Всем здравствуйте. Прошу помочь, всех кому не всё равно чужие проблемы и горе. Спасибо, что есть ещё такие люди.
Здравствуйте всем. Я Елена, мама троих детей, в данный момент не работаю т.к маленькая дочка третья, в сад пока вожу на час.