Сергею Николаевичу Галицкому — 26 писем

Письма, отзывы и обращения к Сергею Николаевичу Галицкому. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Сергею Николаевичу Галицкому.

vikoha36_69720 3 недели 4 дня

Помогите умоляю Просьбы о помощи

Добрый день я оказалась в безвыходной жизненой ситуации, мы прожили с мужем в браке 18 лет у нас трое несовершеннолетних детей. Мой муж уже много лет выпивает и издевается над всей семьёй,над детьми морально надо мной с побоями и разными извращёными издевательствами и угрозами. Мы много лет прожили в этом аду и уже когда мы были просто еле живы и морально уничтожены мы с детьми убежали из дома. Живём сейчас у знакомых. Я подала на развод Наш дом общенажитое имущество,муж требует свою долю и дом пришлось выставить на продажу. После продажи за оставшиеся у меня деньги я не смогу купить...

levada.valeri_69209 1 месяц 5 дней

Для детей Просьбы о помощи

Здраствуйте Сергей Николаевич.Пишу Вам это письмо и хотел бы попросить Вас о помощи.Я работаю тренером-преподавателем в спортивной школе ст.Переясловской Брюховецкого района по прыжкам на батуте.Дело в том,что батуты для тренировок у нас есть и они в хорошем состоянии,а вот сетки пришли в негодность приходится почти каждый день их подлатывать чтобы провести тренировку.До этого нам хорошо помогала федерация по прыжкам на батуте Краснодарского края,а у нас в спортивной школе как мне сказали на приобретение спортивного инвентаря средств нет.Спасибо.

lytneeelena_67156 2 месяца 3 недели

Где найти справедливость? Личная просьба

Дорогой Вы наш Сергей Николаевич! Я прошу помощи у Вас , как у земляка !Помогите установить справедливость! У меня задолжности по ТБО . Весь прошлый год я провела в судебных тяжбах , с этой организацией.Но все судебные заседания проходят в закрытом порядке . На мои доводы и документы не обращают вообще ни какого внимания . И судя по последнему судебному приказу дело вообще не читаееться . Порядок рассмотрения я считаю полностью нарушается. Мне нужен хороший адвокат для консультации . Я родилась и выросла в Краснодарском крае, сейчас живу в Белгородской области, в 2021 г. я стала...

agroecology_65468 4 месяца 1 неделя

деловые предложения Деловое предложение

Здравствуйте! у нас есть несколько деловых предложений Сергею Николаевичу Галицкому. хотели бы изложить так, чтобы третьи лица не воспользовались информацией. к сожалению, имеем такой опыт. Предложения касаются виноградарства, виноделия и оздоровительной продукции для подростков, повышающей их иммунитет и устойчивость к стрессам. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно передать информацию Сергею Николаевичу Галицкому. Наши резюме и конкретные предложения вышлем в ответном письме на конкретный адрес, который ждем на указанную почту.
С уважением, две Елены

doctor.vg.ru_62544 7 месяцев 2 недели

Регулярно воспроизводимая система улучшения результатов для спортивных команд, которая позволяет увеличивать эффективность команды более, чем в 2 (два) раза. Деловое предложение

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Регулярно воспроизводимая система улучшения результатов для спортивных команд,
которая позволяет увеличивать эффективность команды более, чем в 2 (два) раза.

Система основана на некоторых основных принципах физиологии мозга, которые работают на любых спортсменах, независимо от уровня их профессиональной подготовки. В настоящее время система проверена на уровне любительского спорта (есть официальная статистика до и после использования этой системы).

Эффект достигается за счет оптимизации мозга и как следствие – превращения игроков в команду с более...

ekza80_61879 8 месяцев 1 неделя

Храму нужна помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Сергей Николаевич!
Меня зовут Екатерина Моисеева. Я помощник старосты прихода в честь Вознесение Господня в с .Вознесенье Тарусского района Калужской епархии Русской Православной Церкви
(Московский Патриархат). Наш храм был построен в 1784 году богатым помещиком С.А Чаплиным. Уникальность его в том, что храм двухэтажный с гульбищем на 2 этаже, где ходил крестный ход. Но, к сожалению, как и многие храмы был разрушен и осквернен. Но Господь захотел, чтобы храм сново ожил и в его древних стенах стали происходить чудеса исцеления и помощи людям по их...

vitkos75_59991 10 месяцев 3 дня

Прошу стать спонсором в создании кинофильма Деловое предложение

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Прежде всего хочу выразить большую БлагоДарность за то, что Вы делаете для простых людей и для страны в целом. Дай Бог Вам здоровья, сил и успехов!
Хочу к Вам обратиться с большой просьбой. С юности у меня была мечта снять фильм про свою жизнь. Где были бы затронуты многие вопросы. И Любовь, и Вера и Дружба. Сейчас мне 48 лет. Было в жизни всякое. Я написал небольшой рассказ, по которому мне кажется можно было бы снять интересный фильм. Прошу прочитать его. Он называется "Письмо маме". Если Вас заинтересует это чтиво, то я могу его доработать или...

dina.stanislavo... 10 месяцев 3 недели

Помощь семьям Благотворительность

Добрый день, Сергей Николаевич! Понимаю, что вам приходят тысячи писем и мое станет одним из них, но все таки надежда есть всегда.
Я приехала с Урала, там долгое время руководила Красным Крестом. Мы с волонтёрами проводили огромный объем работы, а сейчас я переехала в Краснодар.
На днях мне написали семьи из ДНР, им очень нужна помощь. Здесь , на Кубани, у меня нет таких возможностей как были там, а помочь очень хочется... Нужны средства личной гигиены, детское питание, есть семьи с детьми - инвалидами. Семей очень много, около 160...
Позвонила в местное отделение...

soncmilaska_46493 1 год 6 месяцев

Помогите пожалуйста. Просьбы о помощи

Здравствуйте. Я Саша и мне 12 лет. Я хочу попросить Вас помочь мне,и моей маме. Моя мама работает на работе с небольшой зарплатой.
Мы живём в Новороссийске 9 лет,и за все это время,мы не можем купить свою квартиру. Я и мама живём на съёмной квартире. Я очень хочу свою комнату. Пожалуйста,помогите нам. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Kamil.kuriazov 1 год 7 месяцев

Помогите купить квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! К Вам с просьбой я, Курязов Камилжан. Я проживаю в городе Балабаново, инвалид 2-й группы. Со мной проживает сын школьник несовершеннолетний. С ним живем в съемной комнате, у нас нет своей квартиры. Просим Вас добавить на квартиру в городе Балабаново. Просим Вас, очень просим, дай Бог Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного счастья и долголетия. Помогите нам деньгами чтобы купить квартиру, помогите, пожалуйста, сколько сможете! С просьбой Камил и сын, наш счет в сбербанке прикрепили.

Dima123rus_ 2 года 11 месяцев

тринажор для позвоночника Деловое предложение

Уважаемый Сергей Николаевич, мною был придуман тринажор для позвоночника. Который помогает бороться с протрузией или как минимум снимает боли в позвоночнике. Преимущество в том что им могут пользоваться люди в любом возрасте от малого до пожилого!!! Так как вы преображаете Краснодар и большое значение и время уделяете спорту, я решил обратиться к вам за помощью. Сколько я не пытаюсь записаться к вам на прием, не получается или говорят что вы не принимаете граждан!!! Убедительная просьба написать мне на электронный адрес, если есть время и возможность меня принять, то пожалуйста напишите...

Татьяна_98 2 года 12 месяцев

Просим помощи ребёнку Просьбы о помощи

Доброго времени суток!
Помогите нам, я Вас очень прошу!
В нашей семье случилось горе! Тяжело заболел маленький ребёнок - опухоль ствола головного мозга. От бессилия обращаемся к Вам. Вы наша последняя надежда, так как от благотворительных фондов мы услышали одни отказы! Умоляем, не откажите и Вы!
Времени ждать у нас мало!!! Каждая минута на счету.
У моей дочери ,Леночки, 12.06.2020г.р. опухоль ствола головного мозга. С 2-х месяцев ребенок мучается от периодической рвоты чаще всего до 8 раз в день, отказывается от еды, накормить ее возможно только во время сна ....

Александрова На... 3 года 1 месяц

Спонсорство футбольной команды на соревнование по мини-футболу Первенства России, представлять ЮФО. Просьбы о помощи

Добрый день, Сергей Николаевич.
Пишем Вам письмо от родителей футбольной команды юниоров 2003-2004гг. команда "Спартак -Анапа", МКУ ДО ДЮСШ "ОЛИМП" г.к. Анапа.
Наши ребята в феврале этого года стали чемпионами ЮФО. На основании чего, можем отстаивать Южный Федеральный Округ на соревнованиях по мини-футболу Первенства России в марте. Первая игра состоится 09.03.2021г. в Нижнем Новгороде.
Поездку и проживание никто не спонсирует. Родители, не все могут себе позволить оплатить поездку.
Команда очень сильная.
Просим спонсировать команду Ваших земляков.
...

Хорева Наталья ... 3 года 3 месяца

прошу помощи Личная просьба

Доброго времени суток,я и моя семья мечтаем уже 23 года переехать в Краснодарский край,сами живем в Восточном Казахстане.в г. Риддер,У моего мужа сильная аллергия на холод,а климат у нас резко континентальный,и с наступлением холодов .а это 9 месяцев в году начинаются мучения мужа,он 25 лет отработал на вредном предприятии,и за все время скопили средства на переезд на юг,но не хватает немного,для реализации своей давней мечты,я понимаю,что мы все уже наверное Вас достали уже со своими просьбами.но посмотрев ваши проекты ,прекрасный парк в Краснодаре,Ваши возможности огромны,по...

Владимир Воробьев 3 года 5 месяцев

Школьный эндаумент-фонд Благотворительность

Уважаемый Сергей Николаевич!
Я, ученик гимназии №82 г. Краснодара.
Участвую в челлендже REC от Рыбаков фонда, который направлен на создание эндаументов в общеобразовательных организациях.
Это такой инструмент благотворительности, когда средства не расходуются, а постоянно работают на благо школы.
Для осуществления моей цели мне нужна ваша помощь!
Можно ли назначить с вами встречу, либо из-за сложившейся короновирусной пандемией связаться через платформы Zoom/Skype, чтобы подробнее обсудить этот вопрос?

Александр 1984 3 года 6 месяцев

Обращение жителей дома по ул. Писателя Знаменского, д9 корп 3 ЖКХ и благоустройство

Уважаемый, Сергей Николаевич!
Обращаюсь к Вам от имени жильцов нашего дома по проспекту Писателя Знаменского 9 корпус3. У нас прошла информация, что участок перед нашим домом купили Вы и собираетесь построить спортивный клуб для детей. Прошу Вас ответьте так ли это. И если так, то когда Вы собираетесь это делать? Вокруг нас сплошная стройка, но мы все относимся к этому с пониманием и терпением. Но обидно, что сейчас облагораживают проспект, делают дорогу, тротуары, зеленую зону, но с другой стороны проспекта. А на нашей стороне опять остается пыль, а в дождь грязь, потому что земли в...

Иван Приходько 3 года 7 месяцев

Спасите Ульяну Благотворительность

Здравствуйте дорогой Сергей Николаевич. Я волонтер Александровой Ульяны из г.Нефтеюганска ХМАО-Югра @save_ulyana. Эта малышка один из СМАЙликов нашей страны и ей очень нужна помощь. Спасительный укол ЗОЛГЕНСМА стоит около 180 миллионов рублей. На сегодняшний день собрано около 40 миллионов рублей. До конца сбора осталось 3 дня. Важно не опоздать, т.к. укол ставится до 2х лет. В сентябре Ульяне будет 2 годика и без спасительного укола болезнь заберет у малышки все силы....разве справедливо погибнуть в таком возрасте, если у родителей нет столько миллионов.
Волонтеры Ульяны стучатся во...

Александра Евла... 4 года 2 недели

Поддержка в Организации форума учебных заведений Краснодарского края. Деловое предложение

Здравствуйте, Уважаемый Сергей Николаевич.
Меня зовут Александра, я работаю в компании "ЭлитЭкспоСтрой". Компания, является ген.застройщиком мероприятий проводимых на территории выставочного комплекса "КраснодарЭкспо". А также, аккредитованным застройщиком на площадках Экспоград г. Краснодар, ГМЦ г. Адлер и МВЦ. Основной профиль компании строительство выставочных стендов.
До 2015 года на территории "КраснодарЭкспо" проводили 1 раз в год мероприятие "Создай Себя Сам". В данном форуме принимали участие все крупные учебные заведения города Краснодара и Краснодарского края. По...

Корниенко Дарья 4 года 2 месяца

Улучшение жилищных условий города Деловое предложение

Добрый вечер! Я долго боялась изложить свою идею онлайн, так как боялась остаться безучастной, но люди превыше всего. Есть идея, идея реально лучшая! Я бы хотела предложить цент, который бы я возглавила, центр для бездомных ( с дальнейшим шансом) , центр для не просто пристанища, но и реабилитации. Я знаю как помочь и как дать помощи людям, и как им стать полезными обществу, которое их отвергло. Так же есть идеи по реабилитации и людей с зависимостью. Прошу связаться. Личная встреча для меня гарант правдивости

Сидоров Юрий Вл... 4 года 4 месяца

Прошу помочь!

Здравствуйте Сергей!Хочу обратиться к вам с просьбой в помощи приобретения автомобиля. Может у вас есть какой нибудь старенький автомобиль, которым вы не пользуетесь, и могли бы мне его подарить.У меня есть автомобиль 1992 года выпуска, но с моей зарплатой 15000р, я не могу себе позволить его ремонтировать, а ломается он каждый день.Я был бы вам очень благодарен, если бы вы смогли мне помочь! С уважением к Вам. моя почта. Sidorovyra76@mail.ru
Лоскутова Лариса 4 года 10 месяцев

Приглашение Разное

Уважаемый Сергей Николаевич!
Меня зовут Лариса Лоскутова (Ростов-на-Дону) я один из организаторов движения #ловлюэмоции для девушек, столкнувшихся с онкологией. Цель движения #ловлюэмоции: подарить женщинам, столкнувшимся с этим сложным диагнозом положительные эмоции, придать уверенность в себе – это лучшее лекарство в борьбе с этим недугом, а также изменить отношение общества к этому заболеванию, на примерах наших героинь показать, что жизнь не заканчивается на диагнозе «рак». Привлечь внимание людей к ранней диагностике этого недуга. И главное – поддержать тех, кто столкнулся с...

Светодар 4 года 11 месяцев

Смысл Жизни Деловое предложение

Доброе время суток! Сергей Николаевич, мой письменный визит к Вам имеет глубокий духовный и метафизический смысл. Существует то что Вас заинтересует, Вы определены как деятель Сил Света. Именно поэтому моё обращение к Вам имеет смысл. Мой почтовый ящик: naobog@yandex.ru

C Уважением, Светодар
 

BЛАДИМИР 5 лет 2 недели

Деловое предложение Деловое предложение

 Уважаемый Сергей Никколавич Галицкий, Здравствуйте! Уважаемый Сергей Николаевич Вы вкладываете в команду  футболистов клуба "Краснодар", каждый спонсор команды вкладывающий средства на содержание и оплату игроков преследует цель иметь хороший игровой результат в командной борьбе с соперниками. Но не всегда желаемое  совпадают с действительностью, как правило, хорошей игре мешают спортивные травмы ведущих игроков, восстановление которых затягивается, порой даже не до возможного, потому, что Российская, даже и заграничная медицина не имеет кардинальных методик по восстановлению организма...

Алексей Абраменко 5 лет 4 месяца

Сочинение на тему "Уважать богатых людей" Разное

Уважаемый Сергей Николаевич это письмо я пишу не для того, чтобы выпрашивать у Вас денег и т. п. Просто в процессе чтения книги по психологии дошёл до первых практических заданий. И одно из них - написать письмо любому успешному человеку, которого вы знаете. Сам я военный и в моем окружении мало (скорее даже совсем нет) богатых людей, я не особо интересуюсь светской жизнью и поэтому мой выбор выпал на Вас.

В письме (по заданию) я должен был выразить чувство уважения и восхищения человеку, которому пишу. Поверьте, уважать Вас достаточно просто. Я не знаю всего, но и того, что вы...

Екате Rina 5 лет 7 месяцев

Хотелось бы ясности в политике руководства

Хотелось бы задать Вам вопрос.Мой муж работает в Вашей академии в зеленом хозяйстве.Там последнее время творится какой-то беспредел.механик перекладывает свои обязанности на других,сам получает заработную плату за просто так.Конечно,никто ничего не скажет,т.к.начальник-его брат.Сегодня дошли слухи,что заработная плата Лазарева Валентина (их начальника) теперь будет зависеть от премий его подопечных .Чем меньше выписал премию,тем больше зарплата у начальника Лазарева.Если это действительно так,то это уже сверх неуважения труда простых рабочих.Я уже не знаю,что делать.Я прошу Вас,помогите!...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!