Уважаемые Андрей Владимирович и Иван Сергеевич! Вы блестяще добиваетесь ясности в противопоставлениях "правда - ложь" и "законно - противозаконно". Вы добились бы совершенства, если бы с такой же отчётливостью ставили и обсуждали проблемы нравственности, морали, этики. Вы постоянно на них выходите, ваша личная позиция в этой области всегда понятна, не хватает только формулировок, слов, которые звучат так же ясно, как слова "ложь" и "преступление". Эти слова есть, их просто надо возвращать в повседневный обиход, не надо заменять их расплывчатыми эвфемизмами и длинными рассуждениями. Достойно - недостойно, нравственно - безнравственно, стыдно, постыдно, бессовестно, бесчестно ( было когда-то ещё "оскорбление общественной нравственности"). Честь, совесть, стыд, достоинство, порядочность, приличие - эти немногие слова (а значит - и понятия) надо возвращать в русскую речь. В вашей сегодняшней передаче о дилемме, поставленной перед российским спортом, они помогли бы внести ясность. Русский язык позволяет совершенно ясно освещать и оценивать людей и их поступки со всем многообразием оттенков . Много лет люблю вашу передачу. Тавровский Владимир Михайлович.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников