Михалкову Н. С. — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Михалкову Н. С.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Михалкову Н. С..

9164964705_102087 2 месяца 6 дней

Тема для Бесогона Деловое предложение

В Московской области вольготно себя чувствуют бесы, которые орудуют в сфере погребения и похоронного дела. Не соблюдают законы РФ, совершают преступления и при этом их боятся все правоохранительные органы и даже покрывают их преступления. Тесно сотрудничают с государственными органами и вовлекает госслужащих в свои преступные схемы. В марте 2024 года я обратился через Госуслуги к Администрации Пушкинского городского округа с заявлением о предоставления моей семье земельного участка на кладбище Комягино в Пушкинском районе.
Два участка были в то время сформированы и выставлены на...

olga27_80_90763 11 месяцев 3 недели

Сериал Личная просьба

Никита Сергеевич, добрый вечер! В краице, моя судьба-картина для сериала. Судьба-это жизнь, которая передается либо в картинах, либо в кино. Я очень хочу, чтобы вы услышали и перенесли в кино, всю мою загадочную и интересную жизнь, для нового сериала Готова для общения с вашими агентами и написания новых ,интересных, захватывающих событий сериалов.

LapidusElena_83172 1 год 5 месяцев

Реклама СВО Другое

Здравствуйте! Вот такие плакаты размещены на маршрутках и в почтовых отделениях.

lenlamrus_82078 1 год 6 месяцев

Что делать? Законы и государство

Здравствуйте, Никита Сергеевич! Вы так много говорите и говорите правильно, но это из разряда недостатков. Вырвал один , пошел дальше, а недостатки заколосились ещё гуще! Это из разряда популизма. Путин говорит о благосостоянии народа, это тоже в эту корзину! Вы позиционирует себя Православным верующим, а почему в в Думе не решаете все проблемы в ключе православия?
Вы такие борцы ,что собака лает, а караван идёт!
Красота спасет Мир? Спор рождает Истину?
Что управляет нашим Миром? Что человек делает на Земле? Что есть Истина?
Вы постоянно ходите вокруг, да около...

vya188_77678 1 год 9 месяцев

Благодаря Отзывы

Никита Сергеевич, спасибо Вам за Ваши передачи, ( они же переживания) про наших людей. Последний "Бесогон", по телевидению от 21.09.24 г., полностью выражает мои мысли , во всех аспектах Вашей сказаности о теперешней реальности. Не буду дальше распространяться, но мои мысли, которые у меня в голове, Вы выражаете на 100%. Спасибо Вам, я хотел бы быть Вам в помощь. Но мне уже 67 лет. Сам выживаю, как могу, до сих пор работаю, хоть на пенсии 8 лет, поставил себе условие ; - умереть здоровым, чтобы не висеть не мощным у жены. Трудовая с 1972 года, хотел сделать ветерана труда- не...

vova-salmikov-1... 1 год 9 месяцев

Тупик с получением пасспортаРФ

Уважаемый Н.С. обращаюсь к вам я Сальников Владимир Владимирович родом с Донецка с семьёй выехали из зоны боевых действий в г. Севастополь и я Сальников В.В. не могу получить пасспорт РФ так как в паспортном столе ул. Паршина посылают обратно в Зону боевых действий в Донецк так как в псспортном они не могут сделать документ. Прошу вас помогите так как нет больше сил биться об эту бюрократию с получением пасспорта РФ . Я расписался с женьщиной в Севастополе в 2024г. 08.31 и сейчас у меня официальная жена Русская гражданка мы с ней прожили 19 лет и есть наши дети мальчик 2005г. и девочка...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников