ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИШУСТИНУ МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ — 8 писем

Письма, отзывы и обращения к ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИШУСТИНУ МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИШУСТИНУ МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ.

sahnov201287_102671 1 месяц 2 недели

Подключение к центральному отоплению ЖКХ и благоустройство

Добрый день Уважаемый Михаил Владимирович. Прошу Вас о помощи, так как я не знаю к кому уже обращаться. Прошу Вас нам помочь, Вы наша последняя надежда.  Хотим подключить наш домик общей площадью 15,2 кв.м находящийся по адресу Астраханская область г. Харабали ул. Безымянная д.29 к системе центрального отопления. На мои обращения постоянно приходят отписки , что у котельной не хватает мощности. Но при этом на другие дома и магазины у них хватает мощности. Так же мои обращения направлялись в прокуратуру Харабалинского района, на нарушение моих прав, но продвижения ни каких нет. Приходит...

mynapt_96864 6 месяцев 4 недели

жалоба Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Михаил Владимирович я прошу прощения, но уже почти год , а это 2025 я нигде не могу добиться,что бы мне помогли получить от соц.страха ТСР-урологические вкладыши, которые мне положены поИПР и которые я получала с 2010 г., 2025 году ни одного вкладыша не выдали,я инвалид,ветеран труда мне 72 года, 2года назад перенесла инсульт, уже 2 года не выхожу на улицу осложнение сильное на ноги и поясницу и тд. помочь не кому ПО тел.если дозвонишься по большому номеру (который один на всю Россию) уже год обещают каждый месяц или вообще отключаются, вы уделяете внимание соц страху и говорите...

zlatadobrova_85777 1 год 3 месяца

депутатская инициатива по уничтожению животных без владельцев

Уважаемый Михаил Владимирович!

Мы просим Вас внимательно отнестись и дать критический отзыв на депутатскую инициативу по уничтожению животных без владельцев (853484-8).

В соответствии с пунктом е.5 статьи 114 Конституции России именно Правительство Российской Федерации "осуществляет меры, направленные на формирование в обществе ответственного отношения к животным". Президент России неоднократно (включая последнее время) давал поручения, направленные на решение проблемы животных без владельцев гуманными методами, не уничтожая их. Благодаря последовательно проводившейся...

fondserebrova_76994 1 год 9 месяцев

РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ЗОНДИРОВАНИЯ ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ДЛЯ ПОИСКА И МАРКИРОВКИ ВЗРЫВООПАСНЫХ ПРЕДМЕТОВ. Деловое предложение

Уважаемый Михаил Владимирович!
Обращается к Вам директор Фонда поддержки детского технического творчества имени летчика-космонавта СССР Героя Советского Союза Александра Александровича Сереброва, по вопросу реализации проекта "Робототехнического комплекса зондирования поверхности земли для поиска и маркировки взрывоопасных предметов (далее РКЗ).
По итогам СВО на вошедших в состав России территорий, встанет вопрос о необходимости активного проведения мероприятий связанных с гуманитарным разминированием. Общая протяженность фронта, глубина минных полей, неразорвавшиеся...

q1w2e3r4t5_75147 1 год 11 месяцев

Помощь Ветерану труда и войны Жалобы на чиновников и госорганы

Прошу Вас ещё раз защитить наших ветеранов! наши ветераны труда и войны г. Архангельска ул.Победы д.65 обречены на содержание пожизненое в " Кандалах" и быть привязанными до конца жизни, лишены родных,детей,внуков,квартиры которую мама заслуженно заслужила ,на очереди с 1989г. И есть решение суда с 2013г.,не дают свиданий, дошло до того опеку над мамой не дают, насильно держат в Маймаксанском ПНИ,г.Архангельска, мы требуем за беспокойства за маму и нам отказывают в субсидии на коммунальные платежи ,нашу маму Титову Нину Ивановну с 1938гр неоднократно предлагали поместить маму в домашних...

seva-57_71754 2 года 1 месяц

Новоя система налогооблажения Деловое предложение

Добрый день,Михаил Владимирович.У меня есть ряд вопросов но системе налогооблажения в новом формате.Силуанов озвучил,что новая система не коснется тех граждан,которые задействованы в СВО.Я могу ошибиться,но в скором времени в зону действия СВО сунутся те,кто постарается избежать повышенного налога.Я считаю,что участниками СВО могут быть те граждане,которые там принимают участие не менее 2-3 лет безвылано.Второе-шкала налогооблажения не соответствует доходной части и покупной способности рубля.Я считаю,что доходная шкала свыше 5 миллионов должна буть на 5% выше с каждой ступенью.Простой...

5366911_70923 2 года 1 месяц

жалоба Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день,увожаемый Михаил Владимирович.Вы правильно сказали,что москвичи должны быть обеспечаны удобным транспортом и хорошей медициной.Жителям района Пресненскии района Тишинки вдруг отменили маршрут 54 и 366 пустили по- другому,а мы не можем доехать до поликлиники,вынуждены брать такси,а в поликлиники всё платно-уколы 200р,капельцы-2000т,а физиотерапия каждый сеанс 1100р.Как пенсионерам жить?Разберитесь,пожайлуста.Если медицина платная,зачем тогда ОМС?С уважением,жители района.

leonid_lukyanov... 2 года 2 месяца

Важно... И что, если ...

Здравствуйте, М.В. Мишустин. Рассмотрите, пожалуйста, случаи по болезням людей и детей... Да, есть государственный фонд "Добро", но есть дети и другие..., кто до сих пор обращается к благотворительным фондам. Почаще включайтесь на "Спас" и увидите многое... и нужны на самом деле большие деньги и иностранные уколы также. Какой решение интересно мне вы найдете. Извините... и спасибо. Леонид.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников