Роману Абромовичу — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Роману Абромовичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Роману Абромовичу.

Евгений90 5 лет 1 месяц

Помогите закрыть ипотеку Просьбы о помощи

Здравствуйте, Роман Аркадьевич, помогите закрыть ипотеку, денег хватает на взносы, а на жизнь денег не остается, не могу позволить себе, жене, детям потратить лишнюю копеечку все уходит на ипотеку, помогите снять с нас тяжесть ипотеки, помогите в гашении ипотеки.
Моя почта для связи Daff_bom@mail.ru. Роман Аркадьевич жду Вашего ответа.

Renat626 6 лет 1 неделя

Помогите пожалуйста вернуть долг! Просьбы о помощи

Здравствуйте меня зовут Ренат. Мне 35 и у меня есть две дочки одной 12 лет, второй 9 лет. Мне нужно вернуть долг 7000 рублей. А иначе мне и моей семье негде жить. Пожалуйста помогите. Помогите пожалуйста. Буду рад любой помощи. Яндекс кошелёк 410017624497763

shsveta90 7 лет 1 месяц

Не чем отдавать микрозаймы Благотворительность

Здравствуйте Роман Аркадьевич.Меня зовут Светлана,я многодетная мама троих несовершеннолетних детей старшей дочке 8 лет,средней 5 лет и младшему сыну 4 года.Проживаем мы в Республике Саха Якутия поселок Усть-Мая.Наша семья попала в трудную и уже совсем безвыходную ситуацию,меня год назад сократили на работе(по специальности я воспитатель детского сада).Я бегала во все организации в поиске новой работы,но все безрезультатно так как у нас поселок не большойорганизаций очень мало и выбор вакансий маленький все места заняты.Супруг работает один зарплата у него 20.000 рублей в месяц,этих...

Мая 7 лет 5 месяцев

Крик Души Многодетной Мамы Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте Роман Абрамович я многодетная мама 5х детей и с сыном инвалидом ему 14лет с рождение нам срочно нужны деньги на полное курс обследование и на лекарства и нам очень тяжело прошу Бога и увас помогите нам пусть вам Бог поможет в ваших делах. С уважением Мая мои реквизиты Каспи Голд 5169493198360193.

Гость 8 лет 3 месяца

роману обрамовичу

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Я знаю что вас уже одолели письмами о помощи ,но я все таки тоже хочу попросить вас о помощи.Хочу рассказать немного о себе.Я очень работящая ,в свои 41 до сих пор поднимаю мешки по 45 кг,сама сажаю и копаю ,хотя у меня три позвогочные грыжи и что то в голове .По больницам времени ходить нету и денег.Так получилось в моей жизни что я взяла кредит на постройку дома в деревни тогда я еще хорошо зарабатывала, но после кризиса у меня дела пошли совсем плохо и теперь я вместо 600 тыс. должна 1.8 миллиона.И я хотела бы вас попросить чтобы ва мне помогли я не прошу...

Гость 8 лет 6 месяцев

Станьте пожалуйста для нашей семьи волшебником

Уважаемый Роман Аркадьевич, мне зовут Анастасия мне 24 года . Я замуж и счастлива в браке 5 лет. У нас есть сыночек ему 23 декабря исполняется 3 годика. Мы живём в московской области. И у нас очень большие проблемы с деньгами. Муж работает 6-1 а то и 7-0. Зарплата не плохая но ее мало для того чтоб погасить долги . Долги выросли из за того что мужу на прежнем месте работы перестали совершенно платить и мы влезли в кредиты.честно до последнего надеялись что все наладится , но( живём мы на частной квартире . Я не работаю не потому что не хочу а потому что ребенок пошел в сад и у него...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников