро теряет слух,не ориентируется в пространстве...

ladanikolaevna_42977 4 года 1 неделя

Просьба вернуть мне мои деньги! Письмо претензия

Добрый день!
Мною 16.05.2022 был оплачен заказ на платформе Wildberries на сумму 91 372 руб.
18.05.2022 в пункте выдачи мною возвращено 14 вещей в надлежащем качестве, без замечаний на сумму 74 401 руб. В профиле в разделе «Покупки» значится возврат, в разделе «Финансы» транзакция не проведена!. Сегодня 15 день после возврата мною, на Вашем сайте написано, что «Перечисление денежных средств может занять до 10 календарных дней», отношение к покупателям не соответствует всем нормам Российского законодательства.
За этот период мною было написано 23 обращения ( № 34201675, №...

Natalabarbasina... 4 года 2 месяца

Помощь Личная просьба

Здравствуйте уважаемая Ольга. Хотела бы к вам обратиться за помощью.у в семье сложная финансовая ситуация,муж работает один,денег категорически не хватает. В семье ребёнок инвалид,который постоянно нуждается в дорогих реабилитациях. помогите пожалуйста финансово,если есть возможность.

София Иванова 4 года 3 месяца

Просьба о помощи с однократным пересечением границы Украина-Россия моему жениху для вступления в брак и проживания на территории РФ Личная просьба

Уважаемая Голикова Татьяна Алексеевна,здравствуйте!Меня зовут Иванова София Максимовна,я рождена 22 июля 1999 года,живу в городе Воронеж.Прошу Вас разрешить однократное пересечение границы (КПП Гоптовка-Нехотеевка) ко мне в Воронеж моему жениху Ермоленко Ивану Александровичу для заключения брака,рождён 15 сентября 1996 года,живет сейчас в городе Радомышль (Житомирская область) страны Украина.Мы состоим в отношениях уже давно,хотим узаконить их и создать семью в Российской Федерации.Оснований у моего жениха для въезда,к несчастью,нет.Из-за тяжелой обстановки с коронавирусной инфекцией мы,к...

София Иванова 4 года 3 месяца

Помогите пожалуйста с пересечением границы Украина-Россия моему жениху для вступления в брак и проживания в России Личная просьба

Здравствуйте!Я,Иванова София Максимовна,рождена 22.07.1999 года,живу в городе Воронеж,прошу помощи с разрешением на въезд в РФ моему будущему супругу Ермоленко Ивану Александровичу,рождённого 15.09.1996 года,живет на данный момент в городе Радомышль(Житомирская область) страны Украина.У моего жениха оснований для пересечения границы,к сожалению,нет.Из-за тяжелой обстановки с коронавирусной инфекцией мы уже долго не можем заключить брак и просто начать жить вместе.Мы давно состоим в отношениях,хотим узаконить их и просто быть вместе с любимым человеком здесь,в России,хотим быть друг с...

София Иванова 4 года 3 месяца

Пишу с просьбой о помощи с пересечением границы Украина-Россия для вступления в брак Личная просьба

Здравствуйте,уважаемая Голикова Татьяна Алексеевна!Меня зовут Иванова София Максимовна,я рождена 22.07.1999 года,живу в городе Воронеж.Прошу Вас оказать помощь с пересечением границы Украина-Россия (КПП Гоптовка-Нехотеевка) моему будущему супругу Ермоленко Ивану Александровичу,рождён 15.09.1996 года,живет на данный момент в городе Радомишль страны Украина.Оснований для пересечения нашей границы у моего жениха,к сожалению,нет.Мы хотим семью,хотим заключить официальные отношения,жить вместе здесь,в России.Мы ужасно скучаем друг по другу.Каждый день проходит в тоске по любимому человеку!В...

София Иванова 4 года 3 месяца

Мольба о помощи с однократным пересечением границы Украина-Россия для вступления в брак Личная просьба

Пишу Голиковой Татьяне Алексеевне о помощи.Здравствуйте!Я,Иванова София Максимовна,рождена 22 июля 1999 года,живу в городе Воронеж.Прошу Вас разрешить въезд в Россию ко мне в Воронеж моему жениху Ермоленко Ивану Александровичу,который рождён 15 сентября 1996 года,живет сейчас в городе Радомишль страны Украина.В связи с тяжелой ситуацией в мире с COVID 19 мы уже долгое время не можем увидеться и вступить в брак.Мы безумно скучаем друг по другу.Мы просто хотим быть счастливыми,хотим создать семью и жить здесь,в нашей замечательной стране России.Слезно прошу оказать помощь нам в такой...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.