Народу России и всем СМИ России — 10 писем

Письма, отзывы и обращения к Народу России и всем СМИ России. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Народу России и всем СМИ России.

ks1982123_66172 3 месяца 3 недели

МОШЕННИЧЕСТВО ГРУППОЙ ЛИЦ Просьбы о помощи

Я являюсь многодетной матерью одиночкой, после развода бывший супруг и компания продавец квартиры, пытаются путём обмана и введением органов власти в замешательство, забрать мою квартиру и возбудить на меня уголовное дело! Прошу СМИ помочь в моей ситауции!

sazonovavika000... 6 месяцев 1 неделя

Хотят посадить многодетного отца семерых детей

Я Сазонова Виктория Сергеевна проживаем с детьми и супругом Сазоновым Антоном Николаевичем в городе Белая Калитва Ростовской области. Я многодетная мама 6рых несовершеннолетних детей,все дети на нашем иждивении.Нашего отца и мужа обвиняют в причинение тяжкого вреда здоровью человека нанесением оружия (кастета)по статье с.111ч2. Муж не когда такими вещами не пользовался на месте оказался случайно проездом, где пьяный начал кидаться на мужа и ударил его в область груди. Муж защищался в итоге через 4 месяца на мужа написали заявление обвинив его в злобном преступлении что он приехал именно...

popixa72_63042 7 месяцев 4 дня

Не законно осужденный Законы и государство

Здравствуйте. Я уроженка города Астрахани, Никитина Юлия Николаевна, моего мужа Никитина Ивана Алексеевича 11.12.1986 г.р посадили по статье 132 ч 4. Как будто он износиловал своего сына 6 летнего,у нас все доказательства на руках, табель с работы,свидетели 16 человек. У нас в Астрахани очень много народу кого посадили без доказательств. Здесь творится судейский беспредел. Отказали в запросе плинга,видео наблюдения ГАИ. Суд во внимание нечего не принял,осудили 28 декабря 2021 года на срок 14 лет. В данный момент он находится в республике Мордовия ИК 5. Помогите пожалуйста разобраться. С...

dkfkjdfjkbffkmh... 9 месяцев 1 неделя

Дороги уличное освещение Жалобы и отзывы на компании

Я Гусев Андрей Андреевич живущий в городе Архангельск поселок катунино мы живём в этом поселке уже мелеон лет 3 года я добивался от власти и писал письма в Москву призенденту и прокуратуры итд цебульский и от главы приморского района от рудкина што зделаи на в поселке катунино дороги на улице геологов 47 и ребинова дорогу асвальт но один ответ што нет денег мы я жителей улице геологов 47 и ребинова мы каждый год ходим в резиновых сапогах скорая помощь и пажарная помашь людям которые живут с детьми и нвалидами не могу приехать потомушто дороги и освещения нет одно болота мы иногда...

Леонид Ник. 1 год 3 недели

Будущее науки Просьбы о помощи

Хотите знать о том, что же на самом деле происходит, и почему до сих пор так и не появилось никакого "лекарства" от Рака?
Пишите на E-mail: otkr.v.nauke@mail.ru Нужна ваша помощь. При этом, речь идёт не о деньгах, а о неизвестном открытии в науке...
P.S. А предсказания Ванги истолкованы неверно...

ilinaivladislav... 1 год 2 месяца

Про лживую россиянку Личная просьба

На первом канале показывали лживую особу , которую якобы дипартировали,но это ее хайп,вызвать жалость , обзывает весь российский народ и защищает Америку и Украину глумится над нашими военными …разместите видео о ней пусть страна знает в лицо эту лживую особу

esseniya71_48552 1 год 6 месяцев

ТУБЕРКУЛЁЗ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ Просьбы о помощи

Ученица МБОУ СОШ №12, Захарс Ксения, больна туберкулёзом. Её семья скрывает данный факт. Девушка посещает докторов с юных лет, но безуспешно. Родители Ксении стоят на учёте в органах опеки. Сергей и Татьяна Захарс злоупотребляют спиртными напитками и заботиться о больной дочери не способны.
Нблагоприятные жилищные условия и многочисленные половые партнёры лишь усугубляют состояние здоровья Ксении.
Заразная ученица посещает школу регулярно, подвергая риску своих одноклассников. Более десяти лет Ксения Захарс является разносчиком опасной инфекции. Руководство школы ещё не...

ikozlovskiy_45848 1 год 7 месяцев

Селанк

Я разработчик (соавтор) лекарства Селанк. Патент на изобретение RU2155065С1, 1999 г. Селанк - это нейропептид, синтезированный на основе эндогенного регуляторного пептида.

Селанк можно купить в аптеке. Показания: тревожные и астеноневротические расстройства, но разрабатывали его не для этого. Селанк - это военная фармакология.

Селанк закрывает две мишени: снижает тревогу и противодействует психическому истощению. Адекватность поведения Селанк не нарушает, нежелательное побочное действие отсутствует.

Разработка Селанка началась в 1980-е по заказу Минобороны. В период...

Дидишкка 2 года 11 месяцев

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ Личная просьба

Всем здравствуйте. Мне очень нужна помощь на контрактуру. 4 года назад получила ожоги 60% тела,сейчас пол тела в шрамах и рубцах..может быть и не стала бы просить помощи,но шрамы начали стягиваться,часто бывают судороги. я инвалид 3 группы . помогите мне пожалуйста подтверждение отправлю если нужно 4817760174093074 Диана Ивановна М. спасибо всем кто поможет любая помощь,любая копеечка..

Садула Патахов 5 лет 1 месяц

Обращение к соотечественникам Личная просьба

 

 

 

 

Обращение к соотечественникам

 

Дорогие соотечественники! Наши предки сберегли Россию от фашистов, от внешнего врага, добились свободы и мира ценою собственной жизни, а теперь наши многие граждане растаптывают память предков, издеваются над историей, сеют вражду среди потомства и лишают будущего нашей Родины, нашей России, уничтожают Россию так же, как и СССР уничтожили, лишают наших потомков, да и нас самих лишают спокойной будущей жизни в старости, возвращают народ России в революционный 1917 год, в гражданскую войну.

Инициатива...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!