Письма, отзывы и обращения к Роману Абромовичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Роману Абромовичу.
Здравствуйте, Роман Аркадьевич, помогите закрыть ипотеку, денег хватает на взносы, а на жизнь денег не остается, не могу позволить себе, жене, детям потратить лишнюю копеечку все уходит на ипотеку, помогите снять с нас тяжесть ипотеки, помогите в гашении ипотеки. Моя почта для связи Daff_bom@mail.ru. Роман Аркадьевич жду Вашего ответа.
Здравствуйте меня зовут Ренат. Мне 35 и у меня есть две дочки одной 12 лет, второй 9 лет. Мне нужно вернуть долг 7000 рублей. А иначе мне и моей семье негде жить. Пожалуйста помогите. Помогите пожалуйста. Буду рад любой помощи. Яндекс кошелёк 410017624497763
Здравствуйте Роман Аркадьевич.Меня зовут Светлана,я многодетная мама троих несовершеннолетних детей старшей дочке 8 лет,средней 5 лет и младшему сыну 4 года.Проживаем мы в Республике Саха Якутия поселок Усть-Мая.Наша семья попала в трудную и уже совсем безвыходную ситуацию,меня год назад сократили на работе(по специальности я воспитатель детского сада).Я бегала во все организации в поиске новой работы,но все безрезультатно так как у нас поселок не большойорганизаций очень мало и выбор вакансий маленький все места заняты.Супруг работает один зарплата у него 20.000 рублей в месяц,этих...
Здравствуйте Роман Абрамович я многодетная мама 5х детей и с сыном инвалидом ему 14лет с рождение нам срочно нужны деньги на полное курс обследование и на лекарства и нам очень тяжело прошу Бога и увас помогите нам пусть вам Бог поможет в ваших делах. С уважением Мая мои реквизиты Каспи Голд 5169493198360193.
Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Я знаю что вас уже одолели письмами о помощи ,но я все таки тоже хочу попросить вас о помощи.Хочу рассказать немного о себе.Я очень работящая ,в свои 41 до сих пор поднимаю мешки по 45 кг,сама сажаю и копаю ,хотя у меня три позвогочные грыжи и что то в голове .По больницам времени ходить нету и денег.Так получилось в моей жизни что я взяла кредит на постройку дома в деревни тогда я еще хорошо зарабатывала, но после кризиса у меня дела пошли совсем плохо и теперь я вместо 600 тыс. должна 1.8 миллиона.И я хотела бы вас попросить чтобы ва мне помогли я не прошу...
Уважаемый Роман Аркадьевич, мне зовут Анастасия мне 24 года . Я замуж и счастлива в браке 5 лет. У нас есть сыночек ему 23 декабря исполняется 3 годика. Мы живём в московской области. И у нас очень большие проблемы с деньгами. Муж работает 6-1 а то и 7-0. Зарплата не плохая но ее мало для того чтоб погасить долги . Долги выросли из за того что мужу на прежнем месте работы перестали совершенно платить и мы влезли в кредиты.честно до последнего надеялись что все наладится , но( живём мы на частной квартире . Я не работаю не потому что не хочу а потому что ребенок пошел в сад и у него...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников