поселок Усть-Мая 10 мая, 2019 - 07:37
Открытое письмо
Роману Абромовичу

Не чем отдавать микрозаймы

Здравствуйте Роман Аркадьевич.Меня зовут Светлана,я многодетная мама троих несовершеннолетних детей старшей дочке 8 лет,средней 5 лет и младшему сыну 4 года.Проживаем мы в Республике Саха Якутия поселок Усть-Мая.Наша семья попала в трудную и уже совсем безвыходную ситуацию,меня год назад сократили на работе(по специальности я воспитатель детского сада).Я бегала во все организации в поиске новой работы,но все безрезультатно так как у нас поселок не большойорганизаций очень мало и выбор вакансий маленький все места заняты.Супруг работает один зарплата у него 20.000 рублей в месяц,этих средств катастрофически не хватает ни на то чтоб купить продукты,детям одежду,заплатить за школу,садик,комунальные услуги,еще и ипотечный кредит брали на покупку жилья,половину успели выплатить еще часть осталась по 14.000 рублей в месяц за нее платим,так же брали мелкие кредиты на покупку бытовой техники и мебели,вообщем уже сил нет,влезли в долги в МФО чтоб оплатить кредиты,теперь не получается выплатить эти микрозаймы уже просрочки пошли на сумму 90.000 рублей,коллекторы покоя не дают звонками,угрозами,как жить что делать уже незнаю,очень не ловко просить помощи но ситуация зашла в тупик.Если у вас есть возможность помогите нашей семье пожалуйста любой суммой,хоть эти микрозаймы бы покрыть,остальные долги будем что то делать,думать,помочь нам не кому,родственники тоже живут на копеечные зарплаты.Очень надеюсь на вашу поддержку,если бы не мои дети я бы не стала писать это письмо,но все ради них.Простите меня пожалуйста.Вот мой номер для связи 89247624887(карта привязанна к этому номеру)номер карты 4276761628613776 на имя Светлана Викторовна Ш.Взаранее огромное спасибо.

Комментарии

Здравствуйте Роман Аркадьевич.Меня зовут Светлана,я многодетная мама троих несовершеннолетних детей,старшей дочке 8 лет,средней 5 лет,младшему сыну 4 года.Проживаем мы в Республике Саха Якутия поселок Усть-Мая.Наша семья попала в очень трудную и совсем безвыходную ситуацию.Год назад меня сократили на работе(по специальности я воспитатель детского сада)Я бегала во все организации которые у нас есть,но все безрезультатно,поселок у нас маленький и организаций мало и выбор с вакансиями не большой,все места заняты.Супруг работает один,зарплата 20.000 рублей в месяц,этих средств катастрофически не хватает ни на то чтоб закрыть все долги,ни купить продукты,детям одежу,заплатить за садик,школу,комунальные услуги,еще и брали ипотечный кредит на покупку жилья,так же брали кредиты на покупку мебели и бытовой техники,пока я работала все было терпимо,но сейчас уже незнаю что делать,влезли в долги в МФО чтоб оплатить кредиты,сейчас выплатить эти микрзаймы не получается уже пошли просрочки на сумму 90.000 рублей,коллекторы покоя не дают звонками,угрозами,как жить что делать уже незнаю,очнь не ловко просить о помощи но другого выхода нет,ситуация зашла в тупик,страшно уже от этих звонков с МФО.Если у вас есть возможность помочь,помогите пожалуйста очень прошу нашей семье любой суммой,хотябы микрозаймы покрыть,помочь нам не кому,родственники сами живут на копеечные зарплаты.Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь,если бы не мои дети я бы не смогла написать письмо,очень стыдно,но выхода нет,все только ради них.Простите меня пожалуйста.Вот мой номер для связи(карта привязана к этому номеру)номер карты 4276761628613776 на имя Светлана Викторона Ш.Взаранее огромное человеческое спасибо.Дай бог вам здоровья и успехов во всем.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников