Письма, отзывы и обращения к ВОЛОЧКОВОЙ АНАСТАСИИ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать ВОЛОЧКОВОЙ АНАСТАСИИ.
Здравствуйте Анастасия. Решилась написать вам, наслышан о вашем добром сердце, пишу с надеждой на то что не оставите без внимания мою просьбу. Я живу в деревне под Смоленском, работаю почтальон ом, мне 4 года, жила с мамой, в прошлом году мама умерла, я устроилась на подработку в клининг так как держу коз, собаки, коты, всех надо кормить, на почтовую зарплату мрот не разгуляешься, еле хватает на жизнь. Видимо находясь ещё в шоковом состоянии после смерти мамы оставшись одна брала кредитные карточки и маленькие кредиты, платежи вносила вовремя без просрочек, потом в клининге наступила...
Анастасия, добрый день. Я пишу не для того, чтобы попросить или нагадить, как обычно у нас бывает. Я вообще живу себе без соц.сетей, у меня всё хорошо. Пишу, чтобы просто сказать: "Настя, живи, как ты считаешь нужным! Забей просто на всех! Это твоя жизнь и ты решаешь, что подходит, а что нет. Никому и ничего не должна" Пишу не просто так, просто даже мне спокойному человеку надоело эта гадость и вечные нападки, хотя я вижу это только в новостях и то случайно. В общем , просто желаю быть собой и не обращать внимания на всё это.
Добрый день Анастасия!!! Мне очень неудобно просить вас о помощи, но нужда заставила. Анастасия, я знаю, что вы добрый и отзывчивый человек, поэтому я к вам решила обратиться.. Мне нужна финансовая помощь 20000т.р.Если можете помогите. Можно скинуть по номеру телефона 89214551987,карта сбербанка привязана. Если можно, то можете мне ответить на nikolaeva.mitya2018@yandex.ru.Я надеюсь вы мне поможите.
Здравствуйте Анастасия.С большим уважением пишу вам письмо .Я давно ваша поклонница,мне очень неудобно.Извините пожалуйста просто некому обратиться .У меня с детства проблемы с зубами,как то листов ,пломбировала.,но теперь дело хуже зубы нужно вставлять и наче никак,а это дорогое удовольствие.Я живу одна,расщу двоих детей,зарплата небольшая .Прошу вас помогите мне нужно около четырех сот тысяч рублей,что бы полностью сделать свой рот,а то стыдно улыбаться и тяжело кушать.Прошу вас неоткажите .перевести можно по номеру 89233711674.Спасибо
Здравствуйте Анастасия. Если вдруг ,вы всё таки и вправду когда нибудь прочитаете моё письмо),то в первую очередь хочу выразить своё восхищение вами, не только как артисткой, но и как человеком в принципе. Вы очень сильная , открытая, настоящая!. Очень хочется быть похожей на вас. Если честно, как то нелепо, что я вообще пишу это письмо). Просто сегодня такое настроение и как будто бы, захотелось поверить в чудо. Я очень волнуюсь и подбираю каждое слово, первый раз на такое решилась). Немного о себе. Меня зовут Маргарита, мне 33 года, я замужем и у меня замечательная 13- летняя дочь...
Здравствуйте. Я в живу в районе приравненному к Крайнему Северу. Мне 60 лет. Работающий пенсионер. Здоровье не позволяет работать дальше, а жить на пенсию невозможно. Мое хобби пишу стихи. Стихи высокого качества. Хотел бы переехать в какой-нибудь курортный город и там читать свои стихи отдыхающим. Например, Сочи, Крым. Денег на переезд нет. Прошу вас одолжить мне 1млн рублей на покупку земли под ИЖС. Дом построю сам. Деньги, возможно, верну вам когда-нибудь. Все равно вас либо посадят, либо ограбят, либо выгонят за границу. Да и с собой в могилу вы их (деньги) не возьмете. Как...
Прошу вас АНАСТАСИЯ помогите, это уже крик души, нет больше сил. Попала в долговую яму, из за болезни сына, пришлось брать кредит, слава Богу, что сейчас все хорошо. Но остались кредиты, на их выплаты не хватает зарплаты, работала по две смены. А всё равно не могу выбраться, всё отдаю, не хватает, не говоря на питание даже. Очень прошу не оставайтесь равнодушными, помогите. На данный момент долг 250000 рублей. Прошу помочь хотя бы частью суммы. Первый раз прошу, думала справлюсь сама. Карта Сбербанка 4276162128268478.
Добрый день,обращаюсь к Вам Анастасии.Помогите сколько сможете.У меня лимфостаз левой ноги в простонародие слоновость.Кто захочет помоч безвозмездно помоч моя почта stashul1973@mail.ru мои реквизиты 4153111211126752 буду очень благодарна любой сумме с вашей помощью вылечу ногу.Помогите умоляю,кто со мной свяжется могу прислать на почту медицинское заключение.Спасибо за ранее,я верю что найдутся люди которые смогут помоч протянуть руку помощи.
Здравствуйте, Настенька. Знаю, что вы любите детей и музыку и у вас доброе сердце. Хочу обратиться к вам с просьбой о помощи в получении авторских прав на музыку. Я снимаю маленькую музыкальную сказку с участием детей. Очень хочется, чтобы ее увидели другие люди. Это некоммерческий проект. Уверена, что вы не останетесь равнодушной. Мой Вотс ап 89216428597. Заранее благодарю за отклик.
Муж ушел к любовнице и ничем мне не помогает Осталась одна с двумя детьми Работаю в двух местах Очень тяжело Если кто может помогите Моя банковская карта 5106 2110 2394 6374 Хотя честно скажу, что после такого предательства самого близкого мне человека ,уже никому не верю
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников