Новый принцип движения. Здравствуйте уважаемые миллиардеры и миллионеры!Пишу это письмо ВСЕМ ВАМ.Всё,что я напишу,всё основано и доказано на законах физики.Предисловие.В настоящий период жизни и в прошлой жизни,человечество в основе передвижения от точки А к точки Б,использовал и использует движение основано на окислении кислородом и через химическую реакцию, (горение)толи это паровой двигатель или двигатель внутреннего сгорания или газотурбинный двигатель или прямоточный реактивный двигатель для ракет,всё я это называю старым принципом движения. Основная часть. Новый принцип движения существовал и существует в настоящем.В точке, где в первые древние астрономы обнаружили и математически доказали через геометрию истину,которую и в последствии в нынешней жизни применяется,но название этой истины, не соответствует действительности,закрывает вход в новый принцип движения.Используя НПД изделия перемещаться в воздухе с высокой скоростью, абсолютно без шумно,легко маневрируя при этом коммерческая нагрузка зависит от площади покрывания изделием.Лифт, на основе НПД,перемещается без канатов.Изделия,на основе НПД в метро, перемещаются абсолютно без шумно и скорость зависит от длинны перегона между станциями.Перемещение в воздушном пространстве с выходом в ближний космос изделие с НПД становится обыденным делом.С заданной точки на земле,на основе НПД,изделие выводится на заданную орбиту в космосе над землёй и на протяжении заданного времени зависает,днём заряжает батареи, а в ночное время суток использует этот заряд,выполняет заданную работу.При необходимости может изменять точку зависания,перемещаться,удаляться,приближаться к земле и для профилактики и ремонта опять возвращаться в заданную точку на земле.Звучит фантастически,но новый принцип движения позволяет это делать. В рамке общения, данного формата,мне не позволяет более детально написать про НПД. С уважением _54031.P.S. У ВАС есть уникальная возможность принять активное участие у истоков разработки и изготовлении изделий основанных на НОВОМ ПРИНЦИПЕ ДВИЖЕНИЯ!!!Примите мои уверение в моих чистых намерении.
Обсудить
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников