стасу михайлову — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к стасу михайлову. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать стасу михайлову.

kozdarovaangeli... 2 года 2 месяца

Жду с нетерпением

Здравствуйте Стас Михайлов хочу сказать вы мой самый любимый певец! Я жду вашего концерта вы самый лучший певец.

Забайкалье2020 5 лет 8 месяцев

Нужны деньги на проживание, лечение ( частично), питание в Москве,в клинике Рогачева. Личная просьба

Здравствуйте Стас.Меня зовут Ольга.Решила обратиться к вам...Долго насмеливалась,и всё таки думаю напишу.Вы очень хороший человек, замечательный певец.Но я ,как говорится о главном.Я решила обратиться к вам за финансовой помощью,если это возможно.Я с ребенком лежу в онкологии,в клинике Рогачева,в Москве.У нас проходит лучевая терапия.У Ани,это моя дочь,ей 3 годика.У неё рак головного мозга.Дай бог всё будет хорошо.Лечение как таковое,оно бесплатное.Но нужны деньги на проживание,на еду,да и частично некоторые лекарства мы покупаем сами.Здесь кормят,но Аня не ест ничего больничного.Мы из...

Письмо Стасу Михайлову.
Герман 7 лет 4 месяца

Как можно Вам выслать свою песню?

Добрый день!

Несколько раз пытался Вам выслать песню, но пока не получается. Это хит (я надеюсь). Сообщите e-mail и потратьте на меня 3 минуты. С ув.Герман.

Гость 8 лет 1 месяц

Срочно нужна помощь

Здравствуйте Стас, я поклонница вашего таланта, но на ваших концертах не удается побывать, тк средств нет, но по тв я постоянно смотрю. Станислав, вы состоявшийся певец, вы состоятельны, у нас горе, заболели поочередно родители онко, маму не спасли, га лечение папы пришлось занять приличную сумму, но ч/з год и он ушел, тк возраст, люди были добрейшие и интеллигентные, редко болели, за что им такая участь, я сейчас не в состоянии выплачивать займЮ, пенсия 8700, а платеж 12 тр, Стас, помогите ради всего святого, продать совсем нечего, кв 1 ком 30 м кв старенькая, я ночи не сплю, сил нет,...

Гость 8 лет 4 месяца

Прошу помочь

Здравствуйте Стас Михайлов! Пишет вам Мила Кир. область, я прошу вас нам помочь, с 2014г заболели поочередно мои родители онкология. маму не спасли, хотя могли, врачи халатно отнеслись к операции, образование было на почек 05, а папа не подозревал, что уже болен, видимо возраст, имунная система совсем плоха, я заняла на лечение 300 тр, подруга школьная из Прибалтики посылала лечение, он протянул год, жаль, добрейшие и интеллигентные люди были мои родители, сколько родне помогли по жизни, у нас с дочкой никого не осталось, она воспитывает сынишку одна, квартира в ипотеке, помочь мне не...

Гость 8 лет 5 месяцев

прошу вас о помоши

здраствуйте меня зовут настя помогите мне пожалуйста приобрести квартиру я работаю на стройке очень давно мечтаю о своём уголке я постоянно снимаю квартиры деньги уходят только на квартиру я бы хотела чтоб был свой угол сил больше нет снимать хотелось бы собирать деньги и помогать родителям они на пенсии и не могут порадоваться за меня.прошу помоши .спасибо огромное мой номер карты сбербанк 4817760069954950 помогите прошу вас у меня скоро день рождения 29.01.1993 спасибо за ранее

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.