Васильевой Ольге Юрьевне — 5 писем

Письма, отзывы и обращения к Васильевой Ольге Юрьевне. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Васильевой Ольге Юрьевне.

Иван Голдин 2 года 6 месяцев

Благотворительность! Окажите посильную помощь! Благотворительность

Уважаемая Ольга Юрьевна здравствуйте! В селе Курачево республики Башкортостан силами местных жителей восстанавливается единственный в районе православный храм Рождества Иоанна Предтечи 1826 года постройки на благотворительные средства местного купца Балаева и жителей округи. В настоящее время храму срочно требуется солидная финансовая помощь для его :
!. реставрации наружных стен храма с восстановлением и сохранением для потомков его...

Ekaterina Kevra 3 года 12 месяцев

Строительство школы Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемая Ольга Юрьевна!

Я, Кевра Екатерина Львовна, проживаю в прекрасном месте в 12 километрах от г. Тольятти, в селе Ягодное Ставропольского района. В настоящее время в селе проживает более 9000 только зарегистрированных жителей. В таком большом селе, оно протянулось на 13 километров, есть школа на 324 учащихся, в которой в настоящее время в две смены учится 670 человек в две смены.
Большое количество детей вынуждены ездить учиться в соседние села, в г. Тольятти, что небезопасно, неудобно, накладно, как для бюджета, так и для родителей.
Уже...

ufuv 4 года 5 месяцев

ЕГЭ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ Письмо претензия

Здравствуйте, Ольга Юрьевна, являюсь учителем иностранных языков в старших классах. обращаюсь к вам с претензией, и прошу не вводить ЕГЭ по немецкому языку, а сделать его на выбор, по моему стажу работы дети, не хотят изучать не немецкий, не английский, а в 11 класс они идут т.к хотят получить высшее образования. МЫ писали ЕГЭ с учениками 11 класса, самый большой бал, из 4 классов, это набрала девочка 7 баллов, больше 84,567% набрали 2 балла, остальные 1 балл, ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ РЕШЕНИЕ О ВВЕДЕНИЕ ЕГЭ С 2022 ГОДА ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Яминов Сергей С... 4 года 5 месяцев

перед Законом все равны Жалобы на чиновников и госорганы

Ко всей Российской и Международной Общественности, От бывшего Диссидента (ст. 70 УК РСФСР в 1972 году) ,узника совести, ныне тяжело больной Правозащитник С 36 летним стажем Яминов Сергей Сергеевич рожд.8.02.1954г. Индекс...
Виктория Чернышова 5 лет 2 месяца

Проблемы с учёбой из-за ВПР Письмо претензия

Здравствуйте, дорогая Васильева Ольга Юрьевна. Я являюсь ученицей седьмого класса и в отличие от своих одноклассников очень хочу высказать свою претензию по поводу ВПР. 

Каждый год каждая Российская школа обязана проводить Всероссийскую Проверочную Работу. Начиная с четвёртого класса, я должна постоянно быть в напряжении и учить. Однако треклятые школьные песенки нам гласят: «Как же весело протекает наше детство в четырёх стенах учебного заведения». «Счастливое детство» мы имеем до третьего класса, а вот дальше идёт полный апокалипсис. Каждый год учителя всей нашей школы вместо...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

2 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!