Письма, отзывы и обращения к милионеру и милиардеру. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать милионеру и милиардеру.
Здравствуйте !если это правда! я в первые прошу помощи и мне немного не по себе. У меня в жизни происходит тяжёлые времена.Судебные процессы из за документов.Хотят депортировать но за что не понимаем?нужен адвокат!услуга адвоката 100тысяч рублей. Я прошу помощи кто сколько может вот мой номер +79034153492 на этом номере у меня альфа банк Лола.♥️
Здравствуйте, мы обычная семья живем за городом в своем доме, выращиваем овощи, в прошлом году у нас сломался автомобиль отремонтировать не смогли,старый уже. Залезли в автокредит, в автосалоне обманули, живем далеко детей в школу возить надо, на работу тоже, я долго ходить не могу артроз коленей, сколько могли платили, все деньги на кредит уходят, детей одевать кормить надо, сами то ладно, цены везде растут концы с концами сводим. Помогите пожалуйста закрыть кредит. Спаси Вас Бог.
Прошу
Я инвалид 3 группы,остался проживать один в частном доме с печным отоплением,на данный момент закончилось топливо,пенсии на покупку дров не хватает,даже если не покупать продукты. Буду благодарен за любую денежную помощь на Qiwi кошелёк +375447578117,всего нужно 18000 руб. Со мной можно связаться по указанному номеру телефона или по Эл.почте glystas@gmail.com. За ранее благодарю всех неравнодушных!
Прошу у вас помощи на услуги проведение центральной канализации 45000т.руб.
Здравствуйте,мы попали в трудную жизненную ситуацию,у нас сгорел дом,что был единственным жильем,выгорел полностью,сгорело всё от документов до одежды,временно живём у знакомого,стыдно не удобно,но хотелось бы попросить помощи у неравнодушных людей,знаю что в наше время много на этом делают деньги, пользуются доверием людей,поэтому если кого то затронет наше горе и кто то будет готов помочь,мы готовы предоставить фотоматериал с места пожара и справку по данному факту зарегистрированную в МЧС. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Прошу помощи, крик души!!!Давно брала бывшему мужу кредиты, загасить самостоятельно не смогла, год назад срочно нужны были деньги, взяла заём в одной из известных компаний. Далее, чтоб погасить один., брала второй и так далее. Сейчас должна почти всем известным конторам, постоянные звонки и угрозы, пожалуйста, помогите! Имею 2 детей и работаю, но сил гасить не хватает! Кроме как от сюда, ждать помощи неоткуда 2200700765976849
Здравствуйте пожалуйста я в трудном ситуация много кредитов живу с отчимом , данное время я должен обеспечить семью но у меня слишком много кредитов пожалуйста те к то смогут помочь помогите незнаю как быть я очень устал хочу жить пожалуйста помогите ради бога 8600340479300789 uz card Visa 4176 5500 0900 9618
Здравствуйте! Прошу оказать материальную помощь на закрытие задолжности по кредитам, договора могу предоставить, нет возможности оплачивать. Прошу помочь. Необходима сумма 500000 тыс руб (сколько сможете) Ном кар 5469980237252446,заранее благодарю
Новый принцип движения. Здравствуйте уважаемые миллиардеры и миллионеры!Пишу это письмо ВСЕМ ВАМ.Всё,что я напишу,всё основано и доказано на законах физики.Предисловие.В настоящий период жизни и в прошлой жизни,человечество в основе передвижения от точки А к точки Б,использовал и использует движение основано на окислении кислородом и через химическую реакцию, (горение)толи это паровой двигатель или двигатель внутреннего сгорания или газотурбинный двигатель или прямоточный реактивный двигатель для ракет,всё я это называю старым принципом движения. Основная часть. Новый принцип...
Здравствуйте прошу Вас оказать материальную помощь на погашение задолжности по кредиту,нет возможности оплачивать, необходимо 400000 тыс. Руб прошу Вас помогите пожалуйста, заранее Вас благодарю. Ном карты 5469980237252446.спасибо
Здравствуйте, хочу попросить помощи на преобретение швейной машинки и все комплектующие к ней (ножнцы, мел, лента, ткань, стол,стул,ну и много чего по мелочи). Хочу заняться шитьем детского постельного белье. Всё выходит около 50 000 тыс. рублей. Буду благодарна каждому кто поможет. 2202201199761863 сбербанк
Я, Рахимов Альберт Назимович, мне 56 лет, прошу Вас помочь в финансах, т.к. не хватает на жизнь из-за кредитов, попался в сети мошенника, уголовное дело № 12101920085001514, полиция бездействует. Познакомил меня с ним товарищ, и полгода мы общались. Он предложил взять для поправки материального положения семьи кредит в банке, который обещает отдать через четыре месяца с хорошим процентом, зная что у моей мамы онкология, что находятся на иждивении двое несовершеннолетних детей, сын-инвалид. Моя карта сбербанка 4006800020653621.
Помогите пожалуйста мне 27 лет меня всячиски гнобят и издеваються родители не пускают на работу застовляют сидеть в 4 стенах не выходя на улицу ущемляют тем что я не такая как все ( нет возможности уехать куда то и кому то были уже попытки свести счёты жизню так как не вижу другого пути( нет возможности уехать так как не пускают просто напросто на работу угражая тем что свернут голову и каждый день слышу лишь упрёки о том что у меня что то с головой буду много говорить в больницу засунут винят в том что я не делала и не навидят за то что в свое время была в отношениях и лишилась...
Всем доброго времени суток. Пишу вам,потому что больше не к кому обратиться. Близкий родственник попал в беду еще в 2016 году. Попал под обстрел и были перебиты обе ноги. Больше года лежал с аппаратами элизарова. Было несколько операций. Чтобы ноги окончательно восстановились,нужно еще 3 операции. Но на них уже не хватает средств,родной сын сбежал,испугавшись затрат и проблем. У меня тоже 3 сына,поэтому возможности ограничились.Если кто нибудь сможет помочь буду очень благодарен. Карта для перевода 4279 3806 9342 2463. Заранее благодарен всем неравнодушным.
Здравствуйте, прошу помощи моим детям, так как у меня нет денег достойно содержать детей. Сейчас мне нужно заплатить за съёмную квартиру, иначе дети и я останемся на улице. Я вся в долгах и помочь мне не кому, родителей у меня нет.умоляю помогите пожалуйста. Я знаю точно что мир не без добрых людей. Помогите вылезти из долговой ямы, номер карты 2202201129249757. Спасибо большое.
Безвозмездная помощь в выплате долгов Здравствуйте прошу вашей помощи помогите пожалуйста мне закрыть кредит буду очень благодарна за помощь сама не справлюсь буду рада
Здравствуйте! Прошу помощи! Попала в тяжелую ситуацию, после перенесенного ковида новой формы, отнялись ноги нужно серьезное лечение, осталась без работы, живу с мамой пенсионеркой. Очень хочу вернуться к нормальной жизни, ходить. Нужна сумма в 150 000 рублей.
Меня зовут Феруза я Ташкента г. Алмалыка. Я прошу прощения за то что я вас всех побеспокоила. Мне очень нужна ваша помощь финансовая ради Аллаха Я хочу и надеюсь что есть благородные и очень хорошие люди, которые могут помочь в моих трудностей. Кто может пожалуйста прислать на мою карту помощь заранее благодарна. С этой помощью я заново приобрету спокойствие в моей жизни. 8600332963850833 9860010128287819 +998931120772 буду ждать и надеяться на лучшее решение с вашей помощью. Пуст АЛЛАХ вам дают благополучия, счастья и самый главные здоровья...
Здравствуйте, я одинокая мама двоих детей, зарплата маленькая, деток кормить нечем помогите кто сколько может на продукты Карта сбербанка 4276160925723448
Всем привет! Подскажите есть ли здесь добрые люди которые помогут погасить долги и кредиты! Да, может я наивен но вдруг, у кого то есть средства, в Тинькоф счет: 30232810100000000004 (300К руб.) Сбербанк счет: 40817810067508700026 (1,9М руб.) и ТКБ банк 40817810820500131125 (~2,5М руб.)! Сделал бы банкротство, но не могу так как имеется ипотека! Помогите пожалуйста! Связь со мной t.me/Vital_esc, esc007@mail.ru! Могу скинуть кошелек с Binance (BTC 1D721Q4Rc2Wjj7j2GYr5MH1tDN5cw14yhm), мне нужна очень большая сумма для меня 4,6М руб. остатки...
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Пишу с просьбой ,надеждой... хотя внутри понимаю ,что скорее всего моё письмо и не прочитают ,да и не ответят. Просто не знаю что делать. Такая ситуация: У меня есть родной брат , когда-то он остался без работы. Начал торговать на бирже ,была большой ошибкой торговать заемными средствами. Сумма большая. Сначала всё получилось, а потом все подоткос. Все его трясут ,требуют вернуть ,а он даже кредит оформить не может. Уже угрожают. Душа болит, я не знаю чем помочь ,такую сумму и мне не дадут в кредит. Хотела единственный дом заложить в деревне...
Добрый день. Меня зовут Александр, мне 30 лет, живу в г. Барнаул,. Я попал в очень сложную, финансовую и жизненную ситуацию, Из-за не простой ситуации в стране залез в долговую яму, а именно набрал займов в микро кредитных организациях под огромные проценты , теперь даже представить не могу, как из этой яму выбраться, сумма долгов с процентами уже 500 тыс руб., Из-за этих долгов от меня ушла девушка, так как зарплата уходит на погашения процентов, а не на жизнь. Жить уже в таком ужасе не хочется, потому что это не жизнь, а выживание и помощи ждать не от кого. В этом месяце судебные...
Здравствуйте, уважаемые земляки! Позвольте представится , меня зовут Мухаммад, живу в России в селе, верующий в единого Творца, и все что Он сказал в священном писании.Всегда введу здоровый образ жизни, с юности трудился , помогал родителям в хозяйстве,и так у меня сложилась жизнь что много лет работал физический трудных работах и хватило можно сказать только на обеспечение своих родных. С вашего разрешения обращаюсь к Вам земляки,если можно и сможете то помогите пожалуйста чтобы у меня было свое человеческое жилье, чтобы я смог жениться, чтобы было своя работа , бизнес, торговля и...
Добрый день. У супруги была онкология. Влез в микрокредиты. Кредитная история испорчена. Не хочу просить милостыню. Помогите с кредитом. Банки отсеивают сразу. На закрытие микрокредитов нужно 600 000 руб. При их закрытии буду платежеспособен. Заранее благодарю. С уважением Сергей
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников