Письма, отзывы и обращения к Каримову Сулейману Абусаидовичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Каримову Сулейману Абусаидовичу.
Уважаемый Сулейман Абдусаидович я вас умоляй помогите мне , я попала в тяжелую ситуацию ,в пирамиду которую создали в нашем же городе Дербент , я в огромных долгах , все что могла продала отдала ,но осталось еще 6 миллионов ,сил нет уже , меня очень сильно мучают люди , я просто уже хочу покончить с собой ,моя жизнь превратилась в ад , я умоляю вас помогите мне , мне некому помочь, мне некому обратиться !
Здравствуйте Сулейман Абдусаидович , я внучка ветерана Ибрагим Паши Садыкова , он просил передать вам огромное спасибо за всё что вы сделали для него , и просил отправить это фото на ваш сайт
Здравствуйте уважаемый Сулейман Абусаидович! Я мама 5 рых сыновей прошу вас о помощи строительства нашего небольшого дома, мы не можем закончить строительство нашего дома уже 6 лет поставили фундамент и стены а вот на крышу никак не можешь собрать деньги прошу вас помогите нам, нам очень тяжело, одна надежда на вас по воле Аллаха очень надеюсь что вы не пройдете мимо, в данный момент мы живем в 40 квадратах с 5 детьми у детей нет своей комнаты и своих спальных мест проктически всегда спят на полу Альхамдулиллах в любом положение прошу вас обратите внимание и не оставляйте нас в таком...
Здраствуйте я хочу попросить у вас ,чтоб вы мне помогли оказали финансовую помощь,для улучшения жилищных условий приобрести жилье.у меня трое детей не ходячие с диагнозом дцп,девочка ходит шатается так себе ,а мальчики только ползают своими силами у меня не получается.если у вас есть возможность вы сможете помочь помогите пожалуйста.заранее спасибо.
Ассалам алейкум Сулейман Абусаидович , меня зовут Омар , я из Махачкалы , обращаюсь к вам с просьбой о помощи помочь приобрести жильё для семьи , я инвалид третей группы и есть ребёнок с плохой зрением , если это в ваших силах помогите пожалуйста , 89637939250 это мой номер пожалуйста свяжитесь со мной буду безгранично благодарен
Уважаемый Сулейман Абусаидович! Хочу обратиться к Вам за помощью приобрести аппарат ИВЛ для моего отца. Я работаю, кормлю свою семью, помогаю чем могу всем но к сожалению нет возможности накопить денег на аппарат ИВЛ. Мне стыдно и неудобно но ситуация такая. Очень прошу помочь моему отцу. Спасибо!
Дрбрый день, Сулейман Абусаидович, Я мать одиночка живу на квартире с двумя маленькими детьми в Санкт-Петербурге Просьба помочь мне пожалуйста жильём Я сама круглая сирота Нет ни дома ни квартиры Не хватает моего дохода на обеспечение деток На данный момент на декретном отпуске. Надеюсь на вашу помощь Спасибо вам большое заранее
Уважаемый Сулейман Абусаидович прошу вас расмотреть и посодействовать решение мной изложенной . В республике Дагестан в городе Дагестанские Огни по улице Левоневского 3 находиться учебное зовидение ограрный коледж который относится к министерству сельского хозяйства и которое не огрождена антитерористической оградой ( забором ) которое предусмотрено законом , в таких учебных завидениях небезопасно учиться нашим детям и за это в ответе руководители учреждений . На обрашений к руководителям учебного завидения обешают и это продолжается очень и очень долгое время . Сулейман...
Салам алейкум дорогой земляк я из Ахтынского района я попал очень трудный положение моего сына поставили в Москве и закрыли его чтоб доказать его ни виновность я влез большие долги я боюсь брат мой что я покину этот мир с долгом по этом у я обращаюсь к тебя брат если сможете помоги пожалуйста всю оставшиеся жизнь буду молиться за вашу семью с уважением Джамирзоев Алимирзе Джамирзоевич
Ассалааму аълайкум Сулейман Абусаидович я Рахматуллаев Жаникул Жамалдинович я к вам обращаюсь из Самары, я в долгах помогли бы ради Аллаха,ни как не могу изменить жизнь, я тоже хотел бы помогать людям нуждающим как другие, ни как не дают долги, не оплачиваешь растает проценты, я сам много детный человек семьера детей Алхамдү лиллах живём стараюсь обеспечиваю семью и помогают государство получаем детский пособие, для долгов помогли бы ради Аллаха,заранее спасибо Жазаакаллооху я надеюсь моё письмо дойдёт до вас Ассалааму аълайкум
Здравствуйте Сулейман Абусаидович у меня проблемы и мне очень нужны деньги 250тыс у меня задолженность по кредиту так как у меня проблемы я не могу платить кредит и кредит растет каждый месяц я очень надеюсь что вы прочтете это письмо и поможете пожалуйста на кону жизнь я оставлю номер для связи я надеюсь на вашу помощь 89678283436 от безысходности я заблокировала карту надеюсь на вашу помощь я знаю что это не помогает блокировать
Уважаемый Сулейман Абусаидович! Я, несколько лет не могу найти ваш номер , не могу с вами связаться, моя единственная мечта в этой жизни связаться с вами! Я, вас очень, очень прошу оказать материальную помощь, моя мама инвалид, после двух операций в Махачкале у нее отказали ноги, я 12 лет ухаживаю за ней, работать не могу, оставить ее не с кем, моя мама мечтает с вами поговорить, но никак не может с вами связаться, нам многое нужно вам сказать , прошу вас очень,не оставайтесь в стороне! Я , не могу красиво писать, это крик души, сама я из Дербента, зовут меня Фируза!
Ассалам алейкум уважаемый Сулейман Керимов Я Алиханов Альберт большая просьба помочь мне в материальном положении хачу развить бизнес для установки межкомнатных дверей я не знаю у кого ещё попросить помощи так как в Дагестане не существует исламский банк где по нормам ислама можно было бы взять на развитие бизнеса мой я хочу подчеркнуть что мне надо в долг на определенное время спасибо огромное заранее мой электронный адрес alialikhan023@gmail.com и номер связи 89280595157 ещё раз спасибо Ассалам алейкум
Уважаемый Сулейман Керимов, меня зовут Мадина,я мать одиночка..я попала в очень ужасное положение..попала на мошенников , в итоге попала под проценты..Еле как остановила проценты, но остался очень огромный долг..я не могу его выплатить..помогите мне хоть немного, выйти с этого ада... очень прошу...
Здравствуйте, Сулейман Абусаидович. Я хотела бы обратиться к вам за помощью. Мне 20 лет. И хочу вас попросить помочь моей маме. Пожалуйста, ради Аллагьа, очень вас прошу. Помочь с закрытием кредита, который у нее есть. Я вижу, что маме очень сложно. И трудно. Она работает на двух работах, с одной на другую. и сама единственная, кто работает в семье, помогает старшему брату и среднему. и вся зарплата уходит на кредит. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность помочь, помогите, пожалуйста, моей маме.
Ассаламуг1алайкум Сулейман Керимов хотел обратится к вам за помощью оплатить кредит так как остался без работы не получается оплатит у меня жена и двое детей то что зарабатываю уходит только на семью оплатит кредит не получается я надеюсь что мае письмо дойдет до вас и получу от вас ответ
Уважаемый, Сулейман Абусаидович! Прошу Вас посодействовать в решении моего вопроса. Кроме вас нам никто не поможет. Одна надежда на вас!!! Речь идёт о судьбах и положениях многих школьников.Я, Ахмедова Заира Сандриковна, являюсь педагогом - библиотекарем в МБОУ "СОШ 3 п.Белиджи", Республики Дагестан, Дербентского района. У меня трое детей, двое из них ходят в данную школу. Недавно нам объявили о ликвидации нашей школы. Школа функционирует с 1963 года. Школа старая, маленькая, не соответствует положенным требованиям, условий хороших нет, мы это пониманием! Мы понимаем, что учиться в...
Доброго времени суток. Уважаемый Сулейман Абусаидович, я многодетная и малоимущая семья живу в Дербенте, по улице Дачников . Я много раз обратилась на счёт улицы в разные органы.Но никто не хочет взяться за это дело. У нас на улице нету ни освещения, ни канализации, ни трассы,ни перехода с одной улицы на другую. На улице ямы, осенью не возможно ходить по этой улице. К нам даже когда заказываю такси не приезжают из-за улицы. По улице живут инвалиды, много многодетных и малоимущих семей,. У нас нету возможности одним сделать эти работы. Мы вас просим ради Аллаха обратить внимание на эту...
Здравствуйте, мне 72 года,мой муж 3 марта 2024г.поехал на умру ,а 19 марта он там умер и его похоронили там ,я очень хотела бы совершить хадж и побывать на его могиле,но финансовое моё положение мне не позволяет,у меня дочь с двумя дочерью несовершеннолетним,маленькая больна с ДЦП.Вы всем помогаете,да примет Всевышний Ваши благие дела,Аминь.Я житель из села Первомайское,работаю учительницей,зарплата 20тыс.и пенсия 15,но мне не собрать сумму на жадж,если только с вашей помощью,заранее благодарю,дай АЛАГЬ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,АМИНЬ.
Здравствуйте Сулейман Керимов ,Гаджиева Хадижат Магомедовна , я мать 3 детей , они все маленькие, в трудную ситуацию я взяла кредиты , займы , щас не могу оплатить , так как не хватает самим на продукты , или же одеть детей , детские пособия уходят за долги , займы , кредиты , пожалуйста если можно помогите нам. По одному займу просрок , сегодня должна оплатить два кредита , не оставляйте пожалуйста мою просьбу без внимания .
Обращаюсь к вам с просьбой очень нуждаюсь в жилье живу на съмной квартире женат детей нет мне 42 года проблемы со здоровьем из за высокого роста стала сильно болеть спина и шея и заработанных на стройке денег едва хватает на питание и квартплату.Вы достойный человек и земляк вы очень много делаете для нашего Дагестана.
Салам алейкум Сулейман, не в моих правилах таким заниматься, но другого выхода (по крайней мере честного) я сейчас не вижу, я не прошу денег в дар, но хочу попросить 200 т.р. в займы, мне 25 пришлось влезть в долги для того чтобы найти деньги на лечение матери, в тот же момент её увольняют с работы, а я как студент не могу работать в полный день, на той работе где я работаю сейчас платят 30т.р. С учётом того что долги растут каждый день из-за процентов, не вижу реальной возможности покрыть их в течение хотя бы пары месяцев
Здравствуйте Сулейман Абдусаидович!хотела обратиться к вам с просьбой помочь мне.я воспитываю дочь одна в родительской квартире с братом у которого черепно мозговая травма долго где то работать не может,я работаю одна задолженность по квартплате по по одной электрики 40тыс не считая ,газ,воду,жкх в квартире не могу сделать ремонт ,недавно отключали свет за задолженность,получаю 20тыс,в комнате своей сделала ремонт взяла Тинькофф 40тыс,не могу оплатить,помогите пожалуйста чем сможете пожалуйста ради Аллаха
Здравствуйте! Крик души,с мольбой прошу, может кто нибудь увидит, прочитает письмо мое! Мир не без добрых людей,я мама одиночка, сама сирота, родителей и родственников нету,живем на съемном доме,20 лет скитаюсь по сьемнам квартирам домам дачям, сейчас очень трудно и тяжело мне,есть кредиты,вся в долгах,жить стало все труднее и труднее, помогите пожалуйста, выйти из трудного положения,я отчаяние обратилась,пишу,свой крик души
Сулейман Каримов здравствуйте. Я многодетная мама живу в Московской области. Дом куплен в ипотеку. Я одна не успеваю с детьми и ипотеку и за школы и за садик всё оплачивать. Работаю но одной зарплаты не хватает. Ради Всевышнего Аллаха помогите мне. Я не могу должное внимание уделять детям, а они нуждаються во мне.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников