Письма, отзывы и обращения к Всем добрым людям. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Всем добрым людям.
Устала от тяготы жизни,в одиночку поднимала сыновей.отец сыновей умер,наросли долги.сил больше нет.
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 33, через несколько дней исполнится 34, я хочу начать жизнь с нуля, мой брак оказался неудачным и я решила уйти, я ТВЕРДО решила уйти. Невыносимо терпеть побои и унижения, насилие и равнодушие. Неужели все люди настолько равнодушны к чужой судьбе. Я учитель, всегда старалась помогать, всегда шла навстречу. Сейчас помощь нужна мне. И как ни банально это звучит, я нуждаюсь в финансовой помощи. У меня есть силы и ОГРОМНОЕ желание жить по-другому, по-новому. Я не прошу больших сумм, мне нужно лишь купить билеты, чтобы переехать в другой город и хоть как-то...
Дорогие, срочно нужно 10000, погасить задолженность в банке, задерживают детские, а мне негде больше взять кроме вас. Помоготи кто чем может
4276520015613033 сбер
Лидия Викторовна
Здравствуйте Всем добрым людям я мама 5х детей и у меня есть сын и он с рождение инвалид пенсию не получаем живем в тяжелых условиях если бы вы видели все это своими глазами как нам плохо с детьми, Люди добрые нам нужны срочно деньги на дорогостоящий медицинский осмотр и на лекарства, помогите нам пожалуйста я прошу у Бога и У вас. С уважением Мая мама 5х детей. Вот мои реквизиты Каспи голд 5169493198360193 Заранье всем вам спосибо.
Срочно нужны деньги на дорогостоящее лекарство,сама выкупить не в состоянии,Помогите,добрые люди,ведь добро возвращается в несколько раз больше.Помочь мне некому,кто сколько сможет,буду рада любой сумме. Заранее благодарна. Мои реквизиты: 4173980005087966
Срочно нужны дорогостоящие лекарства,а мне не на что их выкупить. Может найдется среди вас добрая душа,способная откликнуться,ведь добро всегда возвращается Болше помочь мне некому.Буду рада любой сумме.Заранее благодарю. Мои реквизиты: 4173980005087966
Здравствуйте.У меня нет ни мужа ни родных.Живу с детьми.Познакомилась в интернете с женщиной,попала под ее влияние и вскоре оказалась в долговой яме.Когда прозрела,поняла каждый свой неверный шаг,было уже поздно.Потеряно все!Вы можете себе представить приличную женщину которая тянет с улицы стол что бы отмыть и продать,что бы накормить детей?Когда я пытаюсь попросить о помощи,на меня смотрят с недоумением,не верят,не видят во мне нуждающегося человека.А кто то прямо так в глаза и говорит.Нам есть где жить,но это пустая холодная маленькая комната,голые стены без обоев,деревянный пол с...
Ради бога, помогите. Попала в плохую историю, срочно нуждаюсь в деньгах, 4279 6200 3372 1789. Необходимая сумма 500 000 р. Должна банку и осталась без жилья. Обещаю встать на ноги. Я не останусь в долгу. Здоровья всем! Без него никак.
Здравствуйте! Мне стыдно просить но выхода нет. Я многодетная мать, вдова. Живем с детьми в небольшом городке Алтайского края, где жильё уже очень давно не строится. Куда я только не обращалась и даже на сайт президента писала, но как оказалось я с детьми нашему государству не нужна. Мы с детьми снимаем небольшую квартирку, скоро детям в школу и единственная моя мечта, это собственный дом, где я могу встретить старость и вырастить детей. Люди добрые, откликнитесь, вы единственная моя надежда. Буду благодарна даже рублю, ведь я верю что добрых людей...
Пожалуйста помогите вернуться к семье! Меня зовут Игорь всю свою жизнь проживал в республике Казахстан,влез в долги не по своей воле,хотел помочь людям,но когда мне нужна помощь ждать ее не откуда...из за постоянного давления был вынужден уехать в РФ на заработки..но денег едва хватает на то что бы вернуть долг..опускаются руки, очень тоскую по жене и дочери Прошу помощи Всем заранее благодарен. Надеюсь найдется тот кто поможет мне вернуть мою жизнь... Номер карты сбербанка 5469 2000 1827 9835
Здраствуйте. Меня зовут Вячеслав мне 28 прошу помощи из за сложившийся ситуации, в прошлом году ( 2017 ) искал деньги на операцию бабушке, в итоге всё чатно и выхода не было набрал кредитов и попал в огромную яму. У меня дочке четвёртый годик, родных кроме пожилых нету из за этого и трясусь раде близких, работаю один и боюсь даже заболеть.... общая сумма составляет 2.300.000 подработываю где только возможно и днём и ночью, чувствую что организм сдавать начинает, боюсь не за себя а за дочку! Люди помогите раде бога хоть рублём у кого есть возможность. Моя виза Сбербанк 4279 4000 1243...
Здравствуйте, как это банально не звучала, я никогда не думала, что буду писать и просить помощи материально и морально. Я всегда считала, что мы из обеспеченной семьи, у нас все было, даже родители помогали родственникам. Последние восемь лет родители все продали кроме дома, чтобы вытащить брата из тюрьмы и погасить долги . Мы даже незнаем, как и для чего брат потратил такие огромные деньги. На данный момент я живу в коммуналке, работая за эти годы, я платила долги брата. Как нормальный человек я тоже хочу купить квартиру, помогать родителям, нуждающимся. На данный момент брат попал...
Здравствуйте. Так получилось,что в первые не имею сам возможности оплатить сьемное жилье,другого у меня нет и идти мне не куда.Очень прошу погите пожалуйста,суть проблемы всего 9000 рублей 4276 5400 1987 5376 Сбербанк. Я буду благодарен за каждый рубль.
Здраствуйте, Я обращаюсь к тем людям которое не забыли о том что придет день когда они привстанут перед Всевышним Создателем земли и небес, Я живу в Азербайджане у меня в семье было 6-ро детей,5 девочек и один мальчик мои дети еще маленькие самой старшей 8 лет а самая маленькая которая 1 годик в апреле 2017 года сканчалась от сахарного диабета,Я с семьей живу уже 8 лет в квартирантах у меня очень маленькая зарплата один я кормилец в семье и у нас очень большие трудности материальные,На оплачивание квартиры вообще не хватает,Дети у меня пока маленькие и многого в этой жизни не...
Господи! Неужели никто не поможет?... У меня две дочки. Попали в долговую яму. Через неделю останемя без единственного жилья. Срочно нужно отдать крупную сумму. Умоляю спасите нас.... natalya.trofimova.71@list. ru
Я парень, отец пятерых детей. Зовут меня Александр. Живём мы в деревне. Очень тяжело содержать семью, работы нет. Сначала хотел попросить Вас помочь материально, но об этом все просят. Есть люди, кому намного тяжелее чем нам. Поэтому прошу Вас, помогите тем, кто действительно нуждается. А мы, уж как нибудь, прорвёмся. Всех благ вам! Здоровья и любви! mr.uoskovets@mail.ru
Здравствуйте. У меня к вам просьба.Пожалуйста помогите. Я живу в Узбекистане город Андижан меня зовут Рустам Бахрамов мне 38 лет у меня 3- детей работаю разнорабочим в месяц зарабатываю около 600,000 сум. но с коммунальными услугами остаётся совсем нечего. раньше работал 5 лет назад фотографом. сейчас хочу легально зарабатывать таксистом помогите с автомобилем даже пусть будет очень старенькая главное чтоб ездила. Спасибо вам. Автор письма: Бахрамов Рустам Откуда вы: Узбекистан,г.Андижан E-mail eko.norm.master@mail.ru...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников