Письма, отзывы и обращения к Гуцериеву Михаилу Саварбекавичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Гуцериеву Михаилу Саварбекавичу.
Добрый вечер Уважаемый Михаил Саварбекович Сайре дик хийла шун Са хьамсара дика Вош , я мать одиночка инвалид второй группы хотела для себя и сына попросить место для постоянного жилья квартиру себе и ребёнку везде деньги просят а у меня их нету . В каждом доме дочь это гость так же и я чувствую в чужом доме
Добрый день Михаил Гуцериев, я бы хотел обратиться к вам за материальной помощью Я хочу вытащить семью из бедности, и для реализации моего проекта мне не хватает 120.000 рублей, если вам не тяжело можете помочь
Добрый день! Михаил Саварбекович, пожалуйста не оставьте мое письмо без внимания,мы живём в щитовом домике,у нас пятеро детей,дети уже большие,поэтому тяжело нам в щитовом домике ,мы залили фундамент, помогите нам пожалуйста больше у нас ничего не получается,с нетерпением буду вас ждать. с.Экажево ул.Шанхоева б/н ( рядом доахан базар)
Здравствуйте, уважаемый Михаил Саварбекович! Меня зовут Виктория. Мне 28 лет, замужем. Проживаю в Омской области. Может быть моя ситуация покажется не кретичной, но она загнала нас в тупик. Прошу помощи! Мужа сократили на работе. Я в декрете, у нас двое маленьких детей, младшей дочери только год. У нас ипотека и кредиты. Новая работа и подработки мужа не приносят достаточного дохода на все платежи и расходы. Дом оказался в аварийном состоянии,его переодически затапливает(болотистая местность). Брали кредиты пробавали ремонтировать безуспешно. Деньги потрачены огромные для...
Здравствуйте, уважаемый Михаил Саварбекович! Почти 13 лет мы живем в съемной квартире. У меня двое детей. Мы с мужем работаем. Наш совместный заработок нам хватает только на житье. Но откладывать или копить у нас не получается, так как платим за съемную квартиру. Прошу Вас помочь нам с первым взносом за квартиру. АллахI раьз халв.хьон.
Добрый день, уважаемый Микаил Саварбекович. Пишет вам одинокая сельская женщина-Арчакова Лидия Гапурова, живущая в РД, Кизлярского района, с. Крайновка. Я обращаюсь к вам за помощью, так как обратиться мне больше не к кому. Мой брат, моя надежда и опора умер, а я живу одна со своими проблемами и мизерной пенсией 12 тысяч. Раньше я жила в Ингушетии с. Альтиево. Я обратилась к вам, потому что много лет назад жизнь пересекла наши дороги во время выборов, когда Мальсагова устроили конфликт в с. Альтиево. В тот день я тоже была рядом с вами, хотя вы меня лично и не знали. Сегодня я прошу...
Помогите ради Аллахьа долг Погасить . После болезни осталась без работы В долгах . Помогите ради Аллахьа долг погасить . Квартиру снимаю , работать не в состоянии
Уважаемый Микаил Саварбекович, меня зовут Магомед, я с села Экажево, фермер сельского хозяйства. Я очень много слышал о Вас , очень хорошие отзывы, тоже хочу попросить у Вас о помощи! В этом селе не хватает техники, и хотел попросить трактора Беларусь!
Здравствуйте МикаилСаварбекович ,сама я из Ингушетии,моей сестре нужна Ваша помощь,им нужно выплатить долг 1миллион рублей,живут они сами щитовом домике,его выставили на продажу.Вот мой номер 89994930517.Надеюсь Дал аьндале это письмо дойдёт до Вас и Вы нам поможете((
Здравствуйте, уважаемый Михаил Сафарбекович! У меня к Вам огромная просьба! Прошу Вас построить в Республике Ингушетия реабилитационный центр для онкобольных. К сожалению, за последнее время количество больных в нашей республике растет. Самое лучшее место для строительства – это Джейрахский район, там хорошие климатические условия (горная местность, где тишина ,покой и чистый воздух), и если организовать там хороший стационар, соответствующий всем требования для больных, можно было бы помочь многим людям. У некоторых больных все средства уходят на лечение и соответственно...
Добрый вечер уважаемый Михаил Саварбекович. Я с Ингушетии у меня очень плохое состояние мы с братом остались одни после смерти обоих родителей одна пенсия у нас и только на брата идёт я старше брата я взяла кредит на общую сумму 150 тысяч когда брат заболел пневмонии а щас оплатит сложно нам я бы хотела чтоб вы нам помогли деньгами мы были бы вам благодарны у нас никого чтоб нам помогли пожалуйста Обрадуйте наши мы будем вам благодарны всё жизнь да Хранит вас Всевышний
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников