Письма, отзывы и обращения к стасу михайлову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать стасу михайлову.
Здравствуйте Стас Михайлов хочу сказать вы мой самый любимый певец! Я жду вашего концерта вы самый лучший певец.
Здравствуйте Стас.Меня зовут Ольга.Решила обратиться к вам...Долго насмеливалась,и всё таки думаю напишу.Вы очень хороший человек, замечательный певец.Но я ,как говорится о главном.Я решила обратиться к вам за финансовой помощью,если это возможно.Я с ребенком лежу в онкологии,в клинике Рогачева,в Москве.У нас проходит лучевая терапия.У Ани,это моя дочь,ей 3 годика.У неё рак головного мозга.Дай бог всё будет хорошо.Лечение как таковое,оно бесплатное.Но нужны деньги на проживание,на еду,да и частично некоторые лекарства мы покупаем сами.Здесь кормят,но Аня не ест ничего больничного.Мы из...
Добрый день!
Несколько раз пытался Вам выслать песню, но пока не получается. Это хит (я надеюсь). Сообщите e-mail и потратьте на меня 3 минуты. С ув.Герман.
Здравствуйте Стас, я поклонница вашего таланта, но на ваших концертах не удается побывать, тк средств нет, но по тв я постоянно смотрю. Станислав, вы состоявшийся певец, вы состоятельны, у нас горе, заболели поочередно родители онко, маму не спасли, га лечение папы пришлось занять приличную сумму, но ч/з год и он ушел, тк возраст, люди были добрейшие и интеллигентные, редко болели, за что им такая участь, я сейчас не в состоянии выплачивать займЮ, пенсия 8700, а платеж 12 тр, Стас, помогите ради всего святого, продать совсем нечего, кв 1 ком 30 м кв старенькая, я ночи не сплю, сил нет,...
Здравствуйте Стас Михайлов! Пишет вам Мила Кир. область, я прошу вас нам помочь, с 2014г заболели поочередно мои родители онкология. маму не спасли, хотя могли, врачи халатно отнеслись к операции, образование было на почек 05, а папа не подозревал, что уже болен, видимо возраст, имунная система совсем плоха, я заняла на лечение 300 тр, подруга школьная из Прибалтики посылала лечение, он протянул год, жаль, добрейшие и интеллигентные люди были мои родители, сколько родне помогли по жизни, у нас с дочкой никого не осталось, она воспитывает сынишку одна, квартира в ипотеке, помочь мне не...
здраствуйте меня зовут настя помогите мне пожалуйста приобрести квартиру я работаю на стройке очень давно мечтаю о своём уголке я постоянно снимаю квартиры деньги уходят только на квартиру я бы хотела чтоб был свой угол сил больше нет снимать хотелось бы собирать деньги и помогать родителям они на пенсии и не могут порадоваться за меня.прошу помоши .спасибо огромное мой номер карты сбербанк 4817760069954950 помогите прошу вас у меня скоро день рождения 29.01.1993 спасибо за ранее
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.