Леонид Аркадьевич здравствуйте!Я вчера опубликовала на этом сайте письмо о помощи нашим бойцам СВО в Курской области ,надеюсь вы его прочтете и поможете им !Моя Эл.почта рабочая здесь в этом письм
Здравствуйте Леонид Аркадьевич! Меня зовут Ольга !Я проживаю и работаю в г Москве. Очень хочется чтобы вы прочли мое письмо о помощи нашим ребятам на СВО!