Гуцериеву Михаилу Саварбекавичу — 11 писем

Письма, отзывы и обращения к Гуцериеву Михаилу Саварбекавичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Гуцериеву Михаилу Саварбекавичу.

Www.vanya0689_82677 1 год 5 месяцев

Квартиру Личная просьба

Добрый вечер Уважаемый Михаил Саварбекович Сайре дик хийла шун Са хьамсара дика Вош , я мать одиночка инвалид второй группы хотела для себя и сына попросить место для постоянного жилья квартиру себе и ребёнку везде деньги просят а у меня их нету . В каждом доме дочь это гость так же и я чувствую в чужом доме

palijfilipp672_78583 1 год 8 месяцев

Личная просьба Другое

Добрый день Михаил Гуцериев, я бы хотел обратиться к вам за материальной помощью
Я хочу вытащить семью из бедности, и для реализации моего проекта мне не хватает 120.000 рублей, если вам не тяжело можете помочь

arselgova87_74795 1 год 11 месяцев

Малоимущая семья Просьбы о помощи

Добрый день! Михаил Саварбекович, пожалуйста не оставьте мое письмо без внимания,мы живём в щитовом домике,у нас пятеро детей,дети уже большие,поэтому тяжело нам в щитовом домике ,мы залили фундамент, помогите нам пожалуйста больше у нас ничего не получается,с нетерпением буду вас ждать.
с.Экажево ул.Шанхоева б/н ( рядом доахан базар)

nik_radionov90_69115 2 года 3 месяца

Помогите не безвозмездно Благотворительность

Здравствуйте, уважаемый Михаил Саварбекович!
Меня зовут Виктория. Мне 28 лет, замужем. Проживаю в Омской области.
Может быть моя ситуация покажется не кретичной, но она загнала нас в тупик.
Прошу помощи! Мужа сократили на работе. Я в декрете, у нас двое маленьких детей, младшей дочери только год. У нас ипотека и кредиты. Новая работа и подработки мужа не приносят достаточного дохода на все платежи и расходы. Дом оказался в аварийном состоянии,его переодически затапливает(болотистая местность). Брали кредиты пробавали ремонтировать безуспешно. Деньги потрачены огромные для...

ZarinaGaysanova... 2 года 3 месяца

Крик души Личная просьба

Здравствуйте, уважаемый Михаил Саварбекович!
Почти 13 лет мы живем в съемной квартире. У меня двое детей. Мы с мужем работаем. Наш совместный заработок нам хватает только на житье.
Но откладывать или копить у нас не получается, так как платим за съемную квартиру.
Прошу Вас помочь нам с первым взносом за квартиру. АллахI раьз халв.хьон.

a.lid63_68267 2 года 4 месяца

Крик души Личная просьба

Добрый день, уважаемый Микаил Саварбекович. Пишет вам одинокая сельская женщина-Арчакова Лидия Гапурова, живущая в РД, Кизлярского района, с. Крайновка.
Я обращаюсь к вам за помощью, так как обратиться мне больше не к кому. Мой брат, моя надежда и опора умер, а я живу одна со своими проблемами и мизерной пенсией 12 тысяч. Раньше я жила в Ингушетии с. Альтиево. Я обратилась к вам, потому что много лет назад жизнь пересекла наши дороги во время выборов, когда Мальсагова устроили конфликт в с. Альтиево. В тот день я тоже была рядом с вами, хотя вы меня лично и не знали. Сегодня я прошу...

Khadi.besaeyeva... 2 года 4 месяца

Нужна помощь

Помогите ради Аллахьа долг
Погасить .
После болезни осталась без работы
В долгах .
Помогите ради Аллахьа долг погасить .
Квартиру снимаю , работать не в состоянии

radima.radimova... 2 года 5 месяцев

О помощи

Уважаемый Микаил Саварбекович, меня зовут Магомед, я с села Экажево, фермер сельского хозяйства. Я очень много слышал о Вас , очень хорошие отзывы, тоже хочу попросить у Вас о помощи! В этом селе не хватает техники, и хотел попросить трактора Беларусь!

barahoevafarid_65335 2 года 6 месяцев

Нужна помощь,срочно нужно выплат долг Просьбы о помощи

Здравствуйте МикаилСаварбекович ,сама я из Ингушетии,моей сестре нужна Ваша помощь,им нужно выплатить долг 1миллион рублей,живут они сами щитовом домике,его выставили на продажу.Вот мой номер 89994930517.Надеюсь Дал аьндале это письмо дойдёт до Вас и Вы нам поможете((

ugurchieva87_64846 2 года 7 месяцев

Онкобольные нуждаются в дополнительной помощи Благотворительность

Здравствуйте, уважаемый Михаил Сафарбекович!
У меня к Вам огромная просьба!
Прошу Вас построить в Республике Ингушетия реабилитационный центр для онкобольных. К сожалению, за последнее время количество больных в нашей республике растет.
Самое лучшее место для строительства – это Джейрахский район, там хорошие климатические условия (горная местность, где тишина ,покой и чистый воздух), и если организовать там хороший стационар, соответствующий всем требования для больных, можно было бы помочь многим людям. У некоторых больных все средства уходят на лечение и соответственно...

maremcarieva82_64588 2 года 7 месяцев

Помощь Личная просьба

Добрый вечер уважаемый Михаил Саварбекович. Я с Ингушетии у меня очень плохое состояние мы с братом остались одни после смерти обоих родителей одна пенсия у нас и только на брата идёт я старше брата я взяла кредит на общую сумму 150 тысяч когда брат заболел пневмонии а щас оплатит сложно нам я бы хотела чтоб вы нам помогли деньгами мы были бы вам благодарны у нас никого чтоб нам помогли пожалуйста Обрадуйте наши мы будем вам благодарны всё жизнь да Хранит вас Всевышний

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников