Поздравления и благодарности — 320 писем

Как поздравить любимую звезду? Нет ничего проще чем написать открытое поздравительное письмо.

Письма, отзывы и обращения к Поздравления и благодарности. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Поздравления и благодарности.

super.amira-85_69818 1 день 23 часа

Благодарность Поздравления и благодарности

Саламалейкум уважаемый Сулейман Абдусаидович. Хочу Вам выразить свою благодарность за то что вы делаете для нашего региона Дагестан. Вы наша гордость и опора. Дай Аллах вам и вашим близким здоровья и долгих лет жизни. Пусть радость и счастье, любовь и удача озаряют ваш жизненный путь. С уважением Исрапил,

Lenchikovna1978... 1 неделя 3 дня

Прекрасный город Апатиты Поздравления и благодарности

Добрый день, Андрей. Два раза была в вашем городе Апатиты он словно магнит... Прекрасный город, приезжала выступать к Вам в Центральную библиотеку, которая на ул. Пушкина. 7 марта пели там с дочкой... Был творческий вечер соавторов.
Доброе место, добрые люди, красиво и уютно там. Рада что второй раз смогла выступить у вас в городе. Спасибо, что вы стараетесь и участвуете в жизни города.
Пока ехали в поезде я сочинила песню:Заполярный край. Хотела чтоб и Вы её услышали.

rikuly69_69120 2 недели 2 дня

Поздление Поздравления и благодарности

Ассаламалейкум Сулейман Абусаидович ! Искренне поздравляю вас с днём рождения! Желаю успехов ещё больше и крепкого здоровья.Пусть Аллах бережет вас где бы вы не были амин.
С уважением Шихмет Рамизович.
Куруш.

overicheva_69047 2 недели 4 дня

Поздравление 23 февраля Поздравления и благодарности

splim_68742 3 недели 5 дней

Благодарю за прекрасную передачу от 02.03.2024 Поздравления и благодарности

Как прекрасно вернутся в юность с такими песнями, которые у вас звучали в передаче от 02.03.2024 года "Танцплощадка 70х". Всё что исполняли в передаче трогало за душу, Даже слезы в глаза накатывали. Вот не всегда наши композиторы сочиняли такую задушевную музыку, но тексты были прекрасные. Да и зарубежная музыка с их текстами были прекрасны, не то что в настоящее исполняют современные композиции. Не всегда любил вашу передачу, а вот эта передача меня очень порадовала. Создавайте больше передач с исполнением русских и "музыкальных" песен, что бы и музыка была и песни были внятными. С...

mxgprdeev_68403 1 месяц 4 дня

Благодарность от поэта-философа Поздравления и благодарности

Татьяна, Боже, вы прекрасны
И люди, ваши, те опасны
Но любим вас любой порой
Все остальные просто ноль
Вы гений Таня, дай вам Бог
И будут все у ваших ног

Zcvzhanna_68346 1 месяц 5 дней

Поздравление Поздравления и благодарности

Уважаемый Владимир Рудольфович! Сердечно поздравляем Вас с мужским праздником! Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете для страны и для всех нас. Крепкого-крепкого Вам здоровья, храни Вас Господи, спасибо Господу, что в России есть настоящие мужчины. С уважением, семья Греховых.

potapovqennadij... 1 месяц 1 неделя

Благодарность Поздравления и благодарности

Спасибо большое вам за помощь. Опубликованную статью ,, Дело Потапова,, газеты,, мир новостей,, хорошая статья о беспредел органов полиции, медицинского персонала

julapik_67733 1 месяц 2 недели

чудо Поздравления и благодарности

уважаемый Леонид Аркадьевич!
коротко и чётко!:
Процветания Вашей передаче на долгие годы!!!))
верю в чудо!) очень хочу попасть к Вам на передачу !) это было мечта моей мамочки( нынче уже покойной)
даже если не получится у меня , просто пожелаю Вам здоровья на долгие лета!!!!

Вы и Ваша передача дарит радость и положител ные эмоции огромному количеству зрителей!
спасибо Вам , так держать)))!!!())

gijd-pit_67488 1 месяц 3 недели

Уважаемый Поздравления и благодарности

Дай БОГ Вам здоровья

i.la2013_67117 2 месяца 3 дня

С Татьяниным днём Поздравления и благодарности

Вас, удивительная и прекрасная Татьяна. Ваше имя переводится "устроительница", " созидательница", и Вы ему так удачно соответствуете. Мне захотелось выразить свое восхищение Вами и поздравить Вас такими словами: Татьян немало на свете, а подобной Вам нет. Будьте счастливы всегда,, Танюша. Ваши именины сегодня, а значит Вы сияете , как умеет только Бакальчук Татьяна.

d.korneeva1982_66781 2 месяца 1 неделя

Благодарность Поздравления и благодарности

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения Фарганову А.Р., лечащему доктору Шарипову А.М., перевязочной медицинской сестре Сулеймановой Л. и всему медицинскому персоналу отделения абдоминальной онкологии ГБУЗ РБ ГКБ №1 г. Стерлитамак, за высококвалифицированную помощь, добросовестной труд, внимание и понимание! Огромное спасибо!
от семьи Корнеевой З.В.

89184347618_66791 2 месяца 1 неделя

Стихотворение Поздравления и благодарности

Восходит солнце над моей страной, В Дом входит с миром счастье и покой, А в день весенний, мы честь родной Отчизны отстоим, И обязательно все вместе мы с Россией Победим! Из пепла и руин страна на ноги встала, Презрение нищеты в себе превозмогала, Чтоб слышать голоса детей и пенье птиц, И чтоб никто не мог нарушить, охраняемых границ! Не отдадим мы наш огромный Дом, И не допустим в нём устроить произвол, Давайте дружно, вместе силы соберем, И за Победу Путина мы все на выборы прийдём! Ксения град это стихотворение я написала 23.02.2012 в поддержку...

yalupeko_45115 2 месяца 1 неделя

Обращение к Павлу Дурову Поздравления и благодарности

Здравствуй Павел! Я писал тебе о идее с notcoin примерно год назад. В описании идеи он назывался голден клик койн. Здорово что, ты реализовал мою идею. Если интересно у меня есть идеи, которые могут принести большую пользу людям. Пиши если интересно. @Gygamont

matvienkom344_66079 3 месяца 16 часов

Хочу подарок на Новый год Поздравления и благодарности

Дорогой Леонид Аркадьевич, Я Матвиенко Арсен Александрович, мне 10 лет живу в Краснодарском крае, ст. Калининской. Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!! Желаю счастья в Новый год и исполнения всех надежд! Пускай успех большой придёт, Веселье, радость принесёт!!!. Леонид Аркадьевич, я очень хочу у вас попросить на Новый год ноутбук, я мечтаю чтобы вы мне подарили ноутбук.

bzkk_guzel_66016 3 месяца 2 дня

Благодарность Поздравления и благодарности

Находилась в гинекологическом отделении Перинатального центра на Авроры,16 по поводу операции 8 дней. Хочу выразить свою благодарность зав.отделением Быковой А.Ю, врачу-хирургу Калабиной Н.Б. и всей ее бригаде, врачу Муртазиной Э.В., всему персоналу отделения за внимание и заботу о пациентах. Они действительно знают свое дело и делают его профессионально.Спасибо вам за все! Здоровья вам! Ваша пациентка Аглямова Г.Р. из г.Дюртюли.

yanusyadobraya_65737 3 месяца 1 неделя

Благодарю и прошу пригласить Поздравления и благодарности

Добрый день! Очень прошу пригласить на передачу "Привет, Андрей! "победителей передачи " Голос" и того молодого человека, который уже был у вас на передаче и его голос лучше Николая Баскова. Мне 82 года, смотрю, слушаю и пою вместе с вами.
Спасибо вам за передачу!
С уважением, Добровольская Любовь Николаевна.

golubev_59_65666 3 месяца 1 неделя

по итогам передачи "Уроки истории" на канале Культура от 18.12.2023 года Поздравления и благодарности

Уважаемый Владимир Ростиславович!
Желаю выразить Вам свою благодарность за Ваш труд в передаче "Уроки истории". Смотрю и слушаю, когда это удаётся по времени, с огромным удовольствием.
Сегодня была передача о фельдмаршале Иване Дибиче Забалканском. Очень понравилась. И содержанием и повествованием.
И навеяло.
Эпизод русско-польской войны 1830 года. В ней принимал участие наш родственник (прапрапрадед - Иван Николаевич Гончаров). Информации более подробной в нашей семье нет. А хотелось бы узнать больше.
К сожалению, богатейшая военная история нашего государства...

laura07_65544 3 месяца 2 недели

от профессора Кагермазова Црай Беслановича поздравление с 33 -летием игры "Поле чудес" Поздравления и благодарности

Глубокоуважаемый Леонид Аркадьевич и весь коллектив Первого канала!

Сказать, что Ваша программа «Поле чудес», действительно чудесная, добрая, любимая миллионами людей всех возрастов, еще не все сказано. Она объединяет всех институтов гражданского общества, межнациональных и религиозных конфессий. Я и вся моя семья «Поле чудес» сморим в течение всех 33 лет, не пропуская ни одной передачи. Для поддержания моего настроения члены семьи еще с утра говорят мне «А сегодня будет «Поле чудес».
Контекст программы «Поле чудес» и, главное, общение ведущего Леонида Аркадьевича включает в...

stamp621728_65443 3 месяца 2 недели

Благодарность Поздравления и благодарности

Благодарю за всё, что вы сделали и делаете для страны)))

Mitiaevaolga95_65462 3 месяца 2 недели

Благодарственное письмо Поздравления и благодарности

Уважаемый министр здравоохранения. Хочется выразить огромную благодарность врачам Ставропольского онкологического диспансера. Низкий им поклон за их труд, за их знание. Онкологи это особая каста врачей и медицинских сестер. Они каждый день борется за жизни пациентов. Низкий поклон им. Зав отделением Марченко Александру Григорьевичу. Зав отделением Шутову Виталию Александровичу. Зав отделением химиотерапии Шкоденко Оксане Николаевне. Спасибо Вам за наши спасение жизни. Храни Вас бог

stripes_kits_0a... 3 месяца 3 недели

Хочу подарить вам кусочек детства Поздравления и благодарности

Здравствуйте Ольга. Я понимаю, что у вас очень мало свободного времени и вы очень заняты. Но всё же хотел бы вас поздравить с наступающим Новым годом и подарить вам обычную открытку. Помните, как в детстве мы получали открытки от родственников на Новый год? С мишками и зайчиками, снегурочкой и дедом морозом, снигирями и ёлочными игрушками, и самое главное, с каким настроением это было связано. Весь мир казался сказочным из-за обычного куска картона. Я хочу возобновить эту традицию, и думаю, вам она тоже понравится. Я недавно отправил открытки в разные уголки нашей страны, и так же получил...

sveta.vesta.97_64635 4 месяца 1 неделя

С Наступающим Новым Годом! Поздравления и благодарности

Добрый вечер, Уважаемый Леонид Якубович!Поздравляю Вас и весь коллектив Поле Чудес с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы искрящееся настроение сопутствовало вам круглый год, чтобы прекрасные люди и добрые друзья были рядом. Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, а жизнь наполнится любовью, добротой и светом! Светлана, 26 лет, Краснодарский край, Усть-Лабинский район.

Bortnikovapolin... 4 месяца 1 неделя

Леониду Якубовичу Поздравления и благодарности

Здравствуйте дорогой Леонид Якубовичь передаю вам привет из Барнаула. Люблю смотреть вашу передачу , еще с раннего детства с бабушкой .

sovetpo6_64428 4 месяца 2 недели

Поздравление для пенсионеров к Новому Году от Ольги Бузовой! Поздравления и благодарности

Дорогая Оля, просим Вас поздравить нас, пенсионеров, ветеранов первичной организации номер 6, по ул. Нарвская 9А, с Новым Годом! Мы будем рады любому Вашему вниманию! Оля, Вы такая молодая и красивая, мы Вас любим и надеемся, что вы обязательно откликнитесь на наше письмо! Телефон для связи: 8 (495) 450-32-36.

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего