Ингушетия 25 ноября, 2023 - 20:33
Открытое письмо
Гуцериеву Михаилу Саварбекавичу

Онкобольные нуждаются в дополнительной помощи

Здравствуйте, уважаемый Михаил Сафарбекович!
У меня к Вам огромная просьба!
Прошу Вас построить в Республике Ингушетия реабилитационный центр для онкобольных. К сожалению, за последнее время количество больных в нашей республике растет.
Самое лучшее место для строительства – это Джейрахский район, там хорошие климатические условия (горная местность, где тишина ,покой и чистый воздух), и если организовать там хороший стационар, соответствующий всем требования для больных, можно было бы помочь многим людям. У некоторых больных все средства уходят на лечение и соответственно нет возможности, чтобы куда то ехать, а у других нет здоровья, чтобы осилить дальнюю дорогу. Вы многое сделали для жителей нашей республики, внесите ещё один огромной клад для людей, чья жизнь весит на волоске.
И было бы хорошо если там выделяли бесплатные места для одиноких людей и для тех, кто не в силах оплатить данный стационар.

Заранее огромное Ва спасибо. С большой надеждой, буду ждать ответа.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.