. Татьяне Ким — 62 писем

Письма, отзывы и обращения к . Татьяне Ким. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать . Татьяне Ким.

alisha-s_103756 1 неделя 6 дней

Просьба Просьбы о помощи

Здравствуйте.
ПОЖАЛУЙСТА, прочтите мое обращение!
Меня зовут Алина, я из г Астрахань
Я обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ НАДЕЖДОЙ и просьбой помочь нам с сыном закрыть ипотеку. 9
лет назад взяла квартиру в ипотеку, чтобы у нас было своё жильё. Я всегда исправно платила по
счетам, но семейного бюджета перестало хватать.
Я совмещаю 2 работы, но сил ни моральных ни физических уже не хватает.
Осталась последняя крупная сумма 1 297 269 р. Для меня это не подъёмная цифра, если смогу её
выплатить - ипотека будет закрыта полностью и квартира станет нашей...

alisssaaa_103552 2 недели 6 дней

Коммерческое предложение Деловое предложение

Здравствуйте Татьяна Ким!
Предлагаю Вам сотрудничество по 2м направлениям:
1е сделать на Вашем прекрасном сайте раздел УСЛУГИ для мастеров и предпринимателей кто предлагает услуги и вечти этот раздел и работать с ним.
2е обновить Ваши офисы и не только и устранить локально любые дефекты: (дерево, плитка, камень, двери, пластик и т.д) в интерьере

Ribnikov_ma_103474 3 недели 2 дня

Здравствуйте. Жалобы и отзывы на компании

Добрый день, пользуюсь услугами вашей компании со дня ее основания, всегда был доволен! Но не теперь! В последнее время твориться сплошное безобразие! Оплаченные мною товары передают курьерам без моего согласия! Последний мой заказ на 11104 руб передали курьеру и курьер отчитался что передал товар, это не правда! Меня вообще не было по адресу, техподдержка отделывается стандартными отговорками! Помогите пожалуйста пенсионеру!

vitalijkuratev_... 3 недели 2 дня

Возврат товара. Жалобы и отзывы на компании

Прадовец не хочет возвращать деньги за товар который не соответствует описанию товара и картинке, тем самым нарушая закон РФ от07.02.1992 номер 2300-1 "О защите прав потребителей". В файле я покажу отписку от Вайлдберриз. Про Вас разобраться и вернуть денежные средства. Ответ пришлите пожалуйста мне на почту vitalykitatjv@gmail.com

natasha69-05_103447 3 недели 3 дня

Здравствуйте, Татьяна! Просьбы о помощи

30 апреля заказали с мужем Микряшовым Юрием Райкап Старт (100)мл по ене 517рублей арт. 599167055 удобрение для рассады. У нас сезон как раз начался Сегодня 30 мая - до сих пор только обещания - теперь перенесли доставку на 3 июня. Можно как-то разобраться с этим вопросом?! Уже готовы даже отказаться от товара, но он нам нужен! Сколько еще ждать? Извините, что беспокоим, но больше не знаем к кому обращаться! Наталья и Юрий Микряшовы
Заказ сделан со страницы мужа

slavikkozhinov_... 3 недели 4 дня

Просьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте Татьяна! Меня зовут Вячеслав, я хотел бы обратиться к вам за финансовой помощью, мы с женой купили дом в ипотеку в деревне и полностью его реконструировали, так же и территория была захламлена, мы все конечно убрали, но вот средств не хватает довести до ума, кредиты не дают накопить средства, работаем на платежи одни в итоге, очень трудно закрыть долги, помогите пожалуйста, нам бы с банком расчитаться хотя бы, а на остальное мы заработаем. С уважением к вам.

grotesk58_103385 3 недели 5 дней

Хищение посылки Жалобы и отзывы на компании

Я воспользовалась новыми услугами компании Валдберрис по отправке посылки из г.Севастополь в Москву. Посылка была упакована в картонную коробку с логотипами компании. Трек посылки 2037886131713888256, штрихкод на коробке 50499276583, отправлена была 28.03.2026 г. Посылка в Москву приехала на сортировочный склад в дер. Марушкино. 01.04.2026 г. была отгружена курьеру в 12.15 ч, и в 12.16 ч направлена в ПВЗ по адресу: г.Москва, ул. Бориса Пастернака, д.8. Срок получения посылки в моем личном кабинете 03.
04.2026 г. С 4 апреля я ежедневно приходила в ПВЗ, но посылки там не было, вернее...

Sobyaninagmail_... 3 недели 6 дней

Приглашение Личная просьба

Уважаемая Татьяна Ким!
Приглашаем вас на празднование нашего бракосочетания в республике Крым г. Алушта ул. 15 Апреля 10 начало в 15:00! Будем вас ждать!

Лейла@@ 1 месяц 3 дня

Возврат денег Письмо претензия

Здравствуйте Татьяна, уже год как без уважительной причины мне заблокировали WB кошелёк,не один оператор сколько я обращалась в поддержку,и на горячую линию,никто мне в этом не помог,не разблокировали мой кошелёк,все данные в госуслугах есть доставленные,вывод один,удерживаете и присваиваете чужие деньги,под предлогом не получается разблокировать,я требую компенсацию.за принесённый моральный ущерб,каждый раз я уделяю больше часа времени на протяжении.всего.года ,а результата никого,почему если не доставленные данные ,может принимать деньги ,а обратно их отдавать не думает,не доводить до...

Разблокировка не проходит
Заблокирован кошелёк
vyzanovaolesa_103073 1 месяц 5 дней

Благодарность Поздравления и благодарности

Доброй ночи Татьяна, хочу вам выразить благодарность зав вашу работу и работу вашего детище.Я живу в районе и людям очень удобно стало заказывать товары и получать их. Не надо больше ездить в город. Это экономит много времени и всего остального. Спасибо вам большое за вашу работу.

Kristina.avetis... 1 месяц 3 недели

Жалобы Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте уважаемая Татьяна Ким,я хочу жаловаться на склад краснодар по адресу Тихорецкая 40с1, я устроилась месяц назад, с первого дня с меня списывают деньги, примерно я заработала 2500р списали 1200р, получается мы там работаем бесплатно ползу вас ,тогда зачем обещание что человек может нормально зарабатывать,я раскладываю, и у меня всегда тара пустой раскладываю все без потери, не успеваешь выйти из работы уже начинают потери, причём тут раскладчики если сборка не умеет нормально работать все кидают, потом не могу найти и списываются с нас,работаем за 1 р должны раскладывать 3000...

martyn_06_101338 2 месяца 2 недели

Обманули Жалобы и отзывы на компании

Добрый день Татьяна, очень хочется чтобы Вы прочли это письмо. Люблю WB пользуюсь очень много и долго, радует ваши новшества, но не очень нравиться когда обманывают,
Я приобрела два аэрогриля, они участвовали в акции ,бонусы за отзыв, с горем пополам начислили бонусы ,но только за один аэрогриль, я считаю это не правильно, было куплено два, значить и начисления должно быть два,
До этого покупала два комода, взяла в рассрочку кэш не начислили, сотрудники отвечают что кэш начисляется только Когда сразу оплачиваешь, считаю и это не правильно я же все равно их забрала, в ваших...

lud.ego2010_101146 2 месяца 2 недели

Нужна помощь.. Впереди суды по задолженностям Личная просьба

Уважаемая Татьяна.. Понимаю что просьба моя дерзкая и таких обращающихся к, вам -множество, но все же, очень-очень прошу Вашей помощи. Я по глупости своей вляпалась в займы, сначала был один потом второй третий и закружилось, вот уже 8лет я пытаюсь выйти из этого болота-а оно не отпускает.. Для меня сумма в 485 тыс руб просто не подъемная.. Из-за долгов перед ФССП и бесконечных судебных тяжб я так уже истощена моральная.. Работаю в графике 1-2дня выходных в месяц. все остальное работа работа работа. А долги все крутятся и накручиваютсЯ. Очень прошу помогите-сколько возможно.. Мне с долгами...

andrei-popov_20... 2 месяца 3 недели

Жалоба Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте! Татьяна Ким. Жалоба. Я купил 9 декабря 2025 г.аккумулятор зубр ,после получения установил на автомобиль , но аккумулятор оказался бракованный. В возврате мне отказали . Предложили обратиться в сервисный центр республики Беларусь. Я живу в Рассказово Тамбовская область, обратиться в сервисный центр это глупо . Я оплатил деньги и остался без аккумулятора и без денег. Прошу обратить внимание на мою проблему....

Rudi-99_100993 2 месяца 3 недели

Просьба Личная просьба

Татьяна! Прошу Вас мне помощь. По мере возможности, понимаете у меня такая ситуация когда мои работодатели идут против меня, просто что им так захотелось. При этом в этом городе не могу устроится по специальности. Однажды ко мне подошел гл. инженер и сказал- извиняюсь за сленг - ты до хрена знаешь. А у меня главная проблема это лечение супруги я боюсь еë потерять. Нам правда немало лет, мне как то на себя наплевать, готов на всë. Хотел пойти в СВО инженером, нашли панкреатит. Я даже не знал, всегда чувствовал себя хорошо. Я, что то заболтался. Татьяна мне нужна работа, чтобы я мог вылечить...

og328048_100748 3 месяца 2 дня

Уважаемая Татьяна Александровна!!! Письмо претензия

Здравсвуйте Татьяна Александровна.
Помогите пожалуйста вернуть деньги. 6 февраля произвела покупку на сумму 6277₽. Но так покупки и не до ждалась. Если 1,5 месяца было в сборке, то на данный момент вообще пишут,, В ближайшее время доставки не ожидаются,, . Писала продавцу молчит не реагирует. Писала в тех поддержку, писали что 24 числа будет доступ к отмене покупки. Пришло 24 число, пишу в тех поддержку и тоже не реагируют. Не зочется думать что в маркеплейсе сидят мошенники.
Помогите отменить и вернуть деньги.

muha27771_100526 3 месяца 1 неделя

Санатории г.Нальчика

Здравствуйте. Я с Нальчика. Кабардино-Балкария. У нас много санаторий. И это отрасль развивается очень медленно. Есть конечно и новые, но есть и старые. Поэтому попросил бы вас восстановить или построить санаторий. С уважением Мухамед.

Rubina1987_100358 3 месяца 1 неделя

Хамство Жалобы и отзывы на компании

12 марта я посетила пункт выдачи на можайского , 70 и мною был вызван наряд полиции. Забрать посылку я смогла с трудом и честь и достоинство мои были унижены. Пользуюсь услугами данной компании давно, зашла в пункт выдачи, не заметив клочка объявление про перекур, дверь была не закрыта , доступ свободен, после чего услышала крики и оскорбления с улицы , что у меня обострение и что я слепая.. И ломлюсь в помещение... Далее после хамства сотрудница зашла и закрылась изнутри... Оскорбляла меня с другими клиентами когда они зашли за заказами... После этого я попыталась зайти и забрать заказ...

natalanemercalo... 3 месяца 1 неделя

Обращение Письмо претензия

Здравствуйте Татьяна Владимировна, сколько бьюсь с вашей системой блокирования и вашими операторами только всё без толку, ничего не делают и даже не отвечают, вот это служба сервиса такая у Вас, что могла ваша служба и ваши разработчики заблокировали у меня в моих личных данных в вашем маркетплейс, теперь они добрались уже до того, что блокируют товары в отложенные и товары в листе ожидания , неужели для Вас не важно если покупатель будет уходить с вашего маркетплейса, просто вот так не делают другие маркетплейсы ,они стараются для покупателя а ваши операторы только и делают ,что...

garelikoff_100075 3 месяца 3 недели

у меня проблемы со счётом в Wildberries банк Просьбы о помощи

добрый день, столкнулся с с грубым нарушением вашим банком мне заблокировали счёт, объясняя это тем что у меня что фнс заблокировал счёт, но придя фнс мне говорят что Wildberries банк они не отправляли уведомление о приостановке счёта. На горячей линии прошу скинуть мне номер электронного файла полученным вашим банком на основании которого мне приостановили операции по счёту, но предоставить мне никто ничего не может и дозвониться до компетентных руководителей я не могу, прошу разобраться и проверить на официальных сайтов фнс либо налог, что за мной никаких взысканий не имеется!

lena.shkil1977_... 3 месяца 3 недели

Мошенничество

Уважаемая Татьяна! У меня крик души, помогите мне,пожалуйста! Мне взломали мошенники телефон, в момент 17.02.2026, когда телефон не работал, на меня оформили рассрочку на айфон 17(136.112руб. И подарочный сертификат (11.600руб) Я воспитываю ребëнка инвалида, сама после сложной операции, у меня нет таких денег, чтобы выплачивать ежемесячно рассрочку. Я никогда не оформляла кредиты, рассрочку, микрозаймы, сама расчитывала на свои силы. Сегодня первый платье, у меня нет денег. Сама я из Крыма (Алупка), телефон получили в Нижнем Новгороде. Что мне делать, помогите! заявление в полицию написала...

fedormuradymov_... 3 месяца 3 недели

Жалоба

Здравствуйте! Мы с мамой открыли пвз, мама болеет анкология, один пвз хотим переоформить на невестку, а осб не даёт это сделать, второй пвз не раскручен хотя находится в городе, на аренду и зарплату не хватает, сын работает водителем и свою зп отдаёт на оплату зп и аренду, во избежание закрытия хотим переоформить, помогите решить этот вопрос

filippok28_100032 3 месяца 3 недели

Предложение бизнеса

Добрый день. Хочу предложить направление бизнеса в России.

lena.shkil1977_... 3 месяца 3 недели

Мошенничество

Уважаемая Татьяна! Крик души, помогите разобраться!!! 17.02 мне взломали телефон, когда он не функционировал, мошенники на меня оформили рассрочку айфон про 17 (136.112 руб.) и подарочный сертификат (11.600руб). Завтра у меня первый взнос, денег лишних нет у меня. Я воспитываю ребëнка инвалида, каждый рубль на счету. Заявление в полицию о мошенничестве я написала 20.02,статус потерпевшей ещё не получила. Помогите, пожалуйста разобраться, я Вас очень прошу!

nadezdaivanovq1... 4 месяца 4 дня

Жалоба

Здравствуйте Татьяна Владимировна,я вам уже писала,но ваши сотрудники,меня обманули,я налог оплатила,да я согласна это моя вина, сегодня я опять оплатила, выяснилось, что налог подняли,ваш директор Максим, сказал ,что он об этом не знал,и опять говорит, что я должна оплатить, ещё раз,у меня действительно денег нет,я отдала уже 220 000 руб,я ему сказала ,что только осталось почку продать, когда я начала сотрудничать с Ольгой,она сказала что я не потеряю деньги,а по сути я потеряла все,я не хочу не каких выплат,пусть вернут мое,на той неделе Ольга прислала мне,свои данные паспорта и от руки...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников