Председателю Верховного Суда РФ Лебедеву В. М. — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Председателю Верховного Суда РФ Лебедеву В. М.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Председателю Верховного Суда РФ Лебедеву В. М..

Гость 5 лет 10 месяцев

Надзорная жалоба

В Верховный Суд Российской Федерации. Председателю Верховного Суда Российской Федерации Лебедеву В.М. Ответчик Назаретян Сос Тигранович Уважаемый Вячеслав Михайлович пройдя все судебные инстанции и не найдя справедливого решения свой проблемы в отчаянии обращаюсь к вам. Прошу вас поручить мою жалобу под номером 8-АФ18-49 другому судье и рассмотреть мое дело в полном объёме. Я...

Гость 5 лет 11 месяцев

Решение судей по ст. 100 Гражданского процессуального кодекса РФ

Председателю Верховного суда РФ
Лебедеву В.М.
От Асриянц Сергея Владимировича.

Открытое письмо.

Уважаемый Вячеслав Михайлович!

Судебная система в РФ вызывает справедливые упреки граждан России. В моем случае это связано с разной трактовкой судей ст. 100 Гражданского процессуального кодекса РФ, "стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах". Решения которые выносятся по данной статье исправить нереально даже в надзорных органах, а...

Гость 6 лет 2 месяца

капитальный ремонт

Открытое письмо
Председателю Верховного Суда РФ
Лебедеву Вячеславу Михайловичу

Уважаемый Вячеслав Михайлович!

Предлагаю Вашему вниманию анализ некоторых статей ЖК РФ и выводы, сделанные на основе этого анализа.
Начнем с части 3 статьи 170:
«Собственники помещений в многоквартирном доме вправе выбрать один из следующих способов формирования фонда капитального ремонта:
1) перечисление взносов...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!