Максиму галкину — 31 писем

Письма, отзывы и обращения к Максиму галкину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Максиму галкину.

Гость 8 лет 5 месяцев

В связи с нашумевшим....

Здравствуйте! Возможно эта тема для Вас неактуальна но я как в старом анекдоте : "Лучше поздно чем никогда" Сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя вдаль уходящему поезду. Это по поводу Вашего "диалога" с неким А.Паниным которого можно назвать Беркова -наоборот.На мой взгляд в той ситуации совершенно очевидно кто и что из себя представляет.

Панин.А.
Такие вот открылись грани
Того кто нравственности враг.
Скандально всем известный Панин-
Любимец геев и собак.

Максим Галкин.
Он конечно уважаем и любим
Из за этой вот задорной ситуации,...

Гость 8 лет 5 месяцев

Мечта

Здравствуйте Максим! Меня зовут Коля 14 лет. Дело в том что у меня есть мечта это компьютер но у меня его нет поскольку у мамы нет на это денег. Пожайлуста подарите мне компьютер!

Гость 8 лет 5 месяцев

мечта

Здраствуйте меня зовут юля я хочу самсунг
подари пожалуйста я буду рада если вы мне подарите самсунг

Гость 8 лет 5 месяцев

помагите

Здраствуйте максим у меня гет телефона подари пожалуйста я буду рада я из многодетной семьи у родителей не хватает денег на айфон и

Гость 8 лет 6 месяцев

Обращение

Максим! Мне седьмой десяток(это важно). Мне нравится ваше творчество, ваша семья. Талантище! И столько нападок в интернете читаешь, которые лавиной прут на вас и вашу семью. Какой силой духа надо обладать, чтобы это не замечать. Всю жизнь обожаю Аллочку Борисовну с самой её первой песни. Такая певица в нашей стране одна. Только она из незатейливой песенки сможет сделать спектакль своим неповторимым голосом. А детки у вас просто прелестные.
Вот Лев Лещенко обиделся на вас. Стареет , значит. А старые они, как дети - обидчивы. Ведь пародируют личностей колоритных. И это здорово! Максим...

Гость 8 лет 6 месяцев

Поздравление

Здравствуйте я представитель пресс центра школы №7 города Кусы. Мы бы хотели удивить наших читателей и одушевить их на новый год и просим вас когда у вас будет время написать пожелания нашим учащимся на следующий год заранее спасибо.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников