Воронеж — 251 писем

Письма, отзывы и обращения к Воронеж. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Воронеж.

volga235_85789 1 год 3 месяца

средство от бессоницы Другое

Здравствуйте, Сергей Николаевич. Случайно узнала, что у вас бывает бессонница. Моя мама (70 лет) страдала от бессонницы, обратилась к специалисту
су джок (лечение с помощью иголок и других средств по точкам на руках). У неё вернулся сон!!!!
Мы обращались онлайн к специалисту Московской Су Джок Академии. Его зовут Алексей Соколов, его телефон 8 905 781 21 25.
Для лечения также требуется купить инвентарь, это можно сделать на сайте Академии.
С уважением, Ольга

Zaika2299_85026 1 год 3 месяца

Помощь Личная просьба

Здравствуйте,меня зовут Юлия,работаю на заводе ,нужна помощь деньгами ,Либо же можете как то повлиять на банки России,никто не хочет соглашаться на рефинансирование ,залога нет никого не квартиры не машины .Пожалуйста помогите работаю каждый день ,не могу погасить долг
5368 2902 4658 9289

tok1_84415 1 год 4 месяца

О неудовлетворительном качестве работы службы маркетинга Деловое предложение

Уважаемый Аркадий Романович! Вот уже около месяца прошло как мы высылали заявку на покупку аммиачной селитры у Россошанского Минудобрения, ответа не последовало. После неоднократных телефонных звонков в отдел внешних связей на было сказано,что решает все Москва и у нас не принято давать ответы. Посоветовали из Сербии направить очередное письмо,что мы и исполнили. Но уже и на это письмо нет ответа.В Россоши нам утверждают, что обратная связь отсутствует и у руководства Минудобрения нет ни какой информации. Вообще это больше похоже на саботаж чем на эффективный менеджмент.
В Сербии...

ikonnikova_96_84163 1 год 4 месяца

Антисанитария Просьбы о помощи

Здравствуйте, у на в г.Воронеж остро сьоит проблема с бродячими собаками. Во дворе нашего до, ул.Ростовскся, д.72, находится огромное количество безеадзорных животных, которых прикармливает на территории двора соседка Борисова Галина, ул.Ростовская, д. 72, кв.41, му уже обращались во всевозможные инстанции даже дошли до Бастрыкина, но дело в том, что к сожалению меры так и не были приняты. Согласно ст 245 УК РФ может быть квалифицировано как административное правонарушение и привести к установлению штрафных санкций. Кроме того, возможна ответственность за создание опасности для окружающих...

irinalorkas23_84135 1 год 4 месяца

Обращение Законы и государство

Наш сын,Удовик Даниил Игоревич 30.11.1989 год рождения,стрелок помощник-гранатометчика стрелкового отделения стрелкового взвода стрелковой роты стрелкового батальона войсковой части 10103 погиб 30.08.2024.
Указом Президента Российской Федерации от 8 ноября 2024 года наш сын награждён орденом Мужества (посмертно) награда номер 228928.
Семья потеряла сына,брата,отца,мужа. У него осталась десятилетняя дочь.
Все необходимые документы для выплат были собраны и отправлены в часть своевременно.
Но до сих пор основных выплат,положенных в случае гибели...

katrine_love_83772 1 год 4 месяца

Безопасность сайтов Законы и государство

Здравствуйте! Прошу провести проверку сайта продажи билетов «купибилет» https://www.kupibilet.ru . Билеты, выложенные на данном сайте, не соответствуют действительности, пытались забронировать и купить, выскакивали одни ошибки и невозможность оплаты, затем пытались решить ситуацию с поддержкой сайта, отвечали ждите и заново оформляйте, мы совершили несколько попыток, вносили данные 3х банковских карт, по итогу, банк распознал мошеннические действия со стороны сайта, поэтому не получилось произвести оплату. Платёж сайт в итоге делил на...

k77727195_83704 1 год 4 месяца

Важно. Деловое предложение

Хочу сообщить о беспорядках в зоне СВО, необходимо с вами связаться лично. Я в вас верю, далее расскажу подробнее. Могу быть полезной.
Жду связи.
89018921356

moskvinaa852_82685 1 год 5 месяцев

Помогите. Меня убивают за мою долю. Просьбы о помощи

Уважаемый Сергей Галицкий !!
Помогите спасти мою жизнь , наказать преступника и продать мою долю, которую у меня отжимает садист....
Бывший муж , мусульманин, получивший в 2015г гражданство РФ, буквально убивает меня с целью отнять у меня бесплатно мою долю на дом и землю, выделенную мне в суде. Он проникает со взломом в мое жилище , избивает меня на глазах у моей парализованной мамы, держит меня в наручниках, забрызгивает газовым баллоном, приставляет к горлу нож, грабит меня , даже с приставами я не могу войти в дом шестой год.
Полиция бездействует.Глава...

rxh01485_82668 1 год 5 месяцев

Патриотические песни Другое

27 февраля 2022 года у вас на программе был В. Константинов. В таком же жанре исполняют песни Виталий Леонов и Владимир Воронов. Пригласите их на ближайшие выпуски, особенно 23 февраля. Большое спасибо.

argoutin_82425 1 год 5 месяцев

С Новым Годом, братишки!! Поздравления и благодарности

В Новый Год побед вам новых, боевой удачи!
Новых сёл освобождённых, городов тем паче!!
Пусть растёт у вас, братишки, боевая прыть,
Чтоб "укропчик" вам покрепче просолить!!!

ab5665073_66083 1 год 5 месяцев

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте мне нужна помощь с уважением Эмин Агаларов похоронить маму не хватает денег

radcenkos030_81761 1 год 5 месяцев

Обращение просьба Личная просьба

Здравствуйте Леонид Аркадьевич. Мы очень любим Вашу передачу, всегда по пятницам ждём с нетерпением. У моего мужа недавно было день рожденье. Он так хотел мне поиграть на гармони, а она вышла из строя,она очень давняя. Пожалуйста,можно от Вас получить в подарок гармошку. Он такой будет радый.Мы проживаем у Воронежской области, Кантемировский раен село Зайцевка. ул. Центральная 187.Радченко Александр Викторович.10.11.1957 года. Инвалид 2 группы.Будем вам очень признательны за ваш подарок.

iscander1114_81616 1 год 6 месяцев

Выплата и размер ДЕМО Финансовая поддержка от государства

Здравия желаю товарищ генерал. Я ветеран боевых действий, инвалид войны 3 группы по ранению. Наш президент Указом установил выплату за ранее 1000 рублей с 2006 года. С того момента эта выплата ни разу не индексировалась. Разберитесь пожалуйста в этом вопросе. Пишу много куда, никак не могу добиться, чтобы услышали меня. Ранение получил в 1999 году в Чечне.

petryakovpsv_80400 1 год 6 месяцев

Обращение родителей погибшего участника СВО Финансовая поддержка от государства

Уважаемая Анна Евгеньевна!
Обращаются к Вам за помощью родители Петрякова Александра Сергеевича, Сергей Владимирович и Наталья Георгиевна Петряковы.
Наш сын Александр ушел добровольцем освобождать свою Родину в составе подразделений ЧВК "Вагнер" в сентябре 2022 года. Ушел добровольно по велению своей души и совести , руководствуясь обостренным чувством несправедливости к русскому миру со стороны наших сопредельных недругов .Ушел освобождать свой родной Донбасс ,свою родную землю ( родился в Донецке 1987 году).Так как был воспитан в семье советского офицера, в лучших традициях...

Vdovina2802_80270 1 год 6 месяцев

Здравствуйте уважаемый Андрей Рэмович Просьбы о помощи

Я, Вдовина Ирина Юрьевна, 17.02.1987 г.р., являюсь дочерью Пылева Юрия Алексеевича, 24.03.1962 г.р., который с сентября 2024 г. по настоящее время проходит военную службу по контракту. Личный номер АБ-919785.
В период с сентября 2024 г. по 02.11.2024 проходил службу в войсковой части 11097 (г. Воронеж), а с 03.11.2024 по настоящее время – в войсковой части 32010 (г. Наро-Фоминск Московской области). Вместе с тем, в указанных воинских частях он числится на основании приказов соответствующих воинских должностных лиц. Был ли он фактически передан в войсковую часть 32010 из войсковой...

dufimcev629_79777 1 год 7 месяцев

Обращение помощи Другое

Здравствуйте Андрей Римович я рядовой Уфимцев Дмитрий Васильевич я контрактник, заключал в Москве 01.11.2023 года контракт закончился 01.11.2024 на словах мне сказали что контракт продлили, справку, приказ в письменном виде не дают, плюсом проходил ВВК поставили категорию Б, я не согласен с заключением ВВК так меня не слушат отом что я болен и по своему здоровью не готов дальше воевать. Прошу мощи разобраться в этом деле!!!

agafonov200987_78475 1 год 8 месяцев

Просьба разобраться в данной ситуации Жалобы на чиновников и госорганы

Многоуважаемый Андрей Рэмович!

Обращается к Вам участник специальной военной операции, впоследствии признанный инвалидом второй группы, Агафонов Александр Юрьевич, проживающий в городе Воронеж.

Суть этого письма заключается в следующем. Заключив контракт с частной военной компанией «Вагнер», я отправился защищать нашу Родину и отстаивать интересы нашей страны. В ходе специальной операции я получил тяжёлое ранение, которое привело меня к инвалидности второй группы. После госпиталя я обратился в фонд «Защитников Отечества» с целью получения удостоверения ветерана боевых...

agafonov200987_78475 1 год 8 месяцев

Просьба разобраться в данной ситуации Жалобы на чиновников и госорганы

Многоуважаемая Анна Евгеньевна!

Обращается к Вам участник специальной военной операции в составе группы частной военной компании «Вагнер» и инвалид второй группы Агафонов Александр Юрьевич.

Суть моего обращения заключается в следующем. После возвращения из госпиталя я обратился в фонд «Защитники Отечества» с целью получения удостоверения ветерана боевых действий. В ноябре 2023 года мной были собраны все необходимые документы для оформления этого удостоверения. С момента подачи документов прошёл практически год, однако ответа от фонда я так и не получил.

Я проживаю в...

panteleeva23pan... 1 год 8 месяцев

Обращение. Личная просьба

Здравствуйте, я являюсь женой Шелудько Виталия Андреевича.10.06.1999г.
Военная часть 61899 в пос.Мостренген 27-я Бригада.
Муж по контракту проходит военную службу на СВО С 24 августа 2022 г. на передовой линии.
Ему не выплачивают все положенные выплаты.
2-ой год не делают удостоверение Ветерана боевых действий.
Три раза подавали на медаль за отвагу,ответа так и нет.
Материальную помощь не выплачивается,которая дается раз в пол года.
Все военное снаряжение экипировку о оборудование покупали сами.
Не приходит выплаты за выходные.
Нет...

artem.mankov_77881 1 год 8 месяцев

Важные мысли о стране Личная просьба

Здравствуйте, Маргарита Симоновна! Меня зовут Маньков Артём Юрьевич, живу в г. Воронеже. Решил обратиться к Вам, потому что испытываю острую необходимость как-то поучаствовать в жизни страны, помимо того, что работаю радиоинженером в области военной связи.
Когда возникают интересные мысли, стараюсь оформить их в виде статьи или эссе. Сегодня, когда в мире происходят тектонические изменения, мысли стали появляться более масштабные и актуальные. Я написал статью на тему 1990-х и 2000-х годов, о том, как этот период повлиял на сознание россиян и какие последствия "в головах" мы сейчас...

m.v.1958_77539 1 год 9 месяцев

Проект "Я наследник героев"" Другое

Уважаемый Владимир Рудольфович, на Вашей передаче Андрей Викторович Гурулев рассказал , что в его округе школьники практически не знают о причинах начала СВО. В Воронежской области с октября 2022 года успешно реализуется проект "Я наследник героев, и я против нацизма" где в доступной и эмоциональной форме рассказывается о СВО и преступлениях нацизма в прошлом и настоящем. Готовы поделиться своим опытом по реализации проекта и всеми необходимыми материалами.
С уважением Михаил Федоров

murataaoksana_77193 1 год 9 месяцев

Работа Просьбы о помощи

Здравствуйте Андрей Аркадьевич. Мой муж инвалид третьей группы, на работу ни куда не берут так как с бадиком ходит, даже в сторожа. Что можно сделать в этом случае? Спасибо Вам заранее за совет!

Magnit3663_76147 1 год 10 месяцев

Просьба Деловое предложение

Уважаемый Владимир Рудольфовичь .я человек уже не молодой . Прошел войну , немного в вагнере , после расформирования сразу контракт в МО .год отвоевал и комисовали по болезни ВИЧ . Что теперь делать не представляю . Почему таким как я не создать отдельные подраздиления как были в Вагнере (Амбрела) уверен многие бы пошли служить . Прошу Вас помогите решить вопрос . Я больше делать не чего не умею , и как жить не знаю .

minova-m_75420 1 год 10 месяцев

Помощь в посках мужа. Просьбы о помощи

Уважаемый господин Министр Андрей Рэмович! Обращаюсь к вам с просьбой помочь найти мужа . Находится на СВО Киселев Александр Федорович 18.01.1983г.р. позывной Дальнобой/ 488 полк 144 дивизия вч 12721 штурмовой отряд. Последний раз выходил на связь 27 июля 2024г. В/Ч 12721 не какой информации получить не можем. В июле 27.07.2024 выехал с боевыми товарищами на боевое задание в сторону с. Терны,30.07.2024 в 19-22 пришло смс от сослуживцев,что получил ранение и находится в с. Рогово полевой госпиталь, тк там связи нет, то и узнать о состоянии мужа нет возможности. С 31.07.24 я прозвонила...

amako73voronezh... 1 год 10 месяцев

обращение в помощи Просьбы о помощи

Я, участвовал в СВО, в составе ЧВК "Вагнер", с 08.01.2023г. по 25.05.2023г, был дважды тяжело ранен, одной ноги нет, вторую еле собрали, колясочник. дали 2-ю группу инвалидности по общему заболеванию.
Награждён Государственными наградами.
Никаких выплат от государства я НЕ получил. В мятеже НЕ участвовал. Военно-врачебную комиссию на боевое ранение пройти не могу, как и получить какие либо льготы не могу, т.к. не выдают удостоверение ветерана боевых действий.
ФЗО по Воронежской области отправили мои документы в Минобороны РФ, там документы были уже 06.02.2024г., но...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.