Письма, отзывы и обращения к Максиму галкину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Максиму галкину.
Здравствуйте! Возможно эта тема для Вас неактуальна но я как в старом анекдоте : "Лучше поздно чем никогда" Сказал еврей кладя голову на рельсы и глядя вдаль уходящему поезду. Это по поводу Вашего "диалога" с неким А.Паниным которого можно назвать Беркова -наоборот.На мой взгляд в той ситуации совершенно очевидно кто и что из себя представляет.
Панин.А. Такие вот открылись грани Того кто нравственности враг. Скандально всем известный Панин- Любимец геев и собак.
Максим Галкин. Он конечно уважаем и любим Из за этой вот задорной ситуации,...
Здравствуйте Максим! Меня зовут Коля 14 лет. Дело в том что у меня есть мечта это компьютер но у меня его нет поскольку у мамы нет на это денег. Пожайлуста подарите мне компьютер!
Здраствуйте меня зовут юля я хочу самсунг подари пожалуйста я буду рада если вы мне подарите самсунг
Здраствуйте максим у меня гет телефона подари пожалуйста я буду рада я из многодетной семьи у родителей не хватает денег на айфон и
Максим! Мне седьмой десяток(это важно). Мне нравится ваше творчество, ваша семья. Талантище! И столько нападок в интернете читаешь, которые лавиной прут на вас и вашу семью. Какой силой духа надо обладать, чтобы это не замечать. Всю жизнь обожаю Аллочку Борисовну с самой её первой песни. Такая певица в нашей стране одна. Только она из незатейливой песенки сможет сделать спектакль своим неповторимым голосом. А детки у вас просто прелестные. Вот Лев Лещенко обиделся на вас. Стареет , значит. А старые они, как дети - обидчивы. Ведь пародируют личностей колоритных. И это здорово! Максим...
Здравствуйте я представитель пресс центра школы №7 города Кусы. Мы бы хотели удивить наших читателей и одушевить их на новый год и просим вас когда у вас будет время написать пожелания нашим учащимся на следующий год заранее спасибо.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников