Открытое обращение ко всем кандидатам в Президенты Российской Федерации — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Открытое обращение ко всем кандидатам в Президенты Российской Федерации. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Открытое обращение ко всем кандидатам в Президенты Российской Федерации.

Александр1980 5 лет 3 недели

Здравствуйте всем! Я пишу прощения за это письмо но про шу кто может помочь помоги пожалуйста очень нуждаюсь всё описывать не могу, очень хочу чтобы вы помогли,бог вам вам на встречу,помогите кто сколько может помочь! Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте всем меня зовут Александр я из России город Пенза,я оказался в тяжёлой ситуации,и некак немогу свести концы, прошу вас поймите меня правильно,я немогу всё описывать, если можно кто сколько может помогите пожалуйста прошу,мой номер счёта карты сбербанка России (4276.4800.1519.9428.) Прошу помогите, очень сильно нуждаюсь,Дай Бог вам здоровья и благополучия в жизни и в семье!

Виктория18 5 лет 3 месяца

ищу помощь Разное

Добрый день! Я Вас очень прошу помочь сколько сможете, я первый раз прошу о помощи, всегда справлялась сама ( даже когда осталась без работы, помогли совсем чужие люди, мы жили зимой в деревянном доме и выжили), зарплата маленькая, хотела заработать в интернете, а залезла в еще большие долги, только очень хочется вылезти и больше не когда залазить, как бы тяжело не было!!! Очень, очень прошу помощи! Снимаю квартиру (родные сестры продали квартиру и я с двумя детками теперь снимаю)купить возможности нет.Так и плачу за съем, а с каждым годом снимать квартиру все дороже. Вот зарплата...

Гость 6 лет 1 месяц

Выборы и безответственность

Что за власть! Что страну превратила в изгоя среди многих стран на земле. Ни один кандидат (ни старый, не новый) не включает в программу свою ответственность за невыполнение своих обещаний. Обещания должны быть конкретными, при невыполнении которых Президент должен лишаться всех льгот и привилегий предусмотренных по должности.
А те, кто не верит кандидатам и властным структурам, поставьте крестики или галочки во всех графах бюллетеня, чтобы мошенники не использовали ваш голос. Так вы выразите свой протест без оружия и насилия. Вперед! На «выборы»!
Будь проклят Президент,...

Гость 6 лет 2 месяца

Открытое обращение ко всем кандидатам в Президенты Российской Федерации

Открытое обращение ко всем кандидатам в Президенты Российской Федерации

Как известно, 18 марта 2018 года в России состоятся выборы Президента РФ. И на многих телеканалах транслируются ролики на эту тему, сообщая телезрителям, что «Важен каждый голос»! Только вот смогут ли отдать этот самый голос за «своего» кандидата многие жители аварийных домов в Татарстане, у которых по искам Исполкомов муниципальных образований суды решают «изъять принадлежащее им на правах собственности жилье с выплатой выкупной цены из расчета по 11022 руб./м.кв.» и «выселить и снять с регистрации»?
Эта...

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего