Здравствуйте. Я жительница города Мелитополь и у моей семьи проблемы с получением российского паспорта. Когда началась СВО мои родители, жители Харьковской области, переехали в Мелитополь. Они были здесь уже 13.04.22г. На тот момент ни кто не оформлял беженцы, переселенцы. Мой муж онкобольной Умер 9.07.22г. Квартира оформлена на мужа, но он когда узнал о болезни написал завещание. Всё графики вступления в наследство соблюдены, недвижимость в Росреестр поставленна, все документы имеются, но на данный момент нотариальные операции с недвижимостью не делают. Так вот: мой отец маломобильный ( после двух инсультов он паралезован), имеется справка доктора. Мы пытаемся получить паспорт, просим приехать домой, но документы не принимают. Сначала говорили: а это Харьков ждите.... Теперь говорят: когда ваша дочь получит документы на квартиру, тогда мы сможем выдать вам паспорт. НО НЕДВИЖИМОСТЬ ЕЩЁ НЕ ОФОРМЛЯЮТ. Это замкнутый круг. Я не понимаю зачем для получения паспорта нужны документы на квартиру???????? Он не воевал, он онкобольной с 2018г, все больничные выписки есть. Люди изначально приехали сюда ( до референдума), оставили свой дом, мама оставила работу, тяжело все переживала, А ЭЛЕМЕНТАРНО ПАСПОРТ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУТ. Вы все пугаете "кто не получит до нового года выселим', а тут люди полтора года не могут получить........... Это уже крик души. Сделайте что нибудь.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников