Роман Абромович — 16 писем

Письма, отзывы и обращения к Роман Абромович. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Роман Абромович.

vikasaltikova_60263 2 года 11 месяцев

помогите пожалуйста Благотворительность

здравствуйте меня зовут Вика я и моя семья живем в Израиле четыре года назад моя старшая дочь заболела пыталась уйти из жизни потому-то есть окружение людей очень жестоких .Мы влезли в долги и не можем жить .Мне тоже не хочется жить потому-то долги душат .мой муж после инфаркта .не может много зарабатывать .я на инвалидности из за стресса .я не понимаю как дальше жить .Мои дети ни чего не видят в этой жизни а мне хочется очень чтоб они не страдали.я очень понимаю что я прошу помоги совершенно незнакомого мне человека я уже не знаю что делать лишь только умереть .есть надежда что кто то...

landmay_58910 3 года 2 недели

Крик души! Благотворительность

Уважаемый Меценат!
Желающих много просто так получить деньги! Но! Я не просто деньги прошу!
У меня есть задача построить Часовню и центр по поддержке людей в сложной жизненной ситуации!
Сама помогаю людям более 18 лет! В 2021 году попала в "лапы" мошенников. Тянула все долги как могла 2 года. Сейчас очень сложно!
Буду благодарна любой помощи! На все вопросы отвечу.
Добра и Света!
Бог В Помощь Вам во всем!

Реквизиты.
Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)
Получатель: Оксана Викторовна Ш.
Номер счёта: 40817810944056424347
...

znamens_41703 4 года 2 месяца

Приглашение к сотрудничеству. Деловое предложение

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Уважаемый Роман Аркадьевич,приглашаю вас к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. В случае вашей заинтересованности
можете написать мне на мой емайл. С уважением Знаменщиков Сергей Яковлевич.

konst-asd_40449 4 года 4 месяца

Оздоровительный центр «Исцеление» Деловое предложение

Добрый день! Меня зовут Константин. Мне 55 лет. Я из г.Учалы.респ. Башкортостан.
Есть желание построить Оздоровительный центр «Исцеление» для восстановления жизненных сил. Как для пожилых, так и для людей перенесших какие либо тяжёлые заболевания. Суть лечения заключается в том, что необходимо дать организму самому восстановиться. Это чистое питание, физ. нагрузки, закаливание, однодневное голодание и конечно режим. Курс самоисцеления минимум 2 года. За 2 года организм полностью восстановится.
Так же будут курсы 20-25 дней для ознакомления с правилами здоровой жизни....

Юлия Николаевна... 5 лет 1 месяц

Любая, помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте Роман Аркадьевич. Расскажу все как есть. Я родилась в г. Алматы  14.11.1985г. Проживаю в Казахстане. В г. Усть-Каменогорск. 4.12.2020 г у меня умер отец от ковида. 13.02.2021г сгорел дом, в котором я жила с мамой. Мама погибла, я в этот момент была на работе. От государства мне ничего не положено, так как дом был оформлен на маму. В очередь на жилье по гос программе меня не ставят, т. Как я не отношусь к социально незащищенным слоям населения. Без программы взять квартиру в ипотеку я не могу, т. к. Нужна предоплата 50%. Я её за всю свою жизнь не соберу. Мне жить негде. Прошу...

EdilAitnazarov 5 лет 1 месяц

Другу Роме Личная просьба

Дорогой Роман, тебя беспокоит твой армейский товарищ: Айтназаров Эдилбек Шаматович.
Больше десяти лет назад посольство России подарили мне книгу, твою биографию. Я был искренне рад что там были рассказы связанные со мной.
Хотел бы тебя позвать в гости в свои родные края Киргизии, показать тебе свою родину и устроить тебе классный отдых.
Жду с нетерпением твоего ответа на адрес: Arsenshamatov@gmail.com
С уважением, Айтназаров Эдилбек Шаматович

Анастасия 1313 5 лет 8 месяцев

Сады Монтессори в Израиле Личная просьба

Здравствуйте уважаемый роман,
Очень хочу осуществить мечту моей сестры о открытиях школ Монтессори в Израиле. Буду рада если вас это заинтересует. Спасибо.
С уважением диброва Анастасия,
Израиль г.герцлия .

Анастасия 1313 5 лет 8 месяцев

Школы Монтессори в Израиле. Благотворительность

Здравствуйте уважаемый Роман,
Меня зовут Анастасия Диброва и у меня есть к вам большая просьба, моя сестра мечтает открыть настоящую школу Монтессори (не одну)в Израиле у неё на данный момент есть 3 детских садов ,2 из них с наклоном Монтессори и 1 полностью Монтессори. Мы живём в Герцлий питуах кстати возле вас:) . Я прошу если вам интересно развивать этот прекрасный метод воспитания наших деток то я буду рада вашей помощи , я очень хочу помочь моей сестре вырастить новое поколение умных , любящих и уважающих эту планету людей .

С уважением, Анастасия.

Ирина Кузнецова 5 лет 11 месяцев

Помощь для ребенка (спинальная-мышечная атрофия 1 типа) Просьбы о помощи

Обращаемся к Вам за помощью в спасении ребёнка Головчанской Кристины Евгеньевны. Кристина родилась 29 января 2019 года. До 6 месяцев развивалась по всем возрастным нормам. После полугода двигательные навыки Кристины стали угасать. 22.11.2019 г. был поставлен страшный диагноз «Спинально-мышечная атрофия». СМА – это редкое генетическое заболевание, постепенно приводящее к полному параличу всех мышц человеческого тела (в том числе и дыхательных). Недавно появилось лекарство от этой страшной болезни – Zolgensma, производство США. Всего один укол способен полностью исцелить. Но его стоимость $2...

Анн1 5 лет 11 месяцев

Просьба Личная просьба

Здравствуйте уважаемый Роман Аркадьевич,зовут меня Анна,пишу Вам с просьбой.Вышло так,что в свои 38 лет,я перенесла 2 операции,которые не сделали меня здоровей,да ещё лишили профессии.Нужна ещё операция,работать не могу,хоть и очень хочется, инвалидность не дают.Средств к существованию нет совсем.Прошу Вас о небольшой финансовой помощи.Если Вас заинтересует моё письмо,могу скинуть скрины выписок, доказывающие что операции были и в какое время.

Эстер 6 лет 3 дня

Отзовитесь, пожалуйста.. Личная просьба

Здравствуйте, Роман. Меня зовут Эстер. Я израильтянка. Живу в Ашдоде. Мне нужна пересадка сердца. Два года назад мне сделали операцию- искусственное сердце.. В Израиле дождаться пересадки практически невозможно. Поэтому поехали в Америку. Сейчас нахожусь в Сан Диего. Клиника UCSD. Саму операцию страховка оплачивает. Но вот на проживание денег почти не осталось. Так как нахожусь здесь уже пол года , не могут найти подходящее для меня сердце. Второго такого шанса у меня не будет. Очень хочется жить обычной нормальной жизнью. С искуственным сердцем для меня принять душ- это целая история....

Артём.- 6 лет 4 дня

Скульптор Личная просьба

Здравствуйте Роман Абрамович. Помогите закончить проект. Более года моё строение без дела. Я скульптор. Обещаю памятник при жизни. Подробнее опишу в личном сообщении.

калинна 6 лет 3 месяца

просьба о финансовой помощи Личная просьба

не буду страсти писать разные,прожил не мало лет в Донецке,по кое-каким причинам пришлось вернуться к матери своей,пробыл тут год,с работой практически никак,хочу выехать на зароботки в ПОЛЬШУ,для оформления паспорта и всех документов нужна определённая сумма, как мне объяснили,для меня-это немало,а пока ещё есть здоровье хотелось бы попробовать помочь маме и себе. Очень надеюсь на любую поддержку,номер карты мамин 5168 7554 3985 8636,если вопросы,почта igorkalinna@yandex.ua,в одноклассниках(Игорь Калинна,42 года)буду очень благодарен в помоще...

Дмитрий.Ян 6 лет 6 месяцев

доброе время суток

Буду краток )если это возможно и есть возможность памочь чем сможите зарание спасибо хотя новрядли эти письма вы читаете
Катюша Лобашова 7 лет 4 месяца

Помощь Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте Роман Абрамович! В наше время, все в тяжелом материальном положении. И многие хотели бы помощи. Мы хотим улучшить своё материальное положение. Для этого муж хочет открыть своё дело. Денежных средств   на открытие не хватает. Если чем то сможете, помогите.

Гость 8 лет 3 месяца

Нужна помощь

Прошу прощения, я оказался в без выходной ситуации, мне нужна материальная помощь. Мне пришлось уйти из дома и чтобы где то жить и начать новую жизнь мне нужно совсем не много денег 20-30 тысяч снать квартиру и пропитаться пока найду работу и получу зарплату, буду блогодарен потом могу потихоньку возвращать

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.