Письма, отзывы и обращения к Михалкову Н. С.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Михалкову Н. С..
В Московской области вольготно себя чувствуют бесы, которые орудуют в сфере погребения и похоронного дела. Не соблюдают законы РФ, совершают преступления и при этом их боятся все правоохранительные органы и даже покрывают их преступления. Тесно сотрудничают с государственными органами и вовлекает госслужащих в свои преступные схемы. В марте 2024 года я обратился через Госуслуги к Администрации Пушкинского городского округа с заявлением о предоставления моей семье земельного участка на кладбище Комягино в Пушкинском районе. Два участка были в то время сформированы и выставлены на...
Никита Сергеевич, добрый вечер! В краице, моя судьба-картина для сериала. Судьба-это жизнь, которая передается либо в картинах, либо в кино. Я очень хочу, чтобы вы услышали и перенесли в кино, всю мою загадочную и интересную жизнь, для нового сериала Готова для общения с вашими агентами и написания новых ,интересных, захватывающих событий сериалов.
Здравствуйте! Вот такие плакаты размещены на маршрутках и в почтовых отделениях.
Здравствуйте, Никита Сергеевич! Вы так много говорите и говорите правильно, но это из разряда недостатков. Вырвал один , пошел дальше, а недостатки заколосились ещё гуще! Это из разряда популизма. Путин говорит о благосостоянии народа, это тоже в эту корзину! Вы позиционирует себя Православным верующим, а почему в в Думе не решаете все проблемы в ключе православия? Вы такие борцы ,что собака лает, а караван идёт! Красота спасет Мир? Спор рождает Истину? Что управляет нашим Миром? Что человек делает на Земле? Что есть Истина? Вы постоянно ходите вокруг, да около...
Никита Сергеевич, спасибо Вам за Ваши передачи, ( они же переживания) про наших людей. Последний "Бесогон", по телевидению от 21.09.24 г., полностью выражает мои мысли , во всех аспектах Вашей сказаности о теперешней реальности. Не буду дальше распространяться, но мои мысли, которые у меня в голове, Вы выражаете на 100%. Спасибо Вам, я хотел бы быть Вам в помощь. Но мне уже 67 лет. Сам выживаю, как могу, до сих пор работаю, хоть на пенсии 8 лет, поставил себе условие ; - умереть здоровым, чтобы не висеть не мощным у жены. Трудовая с 1972 года, хотел сделать ветерана труда- не...
Уважаемый Н.С. обращаюсь к вам я Сальников Владимир Владимирович родом с Донецка с семьёй выехали из зоны боевых действий в г. Севастополь и я Сальников В.В. не могу получить пасспорт РФ так как в паспортном столе ул. Паршина посылают обратно в Зону боевых действий в Донецк так как в псспортном они не могут сделать документ. Прошу вас помогите так как нет больше сил биться об эту бюрократию с получением пасспорта РФ . Я расписался с женьщиной в Севастополе в 2024г. 08.31 и сейчас у меня официальная жена Русская гражданка мы с ней прожили 19 лет и есть наши дети мальчик 2005г. и девочка...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников