Здравствуйте Николай.С большим уважением пишу вам письмо с просьбой помочь.Зарабатываю мало, ребенок поступил в институт, сказали что на бюджетной основе а оказалось что нужно платить сразу 300 тыс
Всем здравствуйте.Неудобно обращаться,но мне нужна помощь для обучения ребенка в институте.Когда ребенок поступил, сказали что на бюджетной основе,а оказалось что нужно платить сразу 400.000 рублей
Здравствуйте Алишер.Мне неудобно к вам обращаться,но выхода нет.Сильно большие проблемы,которые нетерпят отлогательства.Проблема с учебой ребенка, нужно платить за обучение 300 тысяч прошу помогите
Здравствуйте Анастасия.С большим уважением пишу вам письмо .Я давно ваша поклонница,мне очень неудобно.Извините пожалуйста просто некому обратиться .У меня с детства проблемы с зубами,как то листов