Письма, отзывы и обращения к Вам всем друзья. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Вам всем друзья.
Доброго времени суток. Меня зовут Евдокимов Алексей. Я сирота. Воспитывался бабушкой и дедушкой, царствие им небесное. Как и положено служил в армии, потом устроился на работу. На в один день всё рухнуло. У меня выявили сахарный диабет 1 го типа в тяжёлой форме. На официальные работы не берут. Вот и ныкаюсь по подработкам. Но это даётся мне очень тяжело. Кто знает что эта за болезнь поймёт, особенно когда сахар падает. Вот и пришлось набрать микрозаймов и кредиток. Что бы хоть как-то прожить, купить лекарства, еду и платить ЖКХ. Я не прошу на айфон, на машину или квартиру. Мне бы просто не...
Всем здравствуйте. Прошу помочь, всех кому не всё равно чужие проблемы и горе. Спасибо, что есть ещё такие люди. Меня зовут Елена, я с Ивановской области, многодетная мама троих замечательных детей. Воспитываю одна муж бросил еще беременную третьим ребёнком.Мы живём дальше и как бы там не было справимся. Прошу помочь вас , посодействовать в погашении задолженности за газ или с помощью купить газовую плиту, газ отключили, плита старая не подключат . Я не работаю щас, сижу с малышкой по уходу, я плачу коммуналки, но так как 4года ни кто не жил в квартире, долги накопились и все я выплатить...
Воспоминания. Сенько Виктор Васильевич https://stihi.ru/avtor/strunilyibwi
Спогади
Тихий вечір осінній і пустинний перон, де кленове проміння розливає свій сон.
На акордах кохання завмирає душа. Перше ніжне зізнання в серці знов воскреса.
Приспів: Ой, Маріє, Маріє ти в далеких краях, пісня хай же зігріє знов словами в рядках.
Час минає невпинно та в душі назавжди, ті чарівні хвилини і в цвіту всі сади
мне 18, взяла микрозайм так как мать попросила , якобы на нужды детям (6 лет и 3 года) потратила на свои бестолковые нужды , а я не могу погасить помогите кто , чем сможет , сумма 30000 рублей 2200701386996828
Люди никакие миллионеры вас не читают мы тут просим в пустоту! Им плевать на нас
Здравствуйте помогите кто чем может финансовая помощь нужна. На данный момент потерял работу, сейчас в пойсках новой работы. Трудности сейчас начались за квартиру нужно оплатить. Вот моя карта 4400430223074870 каспи всем заранее большое спасибо
Помогите оплатить квартиру нужно 7000, любой копейке буду рада 9112393080664605 04/29
Здравствуйте. Я, Маклаков Денис Игоревич, являюсь инвалидом 2 группы. Диагноз рассеянный склероз, поставлен в 2019 году, с каждым годом болезнь прогрессирует. На данный момент мне очень сложно передвигаться самостоятельно, и у меня нет возможности в приобретении инвалидной коляски с электроприводом. Прошу кто может оказать содействие в приобретение данной инвалидной коляски с электроприводом, с целью самостоятельного передвижения. У кого есть возможность помогите пожалуйста!!! Заранее благодарю откликнувшихся в помощи!!!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников