Russia 5 января, 2025 - 08:37
Открытое письмо
Владимир Лисин

Прошу о помощи.

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Я живу в Якутии, в небольшом посёлке Жатай,несколько километров от города Якутска. Хочу поппосить вас о помощи. У нас 2ое детей(7лет и 5месяцев)и мама 81год.Наша мечта-это частный дом. Но это непосильная мечта, так как у нас ипотека, которую выплачивать еще 10лет.Сейчас у нас квартира 2х комнатная 51кв.м.. Каждый праздник и все выходные, наши соседи шумят и не дают спать. Не могу так больше жить, а переехать нет возможности. От безвыходности решила вам написать. Хоть и не верю, что такое возможно, но вдруг мечта сбудется, ведь Рождество. Желаю вам крепкого здоровья и с праздником! Храни вас Бог.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников