Леониду Аркадьевичу Якубовичу — 366 писем

Письма, отзывы и обращения к Леониду Аркадьевичу Якубовичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Леониду Аркадьевичу Якубовичу.

Khatskevich53_70776 3 дня 6 часов

Извинитесь Письмо претензия

В одной из последних передач, вы назвали преподавателя училкой! Тем самым вы поддерживаете не уважительное отношение к учителям. Надо бы извиниться если, конечно вы порядочный человек.

julate25_69243 1 месяц 1 неделя

Рукопись Личная просьба

Здравствуйте!
Я, Фоминых Людмила Михайловна, отправила вам рукопись под названием "Лучезарное Счастье" в объеме четырех общих тетрадей. Бандероль вам была отправлена 15.11.2023. Четыре месяца ожидаю результат, безответно. Пожалуйста, сообщите какова судьба моей рукописи. Если вы не планируете напечатать мои двадцатилетние труды, убедительная просьба уведомить меня об этом и вернуть рукопись по почте. Мой адрес и номер вам известны.
Заранее благодарна.

Medianik29_68658 1 месяц 3 недели

Просьба о помощи Благотворительность

Добрый день дорогой Леонид Аркадьевич. Я мама четверых детей, родом из Домбасса, одна воспитываю детей, живу на квартире, мечтаю о своём жилье, хочу попросить у Вас помощи, к кому не обращалась все игнорируют, или вовсе молчат,
Вы у меня последняя надежда осталась,
Я знаю, Вы всем помогаете, может и мне не откажите, я очень буду ждать от Вас ответа. Недвижимость очень дорогая, мне не посылам её купить, с уважением Медяник Снежана Александровна

ramilapa_66189 3 месяца 3 недели

Несбыточная мечта играть в Поле чудес Просьбы о помощи

Здравствуйте Леонид Аркадьевич! К вам с огромной просьбой обращается жительница г. Москвы, пенсионерка, мать 4х детей, домохозяйка- Рамиля Ряшитовна. Мне 63 года. Я очень люблю вашу передачу шоу Поле чудес. Я первый раз смотрела, когда только начали играть и ведущим был Листьев и с того времени я всегда смотрю вашу передачу. Я раньше несколько раз отправляла свои кроссворды ,писала ,но так и не получила никакого ответа. Я очень мечтаю попасть на Поле чудес и получить приз на память о Поле чудес и о вас. Я мечтала о машине или о квартире, но это конечно не сбудется. Но все равно хоть...

irina-malyuga_65973 4 месяца 2 дня

Розыгрыш машины на новый год 2024 Другое

Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! С наступающим Новым годом Вас! Меня зовут Вячеслав, мне 7 лет. Я из многодетной семьи, у меня есть ещё младший брат Дима и младшая сестра Катя. Мы живём в хуторе Кочеванчик в Ростовской области. Хочу выиграть машину для нашей семьи. Ещё мы с братом очень мечтаем о детском спортивном уголке с лесенкой, сеткой и канатом.

koleg2015.k_65932 4 месяца 3 дня

Обращение о помощи Личная просьба

Здравствуйте Леонид Аркадьевич
Смотрю Вашу передачу постоянно, Очень много положительных эмоций дарите людям и помогаете им.
Я, Грибенюк Валентина Сергеевна, 1946 г.р. , Проживаю в Новосибирской обл. , Карасукский район, с. Морозовка, ул. Центральная 14, . Родилась здесь и проживаю в родном селе. Получаю пенсию 10900 рублей, Это совсем низкая пенсия, Кое как сводишь концы с концами. В настоящее время не стал показывать телевизор и ремонту не подлежит. Я не имею купить новый телевизор и не могу посмотреть свою любимую передачу , да еще и Новый год.
Я очень прошу Вас если...

sofa84445_65765 4 месяца 1 неделя

Дорогой дядя Леонид Личная просьба

Я смотрела вас с самого детства, и я хотела бы поблагодарить вас за подаренное вами мне детство.
Я перехожу в девятый класс и я хотела бы попросить у вас ноутбук, так как для работы в девятом классе нужно делать достаточное количество проектов, нужно много памяти и мощная система ноутбука, и я хотела бы попросить у вас такую технику от компании Apple
как Macbook

v9197255_65674 4 месяца 1 неделя

Хочу выиграть автомобиль ! Личная просьба

Доброго времени суток, дорогой, многоуважаемый Леонид Аркадьевич ! Я очень люблю вашу передачу и всегда смотрю ее. Очень переживаю за участников, радуюсь их выигрышам. Услышала, что вы перед Новым годом будете разыгрывать автомобиль. Хотелось бы принять участие в розыгрыше и выиграть его !!! Я никогда ничего не выигрывала - не везучая ни в чем и никогда. Извините. Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать вам самое главное - Здоровье! А также благополучие и везение в жизни ! Мне тоже хотелось бы немного везения, очень хочу выиграть автомобиль !!!

zafiramissis201... 4 месяца 1 неделя

Автомобиль -новогодний розыгрыш. Другое

Дорогой Леонид Аркадьевич, здравствуйте! Меня зовут Татьяна Петровна и я постоянная зрительница "Поле чудес". Очень люблю эту передачу, отгадываю задания и радуюсь за выигрыши игроков. Каждую пятницу жду с нетерпением. Ваша передача родилась в октябре и у меня тоже день рождения 23.10.1958 г. в этом году отметила юбилей. У меня есть давняя мечта - научиться водить машину, а машины нет.Поэтому хочу принять участие в розыгрыше автомобиля, тогда пойду на курсы вождения. Всем удачи! С наступающим Новым 2024 годом!

laura07_65544 4 месяца 1 неделя

от профессора Кагермазова Црай Беслановича поздравление с 33 -летием игры "Поле чудес" Поздравления и благодарности

Глубокоуважаемый Леонид Аркадьевич и весь коллектив Первого канала!

Сказать, что Ваша программа «Поле чудес», действительно чудесная, добрая, любимая миллионами людей всех возрастов, еще не все сказано. Она объединяет всех институтов гражданского общества, межнациональных и религиозных конфессий. Я и вся моя семья «Поле чудес» сморим в течение всех 33 лет, не пропуская ни одной передачи. Для поддержания моего настроения члены семьи еще с утра говорят мне «А сегодня будет «Поле чудес».
Контекст программы «Поле чудес» и, главное, общение ведущего Леонида Аркадьевича включает в...

panarina06_65404 4 месяца 2 недели

Надежда на чудо Просьбы о помощи

Надежда на чудо.

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич и Ваша команда. Пишет это письмо моя сестра с моих слов, так как я писать не могу. Проживаю я в г. Рубежное, ЛНР.
Меня зовут Гончарова Ирина Валентиновна 03.05.1967 года рождения, мне 56 лет. Я инвалид детства (ДЦП тяжёлая форма) всю жизнь в кресле и мир только из окна. Самостоятельно ничего делать не могу (от слова СОВСЕМ). В последнее время даже сидеть не получается, только с помощью поддержки. Проживаю с мамой Гончаровой Людмилой Александровной 12.01.1946 года рождения (почти 78 лет).
Моей мечтой было стать гражданкой...

Khaybullina_198... 4 месяца 2 недели

Письмо с желанием Просьбы о помощи

Здравствуйте Леонид Аркадьевич.Давно мечтали написать Вам.Мне 12 лет,у меня есть старшая сестра и младший братик.Мы часто смотрим Вашу передачу с бабушкой(она Ваш поклонник уже столько лет))).Я хотел на Новый год желание загадать,чтоб встретить всей семьей Новый год где-нибудь в частном доме большом и красивом,мы живем в квартире в г.Челябинск,и поэтому хочу хотябы Новый год встретить в частном доме,ооочень хочу.Всегда мечтал об этом.Но к сожалению мама нас троих воспитывает одна,и поэтому неможет этого позволить((хотя я просил купить какой нибудь домик,но к сожалению это неисполнимо.А я...

marysj68_65344 4 месяца 2 недели

Самые позитивные юные фотографы из города Омск и их руководитель Анна Анатольевна Рейнгольд. Разное

Уважаемый самый волшебный волшебник из всех волшебных,самый сказочный сказочник из всех сказочных,
обладающий неимоверной харизмой, искрометным чувством юмора, добрейшей улыбкой,владеющий закромами и сокровищами чудесных полей и возможностями милого парня Хоттабыча!!! Дай Бог Вам здоровья,Леонид Аркадьевич!
Меня зовут Анна Анатольевна Рейнгольд.
Неожиданно для себя рискнула написать на Поле чудес. Лично мне ничего не надо. Потихоньку,помаленьку, жизнь хороша и все еще будет!
Но есть новогоднее желание,мечта,что юлить.Нет,не для себя,Леонид Аркадьевич,правда,правда....

Makarovanasha75... 4 месяца 2 недели

Уважаемый Леонид Аркадьевич Личная просьба

Добрый день, Леонид Аркадьевич! Пишут Вам из пгт Дальнее Константиново, Нижегородской области. Хотим с мужем попросить у Вас гармонь, не для себя для соседа, ему 1 января Юбилей ,60 лет. Его заветная мечта получить от Вас в подарок Гармонь, Михаил так зовут юбиляра, не пропускает ни одну вашу передачу. Он раньше играл на свадьбах, проводах в армию. Его старая гармонь поизносилась.Теперь его мечта научить внуков ,игре на этом замечательном инструменте.помогите пожалуйста осуществить его мечту!

Ul_masha_65277 4 месяца 2 недели

Письмо желание дедушки Другое

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич!
Меня зовут Максим, мне 9 лет. Я учусь в 3 классе, учусь хорошо, почти отличник.
В этом году мне подарков не нужно. Только хочу чтобы Вы подарили моему дедушке сарай или материалы, чтобы его построить. А то он говорит, что сарай скоро рухнет.
Какие нужны материалы я не знаю.
Живёт он в Ульяновской обл., посёлок Тереньга. Пожалуйста, исполните мечту деда.

Большое спасибо, Максим

katyaby_06_65254 4 месяца 2 недели

Чудо в Новый год ! Личная просьба

Дорогой Леонид Якубович!
Пишет Вам Екатерина , Чувашская республика , г. Новочебоксарск . Очень люблю Вашу передачу , ни разу не пропускала! И я решила испытать свою удачу , может в этот Новый год мне повезет !
Из детей я в семье одна , очень хочу чтобы к окончанию академии у меня появилась машина , чтобы ездить на работу . Учусь платно , поэтому покупку автомобиля осуществить не можем ! Очень надеюсь что Вы вытащите именно мое письмо ! С наступающим Вас Новым годом Леонид Аркадьевич и вся Ваша команда ! Желаю всего самого хорошего , счастья , благополучия, а главное здоровья...

shabieva429_65201 4 месяца 3 недели

Чудеса в новый год

Уважаемый Леонид Якубович пишет вам письмо мама четверых детей, Шабиева Альбина Рифгатовна 03.12.1993года . Живём мы в деревне в частном доме. Старшему сыну 9лет его зовут Динислам, Младшему сыну Рафаэлю 8лет. Дочек 3годика . Ещё младшей дочери в этом году 15декабря будет годик. Муж работает но денег в семье не хватает поэтому я бы хотела попросить у вас в новый год посуду посуда моющую машину.

Oleggo1990_65090 4 месяца 3 недели

Здравствуйте дорогой и самый волшебный Леонид Аркадьевич Якубович. Личная просьба

Леонид Аркадьевич здравствуйте! Меня зовут Данил мне 11 лет,я очень люблю новый и праздничную ёлку.Я верю в волшебство,которое случается под новый год. Ещё очень люблю играть в игры,но у меня нет компьютера, только телефон, а ещё он мне нужен будет для школы,так говорит моя мама. Я хотел бы у вас дядя Лёня попросить на новый год мне пожалуста копьютер. А вам пожелать в новогодние праздники, много чудес и хорошего настроения,вы волшебник я это знаю и все у вас точно будет хорошо!
С Новым годом!!!
Я живу по адресу Воронежская область таловский район, село Бирюч. Советская 37.

ivan.terkin08_65064 4 месяца 3 недели

Письмо на новый "розыгрыш автомобиля"

Здравствуйте, меня зовут Миша мне 7 лет я давно мечтаю о игровой приставке ps 5 , и очень хочу выйграть.
С наступающим новым!!

blemanastasia68... 4 месяца 3 недели

Розыгрыш автомобиля под Новый год 2024 Личная просьба

Здравствуйте уважаемый Леонид Аркадьевич! Пишет вам Валерия из Омской области, г. Исилькуль. Мне 11 лет, учусь в 4 классе. У меня к вам большая просьба, помочь мне приобрести "Беговую дорожку", т. к.она мне необходима для здоровья, по моему заболеванию ДЦП.Очень буду вам благодарна! Я знаю, что под Новый год вы будете открывать письма,и разыгрывать автомобиль. Очень надеюсь что это будет моё письмо!!! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и рождеством!!! Желаю вам всего самого хорошего, здоровья и удачи во всем! Заранее огромное спасибо вам!!!

###
Nastya.chupina.... 4 месяца 3 недели

Якубовичу Леониду Аркадьевичу Личная просьба

Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич!!! Я хотела бы поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый год 2024, и выйграть его для своей мамы. Меня зовут Анастасия Александровна, мне 12 лет, живу я в небольшом городе "Братск" он находится в Иркутской области. Ещё хотела попасть на вашу программу и поведатся с вами лично, и каюонечно же обнять вас, я очень люблю вашу передачу и смотрю её с 6 лет. Спасибо вам за всё, желаю здоровья вам и ваше семье).

marina31may_65011 4 месяца 3 недели

Розыгрыш автомобиля Разное

Уважаемый Леонид Аркадьевич, здравствуйте!
Хочу принять участие в розыгрыше автомобиля. Этого сообщения достаточно? или нужно отправить письмо на адрес передачи, уточните, пожалуйста. Благодарю Вас!
С уважением,
Холкина Марина

lyudmilakotikov... 4 месяца 3 недели

Новогоднее желание Другое

Дорогой , Уважаемый Леонид Аркадьевич.,Во первых поздравляю вас с наступающем Новым Годом.Желаю всего самого самого наилучшего что только можно пожелать.На новый год все хотят подарки.Но не все их могут себе позволить.например я хочу для своего ребенка ноутбук для учебы.Но купить такой возможности нет.Я была бы очень рада если бы вы смогли осуществить мечту мою и ребенка.

marina071_64972 4 месяца 4 недели

Просьба от ребёнка Личная просьба

Добрый день Леонид Аркадьевич! Меня зовут Бугаев Антон мне 13 лет, живу я с мамой в двоем. Учусь я в 8 класс на отлично, но мне снижают оценки иза -за того что у меня нет компьютера и принтера. А у нас нет денег его купить. Я верю в новогоднюю мечту.

Меня зовут Антон
iravis2003_64872 5 месяцев 2 дня

Личная просьба Жилье и ипотека

Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! 9 декабря у моего брата свадьба, хотелось бы конечно им подарить отдельную квартиру, так как они живут в маленькой комнате в коммуналке, но средств на это не хватает, если Вы мне поможете осуществить этот подарок буду очень Вам признательна! Заранее большое спасибо! С любовью и уважением: Высоцкая Ирина.

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!