Евгений Балецкий — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Евгений Балецкий. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Евгений Балецкий.

m3gapr0m3gapr0_95257 7 месяцев 3 недели

Заявлении ,жалоба Жалобы на чиновников и госорганы

У нас с переулка Элеваторного на ул Ломоносова нету выезда на левой там сплошную нарисовали дорожники месяца 2 назад ,хоть и всегда там была прирывистая для выезда
Они аргументировали то что там разметка по госту и т.д. и надо разворачиватся на перекрёстке на светофоре, на норму не сослались по какой они её закрасили но в соседнем таком же промежутке от светофора до светофора 2 разрыва сплошной и закон получается уже работает какой-то другой на который тоже не сослались, был в гибдд в Минтрансе и у дорожников ,все друг на друга списывают а результата нету никакого ,на светофоре...

ekaterinahopova... 9 месяцев 4 недели

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте Уважаемый Евгений Витальевич! Я не давно родила ребенка, не могу оформить детские, потому что нет штампа о гражданстве РФ в свидетельстве рождения ребёнка. Сама я с Горловки и прописка тоже та. Сейчас живу в Мелитополе и родила тоже здесь. Я ходила в МВД , мне сказали по месту прописки, но я не могу туда поехать с маленьким ребёнком и там нет архивов. Я не могу здесь прописаться потому что живу у знакомых, взяла справку о фактическом месте проживания, но опять не подходит . Мне очень трудно, я не знаю куда уже обращаться, у меня нет не работы, не пособий...

olenasuvorova33... 11 месяцев 2 недели

Хочу чтоб просить помощи, и разъяснения. Личная просьба

Добрый день. Меня зовут Суворова Елена Евгеньевна. Я прописана по адресу Декабристов 57
Г.Мелитополь
Запорожская область
Россия.
На данный момент проживаю в Португалии.
В моём доме не Декабристов 57 ,проживают не законно Белова Оксана и Белов Александр. Они обещали оплачивать вовремя услуги. Но все квитанции всегда с долгами. Постоянно врут. И не давно она сказала что работает Судебные приставы Российской Федерации .
Как человек который не платит вовремя, собирает долги на чужой дом, может работать ФССП.ПРОШУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ.
С УВАЖЕНИЕМ К...

zakarlyka72_79845 1 год 7 месяцев

Просьба о помощи Личная просьба

Здравствуйте Евгений Витальевич обращаемся к вам с просьбой оформить статус беженца Гореловой Нине Николаевне 1950г.р инвалид 3 гр.выехала из г.Вольнянска Запорожской обл в сентябре 2023г я как дочь обратилась в администрацию меня послали в совбес там послали в пенсионный замкнутый круг какой-то. Жилье осталось на оккупированной территории моя мама оказалась бомжомна старость в Энергодаре мы снимаем ей жилье,гуманитарная ей не положена,средства реабилитации тоже потому что у неё прописка г.Вольнянск в паспорте Р.Ф надеемся на ваше содействие оформлении статуса беженца.

darya.porvanova... 2 года 7 месяцев

Проблема в получении паспорта Законы и государство

Здравствуйте. Я жительница города Мелитополь и у моей семьи проблемы с получением российского паспорта.
Когда началась СВО мои родители, жители Харьковской области, переехали в Мелитополь. Они были здесь уже 13.04.22г. На тот момент ни кто не оформлял беженцы, переселенцы.
Мой муж онкобольной Умер 9.07.22г.
Квартира оформлена на мужа, но он когда узнал о болезни написал завещание.
Всё графики вступления в наследство соблюдены, недвижимость в Росреестр поставленна, все документы имеются, но на данный момент нотариальные операции с недвижимостью не делают.
Так...

lianalukuanenko... 2 года 10 месяцев

Село Азовское ( Луначарского) без воды!!! Жалобы на чиновников и госорганы

Доброе время дня! Я одинокая мать с 2 детьми 1год и 7 лет. Переселенец из Донбасса города Дебальцево мне ни чем никто не помогает даже гуманитарную помощь за всё время получала несколько раз, за децкую вообще молчу. Паспорт ждала 3 месяца в итоге документы мои потеряли, пришлось всё делать заново. Ну вообщем дело в том что я сейчас живу в Запорожской области Бердянский район село Азовское( Луначарске) и у нас постоянно возникают проблемы с водой. Сейчас насколько я слышала не город не область не собираються решать эту проблему, председатель села направляет до вас! И пожалуйста помогите...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников