Норкину Андрею Владимировичу (НТВ) — 96 писем

Письма, отзывы и обращения к Норкину Андрею Владимировичу (НТВ). Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Норкину Андрею Владимировичу (НТВ).

yeff_100733 3 месяца 3 дня

Уважаемый Андрей Владимирович! Благотворительность

Хочу высказать своё мнение по вопросу о повышении рождаемости в РФ.
Очень существенный факт, который уничтожает желание, и порождает страх, молодых женщин рожать, - это многочисленные передачи о тяжело больных детях с просьбой пожертвований. Складывается такое впечатление, что гораздо больше рождается тяжело больных детей, чем здоровых малышей. Государство не имеет возможности приобретать дорогие лекарства. Просить подаяние? Неприятная перспектива

petrnovi01_85985 1 год 3 месяца

Вопрос справедливости в нашей стране Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте , Андрей В. хотелось бы , что бы на вашей программе обсудили тему котороя затрагивает всех жителей нашей страны ,а именно кто несет ответственность за провал обороны Курской обласи и кто ответит предатальство это или халатность .

samsonov1945_63068 1 год 6 месяцев

О победе в ВСО Разное

Можно ли у ваших экспертов
Узнать : какие факторы, события, территориальные завоевания мы включаем в понятие "Победа над Украиной. ?

lk_77598 1 год 9 месяцев

Как защититься от взрывающихся пейджеров Другое

Уважаемый Андрей Владимирович ! Сегодня, 19-го сентября в программе "Открытый эфир" обсуждался террористический акт в Ливии. Также обсуждался вопрос о том, как защититься от возможных взрывов оргтехники. Я хочу предложить свою идею, возможно, это поможет.
Надо в устройства внедрять мини термометры и программу, которая будет при превышении температуры внутри устройства отключать питание. Мне кажется, это сделать не сложно.
Это надо делать только для новых устройств. Технология взрывов появилась только сейчас, да и охватить ею миллионы слишком накладно. Поэтому, мне кажется,...

holod-s-n.holod... 2 года 2 недели

Письмо Другое

Уважаемый Андрей Владимирович. Вот я посмотрел Вашу программу 7 июня, и мне стало просто обидно за те высказывания про украинский народ которые высказывают ваши собеседники. Юсин... Просто бессовестный человек. И некоторые другие. Мне просто интересно как они будут смотреть в глаза тем же украинцам когда Россия победит. Как они сейчас смотрят в глаза дончанам, луганчанам, и жителям других регионов ? Им не стыдно ???? И не пора их гнать с программы ? Они знают историю. Какую ? Я сам родом из запорожской области. С 78го года живу в ростовской. И ни разу не я , ни один из моих родственников...

iz77777iz_69560 2 года 3 месяца

блокадница Жалобы на чиновников и госорганы

моя мама блокадница ей 86 лет все блокаду была в ленинграде . вы говорите немцы компенсация так вот что я вам скажу компенсацию за ЖКХ маме не платят управляющая компания не подает данные в центр компинсаций , им звонишь они трубку просто вешают ,беспредел полный ПОМОГИТЕ пожалуйста наш адрес СПб Муринская дорога дом 14 кор 2 стр 1 кв 240 Зайцева нина николаевна

attestat-nad_67065 2 года 5 месяцев

Что делать? Деловое предложение

Уважаемый Андрей Владимирович! В недавней передаче "Место встречи" о роли Ленина ваши попытки вместе с Иваном , организации конструктивного диалога особого успеха не имели . С упоением основной состав с наслаждением вытирал ноги о человека создавшего величайшую мировую державу. Мне кажется (атеист), вы не задавали главный вопрос - А как надо было? - нарезать границы республик и нац. образований. Отнюдь не как попало, по заявлению президента, а работала комиссия под председательством Сталина, с участием ведущих учёных. Определение границ проводилось с учётом особенностей компактности...

majoritar_63870 2 года 8 месяцев

Вопрос

Уважаемый Андрей Владимирович, хочу спросить как получилось что десяток деревень с евреями на территории Палестины смогли захватить власть и отобрать у палестицев их государство. И второй вопрос. Почему все государство Израиль в полном составе не переедет в любой штат США. Та же пустыня речка и выход к морю. И американцам хорошо. И у палестинцев свое государство. Всем хорошо.

filonirina_62788 2 года 9 месяцев

Логотипы на одежде Письмо претензия

Уважаемый Андрей Владимирович, добрый день, часто смотрю вашу передачу, очень нравится. Поднимите пожалуйста вопрос о логотипах ( надписях ) на одежде. Сейчас проживаю в городе Тамбове, замечательный город, все хорошо, но тут обошла все торговые центры в поисках одежды для себя ( мне 42 года) претензии у меня такие : почему в магазине , например бренда Глория Джинс ( специально посмотрела наш бренд владелец Мельников) так вот какого.... надписи на одежде, мало того на английском ,так там названия столиц США, Англии, Франции и тд. Я не смогла себе найти майку с нейтральной надписью . Честно...

Komar_47_60410 2 года 11 месяцев

Просьба о помощи ЖКХ и благоустройство

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с беззаконием и беспределом чиновников администрации г. Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа. У нашего дома нагло отобрали придомовой участок под парковку для другого соседнего дома и прикрываются, что так прошло межевание участков, у нас не осталось ничего!!! Вся территория теперь принадлежит другому дому, на все запросы получаем только отписки!!! Это просто полный беспредел!!! Помогите пожалуйста!!!

Volokonovka27_60034 3 года 3 дня

Вопрос по репарации

Здравствуйте уважаемый Андрей Владимирович. Прошу Вас ответить на мой вопрос. Будет ли запад предъявлять России репарации за металлолом поставляемый через Украину в Россию в виде танков БТэРов и т.д.? Особенно меня интересует любительница таких действий Польша.

ssarafanov_59767 3 года 1 неделя

Меньшинство подчиняется большинству. Деловое предложение

Уважаемый Андрей Владимирович!
Во время дискуссии по любому вопросу на ток шоу "Место встречи" для определения, что думает большинство Россиян, проводите телефонное голосование.
Противно слушать и смотреть поведение либерастов.

Zaiitcevvv007_58219 3 года 1 месяц

Дискуссия. Образование

Уважаемый Андрей Владимирович. Пригласите меня пожалуйста на очередную передачу по поводу стратегии развития образования в России. Я думаю Вам будет интересна моя позиция поэтому вопросу, Я родился в СССР, в Москве, учился в специальный математической школе номер 444 . Окончил МЭИ. Защитил кандидатскую диссертацию в ИМЭМО АН СССР. Работал в ЦНИИ МРП. Работал консультантом в информацилнго-аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации. Участвовал в разработке нескольких федеральных законов,
В настоящее время - пенсионер.
Если Вас заинтересовало моё предложение,...

arnoldvladimir7... 3 года 2 месяца

Качество жизни россиян. "Экологический шумовой беспредел". Деловое предложение

... Не знаю как в Москве, а практически во всех малых-средних городах России последние несколько лет - засилье молодых людей, катающихся на машинах и включающих на полную мощность звуковые колонки. ГАИ не пресекает этот беспредел, поскольку нет закона. А обычным людям невозможно не просто отдохнуть, но и влияет на психику. В своё время в СССР было принято положение о звуковых сигналах автотранспорта, почему сейчас никто ничего не может сделать для спокойствия и благополучия граждан?! В связи с этим предлагаю обсудить данную насущную тему, власти к вам прислушиваются. (Понимаю, в наше время...

Владимир Тавровский 3 года 2 месяца

Пусть и это будет так же ясно Разное

Уважаемые Андрей Владимирович и Иван Сергеевич! Вы блестяще добиваетесь ясности в противопоставлениях "правда - ложь" и "законно - противозаконно". Вы добились бы совершенства, если бы с такой же отчётливостью ставили и обсуждали проблемы нравственности, морали, этики. Вы постоянно на них выходите, ваша личная позиция в этой области всегда понятна, не хватает только формулировок, слов, которые звучат так же ясно, как слова "ложь" и "преступление". Эти слова есть, их просто надо возвращать в повседневный обиход, не надо заменять их расплывчатыми эвфемизмами и длинными рассуждениями....

elansky_57036 3 года 2 месяца

По поводу передачи "Место встречи" от 29.03.23 Письмо претензия

Господин Норкин.
Заинтересовался и посмотрел Вашу передачу от 29.03.23г. по поводу участия или не участия российских спортсменов на будущей олимпиаде 2024г. в условиях наложенных ограничений, и что делать с прокатом иностранных фильмов, снятых киностудиями, официально ушедшими с российского рынка.
Хочу Вам напомнить У нас идет война. Война не на жизнь, а на смерть. Обсуждать на одном из центральных каналов в это время вопрос об участии наших спортсменов в олимпиаде на унизительных для России и российских спортсменов условиях АМОРАЛЬНО.
Спортсмены, как правило, молодые и...

anna-m-r_57037 3 года 2 месяца

Пожелание Другое

Здраствуйте, Андрей и Ванечка! Всегда смотрю вашу передачу и хочу дать вам совет (если можно). Много перечитала писем и пожеланий в вашу передачу, но к моему сожалению вы не исполняете пожелания людей, просящих вас об этом, а именно, о присутствующих экспертах. Люди правильно пишут, что не надо приглашать тех, от которых дурно пахнет. Они портят всю вашу передачу. А особенно надеждин (я специально написала его фамилию с маленькой буквы это не ошибка) это за его заслуги перед Россией. Очень неприятный тип. Я смотрю с каким презрением он говорит о наших руководителях, а как себя выставляет,...

prova.ch_56618 3 года 3 месяца

Не нравится

Вы тут, с Ваней, оскорбили коммуниста. А Вы лучше? Мне кажется, что пора ваш канал закрыть! Херота из одних и тех же лиц, кои уже кроме отвращения, не вызывают ничего!

С уважением - Валерий Владимирович

semenova71rus_54902 3 года 4 месяца

Неопознаный объект Разное

Уважаемый, Андрей Владимирович, в последнюю пятницу или четверг слушала в вашей программе-Место встречи о неопознанных и увидела точно такую светящуюся вереницу в небе…я. точно видела наяву в октябре - в начале пятого утра. Проводила сына в Москву на работу и пошла на огород и не могла не заметить- в небе к восходу солнца тянулась длинная вереница огней- прямая, как состав двух вагонов. Жалею, что не было фотоаппарата . Движение было не быстрое.. в 2022 году . Подтверждаю❤️Тульская область,село Апухтино, Клюкинка Людмила.

evgen72.72_54421 3 года 4 месяца

Ваш гость вводит в заблуждение по поводу нашего ПВО. Личная просьба

Андрей Владимирович,добрый день! В сегодняшней передаче (13.02.23)говорилось про поставку ракет дальностью полёта 500 км и Ваш гость сказал про замечательное ПВО которое стоит на защите нашего неба. А то что в Калужскую область уже было пару прилётов и на аэродром в городе Энгельс, скромно умолчали. Причем в Калугу прилетел ТУ 141 «Стриж» с бомбой а у него дальность полёта 1000 км и что-то ПВО его не обнаружело. Вам нельзя об этом говорить? С уважением Евгений.

vlasey_53833 3 года 4 месяца

Предложение новой темы Деловое предложение

Хочу предложить не слабо важную тему для обсуждения на канале "Место встречи". Как передать суть ведущим?

bayanov.viktor_53873 3 года 4 месяца

Добрые люди Разное

Добрый день . Не магу чтоб не написать вам . Мы с мужем всегда смотрим вашу передачу и вот сегодня я увидела что Газманову О .За потриотическую песню выделили 17 мил руб . Где в клипе пакозали обнажённые торсы мужчин . Дак кто у нас патриот . Такой Гозманов Олег у которого и так карманы переполнены или люди кто живёт на прожиточном мин и для солдат вяжут носки .делают чвечи . Собирают гум пом .СТЫДНО за тех кто это выделяет совести нет . я пенсионер .И как можно помагаю. безвозмездно связала носки и передала а тут за песенку 17 мил. Люди не поймут. Соотношения 17мил даже стесняюсь...

tatyana.kozlova... 3 года 5 месяцев

Заработная плата мобилизованному Жалобы на чиновников и госорганы

Канал НТВ Норкину Андрею Владимировичу
от матери мобилизованного Козловой Татьяны Михайловны, 1948 года рождения, проживающей по
адресу: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Гайдара, д. 9, кв.70
email: tayana.kozlova.1948@mail.ru...

gschneider_51723 3 года 6 месяцев

Крик души Личная просьба

Уважаемый Андрей Владимирович!
Возможно, заголовок моего письма вызовет у Вас улыбку ( знаю и ценю Ваш тонкий юмор...) Я ,уже древний пенсионер, сегодня случайно посмотрел на ютуб- канале "И грянул грэм" интервью с бывшим игроком "Что, где, когда" Равшаном Аскеровым ... Просто нахожусь в глубоком ступоре после просмотра . В основном, ценю Вашу оценку многих событий и вещей, освещаемых Вами на ТВ...Поэтому решил попросить Вас посмотреть "это" и возможно, у Вас будет возможность дать этому оценку. СПАСИБО.
С уважением,

echo1972_51073 3 года 6 месяцев

Наш ответ санкциям Разное

Поможем больше заработать родной Прибалтике. Наш ответ на всю их пакость. Эти фото с простой небольшой пятерочки коих тысячи. Просто представьте объёмы пивка . Без мата я не могу на это смотреть.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников