Владимир Лисин — 94 писем

Письма, отзывы и обращения к Владимир Лисин. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Владимир Лисин.

alexslinkin1993... 4 недели 10 часов

Нуждаюсь в денежной помощи Личная просьба

Прошу вас помочь мне в финансовом вопросе. Мошенники оформили кредит на мое имя и забрали себе. Полиция признала меня потерпевшин но банк оформил на меня судебное дело и теперь мои щета заблокированы судебными приставами пока я не верну долг в размере 1 462 587,28
Рублей. Большая просьба помочь мне в данной сумме 2200 2404 2375 0625

vovalavr6_90567 11 месяцев 3 недели

Маленькая помощь Благотворительность

Здравствуйте я обращаюсь к вам о помощи просто Я инвалид первой группы у меня дом в деревне физически я могу его поддерживать ну прошу вас сделать отопление подключить котёл твёрдотопливный и сделать разводку труб это единственная помощь которую я прошу вас у меня просто денег уже нету чтобы сделать если вы сможете мне помочь напишите на мой электронный адрес с великим уважением к вам просто я обращался ко всем в администрацию президента в администрации города о помощи никто не отреагировал никак ещё раз пожалуйста помогите

ddimak-pospelov... 1 год 3 месяца

Нужна помощь Просьбы о помощи

Буду честен, помогите с деньгами.

igorkolesnik761... 1 год 3 месяца

Помощь с ипотекой Жилье и ипотека

Здравствуйте Владимир Сергеевич , пишу Вам со слезами на глазах и болью в груди. Меня зовут Колесник Елена Борисовна, проживаю Калужская область, г. Калуга, ул Бульвар энтузиастов дом 15, кВ 22, мой телефон +79023934566 .Еще год назад у нас было все хорошо, но я сильно начала болеть. Сначала операция на колене, удалили миниск, также я инвалид 3 группы по заболеванию депрессия ,3 раза по полтора месяца лежала в психиатрической больнице, подбирали лечение, потом острый панкреатит, в январе операция, удалили желчный пузырь, теперь лечение у кардиолога, сами понимаете , работать не могу....

zajcevaanastasi... 1 год 5 месяцев

Прошу о помощи. Жилье и ипотека

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Я живу в Якутии, в небольшом посёлке Жатай,несколько километров от города Якутска. Хочу поппосить вас о помощи. У нас 2ое детей(7лет и 5месяцев)и мама 81год.Наша мечта-это частный дом. Но это непосильная мечта, так как у нас ипотека, которую выплачивать еще 10лет.Сейчас у нас квартира 2х комнатная 51кв.м.. Каждый праздник и все выходные, наши соседи шумят и не дают спать. Не могу так больше жить, а переехать нет возможности. От безвыходности решила вам написать. Хоть и не верю, что такое возможно, но вдруг мечта сбудется, ведь Рождество. Желаю вам...

podlevskikh2000... 1 год 5 месяцев

Помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте , извините за наглость и беспокойство, пишу вам от безысходности , я прошу вашей помощи , я нахожусь в больших долгах , и маленькая ваша поддержка может мне помочь , я очень хочу спокойно жить и не волноваться об этом , но мне приходиться жить в постоянном стрессе , денег на семью не хватает из-за долгов , я надеюсь что есть добрые , отзывчивые и понимающие люди ,если вы не против мне помочь хоть небольшой финансовой помощью напишите мне пожалуйста

vika.antsupova5... 1 год 6 месяцев

Мечта детства Личная просьба

Скоро новый год, мечта моя это питбайк для взрослых, мечта детства , хотела на новый год подарить себе , но по финансам не получается , если будет возможность я буду очень рада этому новогоднему подарку

svetlanochka077... 1 год 9 месяцев

Крик души. Личная просьба

Добрый день,Влодимир. Обращаюсь к вам, так как наша семья просто погрязла в долгах. Просто нету просвета. Долг за квартиру,,частные лица. Общая сумма долга 300000т рублей. Очень хочется начать жить с чистого листа. Я понимаю, что во всё виноваты сами. Извините за каламбур. Заранее спасибо

Les.grachewa_76788 1 год 9 месяцев

Крик о помощи Личная просьба

Здравствуйте, мне очень стыдно к вам обращаться, но я уже перепробовала все.Помогите чем сможете пожалуйста я вас умоляю, влезла в долги по микрозаймам и со всех сторон зажали меня, уже крик души и жить не хочется, но у меня двое детей и живу только ради них. Вы сможете мне помочь пожалуйста, знаю что вы этого не сделаете, но вдруг к вам дойдёт это письмо и вы увидите. Пожалуйста помогите уже сил правда нет.
--

tiniii_64462 2 года 4 месяца

Предлагаю инвестировать в мои идеи. Деловое предложение

Добрый день, меня зовут Теона! У меня есть две идеи, которые могут принести доход в два и более раз больше, чем реализация всей продукции компании Apple, я беру 90% от прибыли по договору первые три года, инвесторы - 10%, первые три года, подписываем договора на месте перед озвучиванием идей и я предлагаю посмотреть идеи, записанные на информационный носитель, предварительно за просмотр каждой идеи по 100 000 р. мне на карту перед их просмотром, после этого начинаем работу. Так как Идеи гениальные , они в любом случае будут реализованы.

ashmarin.k_65149 2 года 6 месяцев

просьбой о кредитном займе.

Здравствуйте Владимир Сергеевич! Хочу обратиться с просьбой о кредитном займе. Если у вас есть возможность одолжить 700 000 руб, под небольшой процент 5-7% на 7 лет. Для открытия собственного дела. Не скрою оформить кредит в банке не могу т.к. большая кредитная нагрузка, но нет не простроченных платежей, не долга.
Работал на северах, но уже думаю поэтому хочу открыть собственное дело, пора работать дома. Живу в Белгородской обл. уже 4 года, раньше жил в Якутии. Ну и как говориться повезло, переезд, пандемия потом СВО. Теперь хочу открыть в Белгороде цех по производству и ремонту...

stavceva-a_64988 2 года 6 месяцев

Нужна финансовая помощь. Просьбы о помощи

Здравствуйте Владимир. Не очень хотела вот так обращаться,но так сложилось,что пришлось
Моя просьба заключается в том,что мне нужна финансовая помощь,сразу оговорюсь, что деньги я обязательно верну. Проблема в том, что мне не дают кредит,ипотеку,да и честно признаться проценты там очень конский.Простите мне мою неграмотность. Так вот немогли бы вы мне как кредитор помочь. Мне деньги нужны на покупку жилья. Так как мы снимаем,очень хочеться иметь свой уголок.Если вы мне поможете. Я обязательно все верну. Со мной можно связаться по почте...

vc6681853_64959 2 года 6 месяцев

На машину моей мечты. Личная просьба

здраствуйте! уважаемый Владимир Сергеевич Лисин. на меня напала беда в семье. мы живем в москва-сити и нам тяжело передвигатся по городу а такси дорогое. мы знаем что вы очень добрый и помогаете людям. будьте добры перечислите пожалуйста 1 050 000 ₽ нам. мы хотим взять вот эту машину Audi A4, 2009. и мы надеемся на вашу помощь. перечислить средства можно на https://www.donationalerts.com/r/valera555555. мы надеемся заранее на ваш отклик.

menshhikova1969... 2 года 11 месяцев

Добрый день. Личная просьба

Владимир добрый день! Прошу вас помочь мне финансово. В кратце опишу мою ситуацию. Воспитываю одна сына(13 лет), муж умер 8 лет назад(рак). На данном этапе силы мои закончились. 8 лет без выходных и отпуска. Тяну ипотеку и кредиты. Общая сумма долга 3300000(три миллиона триста тысяч руб.) Помогите мне загасить ипотеку-1531899.37 руб, с остальными долгами буду справляться сама. Если вы прочитаете мое письмо, буду вам благодарна в помощи. С уважением Светлана Менщикова. 8 951 265 2009

svetlana1955 2 года 11 месяцев

СРОЧНО Нуждаюсь в коляске ступенька ход Caterwil GTS 4WD Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Кошкин Павел, я инвалид 1 группы с детства ДЦП. Мне 35 лет и я веду борьбу с местной администрацией за пандус уже 4 года. Мне было отказано во всем. Подавал в суд, в прокуратуру, писал везде и властям в Москву, и на телевидение, и в газету. Вся переписка и отказы у меня есть. Даже Народный Фронт подключился, но ничего сделать не смогли. Везде одни отписки - нет технической возможности. Остаётся единственный вариант выезжать из дома к соцобъектам и поликлинике , да и просто погулять это коляска - ступенька ход- Caterwil GTS 4WD.Цена коляски 894000. Мама после...

Antonmakarcov_60108 2 года 11 месяцев

Помощь

Благие намерения SBERBANK, MOSCOW 5469080013522532

yevgeniykrivosh... 3 года 1 месяц

Вокальная школа Деловое предложение

Добрый День Владимир!!!Хотел с вами,как с деловым человеком посоветоваться.меня Зовут Кривошеин Евгений.-певец.город Барнаул.В 1999годо закончил Гнесенкое училище по Эстрадноджазовому вокалу.нынче заканчиваю Агик по специальности-артист хора Дирижирование.за годы занятий с 7лет музыкой,накопил опыт концертный преподавательский.долгое время работал в Москве,из -за дифолтов кризисов так.не удалось приобрести жилье,чтобы дальше работать,по профессии.аренда дорогая не потянул)пришлось вернуться на родину в Барнаул Алтайский край.долгое время работал преподавателем,артистом в филармонии,сейчас...

vasilisaselihov... 3 года 2 месяца

Приглашение на вечеринку в честь дня рождения Деловое предложение

Уважаемый Владимир Сергеевич, я приглашаю вас на вечеринку в честь дня рождения. Вечеринка будет 15.04.2023г., по адресу Октябрьская, 73 Адербиевка. Дресс-код: бежевые оттенки. Подарки принимаются по номеру 8(928)035-15-45.

Uchkina-91_53597 3 года 4 месяца

Помощь загасить ипотеку Жилье и ипотека

Здравствуйте, Меня зовут Мария прошу помощи чтобы загасить ипотеку в 2800000 м. р. Живу одна с детьми, младшему 1 год 408178105548001181218

lantsman_52121 3 года 5 месяцев

Прошу помогите Просьбы о помощи

Здравствуйте, прошу о помощи уже тысячный раз. Меня зовут алина, живу с гражданским супругом с шестью детьми в двух комнатках с печным отоплением без газа, нашла дом под мат капитал но не хватает 1,4 млн руб хозяйка сказала что подождёт два года. Ипотеку взять не могу я в декрете, а муж имеет долг по кредитам в пол миллиона и арест на счёте мой номер +79785079871
Номер карты 2200020213534995
Прошу может кому то другому захочется помочь я буду рада и ста рублям!

1966andreeva196... 3 года 5 месяцев

Просьба о помощи с жильём Благотворительность

Уважаемый Владимир Сергеевич, добрый вечер!
Прошу Вас, пожалуйста, не сочтите за наглость, хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи с приобретением квартиры в СПб.
Для этого мне очень-очень нужно 30 млн руб
Я конечно понимаю, что сумма очень большая.
Мне 56 лет, я никогда не сидела без работы, всё время пыталась копить деньги, но такой суммы мне никогда не собрать.
А Вы наверное, я думаю, что занимаетесь благотворительностью, помогаете людям- дарите им радость.
И вот решила, что бывают же чудеса на свете, особенно на Рождество.
Очень-Очень...

diyorbek.2820_51235 3 года 6 месяцев

помощь финанцовый Финансовая поддержка от государства

Здрасвуйте Я Бек жву в ХМАО г нефтеюганске хочу попросить у вас финановый помощь если можете помоч и могли мне помоч мне не хватает 50 тыс рублях мне 18 лет. Я бы был рад если ответите .

murashckina2014... 3 года 6 месяцев

Помогите. Другое

Здравствуйте я знаю что моя просьба странная но я хочу что вы мне помогли в нашем городе открыть питомник для животных. Их можно учить приучать, сторожить, искать и они будут приносить пользу и кому-то любовь. Город у нас Урюпинск Волгоградская область.

fridagafina_51144 3 года 6 месяцев

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, уважаемый Владимир Сергеевич. Я ценю время, которое вы уделяете чтению этого письма. Меня зовут Фарида. Работала я в школе поваром, но из-за пандемии осталась без работы. Был кредит и чтобы оплатить его взяла займ. Вот и попала я в долговую яму. Сейчас работаю в магазине, но зарплата хватает только на малую часть. А проценты растут, как на дрожжах. Сама никак не могу выбраться. Пожалуйста помогите. Любая сумма для меня будет большой помощью. Если сможете помочь номер карты сбербанка 2202 2005 6681 9767 заранее вам большое спасибо.

gaca6887_51075 3 года 6 месяцев

Трудная жизненная ситуация с рождения Жилье и ипотека

Моей маме уже 43 года а мне аж 16. У нас не было никогда квартиры, мы скачем как блохи туда сюда. Мама пашет на работе, а я не могу ей помочь. У нас настолько сложная ситуация, что 50 тыщ. Что мама зарабатывает уходит на ветер и мы остаемся ни с чем. Я вырасту и продолжу мамино дело. Меня достало все☹️☹️☹️ помогите пожалуйста. Я просто не смогу выплатить мамины долги, я маленькая и слабая((((((

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.