13 декабря, 2018 - 15:56
Открытое письмо
Всем добрым людям

За гранью..

Здравствуйте.У меня нет ни мужа ни родных.Живу с детьми.Познакомилась в интернете с женщиной,попала под ее влияние и вскоре оказалась в долговой яме.Когда прозрела,поняла каждый свой неверный шаг,было уже поздно.Потеряно все!Вы можете себе представить приличную женщину которая тянет с улицы стол что бы отмыть и продать,что бы накормить детей?Когда я пытаюсь попросить о помощи,на меня смотрят с недоумением,не верят,не видят во мне нуждающегося человека.А кто то прямо так в глаза и говорит.Нам есть где жить,но это пустая холодная маленькая комната,голые стены без обоев,деревянный пол с облезлой краской.Нет мебели,кроватей.Мы спим на полу,на старых чужих простынях,укрываясь ими же.Кушаем сидя на полу.Уже зима на дворе,мы просто напросто замерзаем.И никто меня не слышит.Я не крашусь,нечем.Не переодеваюсь,не во что.Постирала руками,высушила возле духовки и надела,вот мой гардероб.Но люди во мне видят нормальную не бедствующую девушку.Еще и на комплименты не скупятся.А я далеко не девочка и мы не нищие.Мы за гранью нищеты.Прихожу «домой» и глотаю слезы глядя в окно.Почему так??? Как должен выглядеть человек которому подадут руку помощи?Я даже кровать детям не могу привезти когда где то отдают,потому что у нас грузоперевозка и грузчики это как минимум 1300 рублей,а любая заработанная мной копейка тратится на то что бы не оставить детей без электричества и раз в месяц купить детям что то похожее на колбасу.Пишу объявления ищу раскладушки одеяла одежду .. и снова,в сотый раз тишина.Понимаю что весь этот ад,отличный урок,мощный опыт.Но дети попали под раздачу.Это не мне люди руку не подают,а им.Зачем утопающему вслед кричать «как ты это все допустил?».Зачем бить по больному?Почему нельзя просто поверить человеку не умом а сердцем?Миллион почему.И одиночество в толпе.

Мой емейл severnaja.l@yandex.ru

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.

Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.

Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту

Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,

Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.

Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.

3 недели Помогите

У меня не у одного такая проблема

Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю

Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.

Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь

Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.

Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.