Балашов 22 декабря, 2025 - 15:54
Открытое письмо
Сергею Николаевичу Галицкому

Прошу помощи в работе

Здравствуйте уважаемый Сергей Николаевич,пишет вам мама сын которой работает в строительной компании в Москве,он директор компании",Новая высота", старался развиваться без чьей то помощи,сталкивался с заказчиками ,которые просто кидали его,но старался ,выкручиваться и работал.Сейчас столкнулся с таким заказчиком,которые наобещали всего, а на деле ничего.Он вложил все деньги ,которые заработал,но заказчик не платит и даже свои не может вернуть,а рабочие без денег не работают ,в итоге остался и без денег ,в долгах ,жена только родила ,в декрете,жилья нет своего,машина в лизинге,строительные люльки,в лизинге,а платить нечем.Сейчас думает о банкротстве компании в которую все силы вложил.Ему 40 лет,а голова седая вся и приступы сердечные начали мучить.Прошу помочь сохранить компанию сыну,без нее вся жизнь рушится.Услыште боль материнского сердца,он единственный сын у нас.Спасибо .

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 неделя Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.