Бокальчук Татьяна Владимировна — 14 писем

Письма, отзывы и обращения к Бокальчук Татьяна Владимировна. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Бокальчук Татьяна Владимировна.

anna.ponomareva... 2 дня 20 часов

Жалоба Другое

Уважаемая Татьяна Владимировна скажите пожалуйста как можно так жить людям работающих на Вас!!!!. На данном предприятии у Вас работаю с 29.02.2017 г. Так получилось что пришлось переехать 2024г. В Тульскую обл. Г. Алексин. На Ваш склад. У меня за время работы никогда не было такого большого штрафа как тут. Сидят писюхи 18, 19. Лет супервайзер ы. Которые ни фига не шарят. Ваш новый ивент который открылся в январе где я Пономарева Анна Петровна работающая в Г. Подольске 6 лет на раскладке и больше 1 года на инвентаризации. Получила такой штраф мне прям честно плохо стало. Мало того что с...

ip.prikhodko.rn... 3 месяца 1 неделя

Уважаемая Татьяна Владимировна Личная просьба

Когда уже снимите запрет (п. 4.3. перечня запрещенных товаров) на товары из ТЕХНИЧЕСКОЙ (пищевой конопли), какие как: масло, мука, жмых...???
Михаил Мишустин подписал постановление о снятии запрета еще 4 года назад.
А в июне 2019 года Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О наркотических средствах и психотропных веществах» в части совершенствования порядка культивирования наркосодержащих растений».
Федеральным законом отменяется запрет на культивирование наркосодержащих растений и определяется порядок их культивирования для...

danielansenik72... 3 месяца 4 недели

Уволили не обасновонно Личная просьба

Уважаемая Татьяна Владимировна я являлся сотрудником склада вайлдберрис уехал домой захожу в приложение, а там блокировка с формулировкой угроза физической расправы сц шлепаново прошу посодействовать восстановлению так как другой работо кроме вайлдберрис не интересуюсь

borovsvetlana78... 4 месяца 3 дня

Претензия Письмо претензия

Уважаемая Татьяна Владимировна!
Я, Иванова Светлана, являюсь постоянным клиентом Вашего магазина Wildberries , обращаюсь с претензией к нему.
Заказала в нем товар 12 декабря 2023 г., но он пришел с браком: упаковка мятая и рваная. Отправляла неоднократно заявку с фото и видео повреждением товара в Проверку товара, но мне было отказано.
В чем проблема - непонятна.
Моя претензия заключается в том, что Ваш магазин - недобросовестный - не выполняет свои обязательства перед клиентами. Он берет оплату, а возврат товара с браком не оформляет, тем самым ущемляя...

andrejdolgov288... 4 месяца 1 неделя

Обращаюсь к вам Просьбы о помощи

Здравствуйте Татьяна Владимировна,с 15.08.2022 года я являлся сотрудником склада Коледино,в конце ноября 2023 г. Меня заблокировали в вб джоп,по причине хищение со склада ,и дали штраф 250 тыщь,за множество хищение товара ,которого я не совершал,для меня это было шоком ,Я обратился к отделу службы безопасности склада Коледино,толком разобраться не мог кто там кто и какую должность занимает ,там полный беспорядок ,мне там объяснили что была в сентябре кража некоторыми личностями сотрудниками склада их задержали ,и они сейчас находятся в СИЗО, якобы меня видели по камере что я там где то...

perminovanoskov... 5 месяцев 1 неделя

Обращение Просьбы о помощи

Здравствуйте,Татьяна Владимировна, разберитесь, на вашем сайте я попалась мошенникам. Заказала кресло геймерские у продавца Hoztorg YS , заказ постоянно в пути или задерживается. Ни денег, ни заказа. На обращения поддержка молчит, к кому обращаться, не знаю. Разберитесь, пожалуйста, в данной ситуации. В последнем обращении я требую возврат денежных средств по реквизитам. Файлы прилагаю в письме.

knazeva.arina14... 6 месяцев 4 недели

Не платят зарплату Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте,я, Князева Арина Юрьевна, работаю на вайлберис уже не мало, знаю все от и до, никогда не задерживали зп.
Перевелась на другую точку,в другом районе своего города, а именно ул.стадионная 4а,Кедровка. Г. Кемерово.
где владельцы находятся вообще в Москве, то есть никак не следят за своей точкой.
Для меня уже изначально показалось странным то, что владельцы находятся далеко от пвз, мало ли какая ситуация может произойти,а отвечать некому.
Я проработала там всего 5 дней и ушла, потому что это невыносимо.
У них там смеялся куратор одним за другим....

ellisivillin_62380 7 месяцев 3 недели

Проблема с входом в личный кабинет Личная просьба

Добрый день! Меня зовут Эллида id 901982.

Украли телефон. Восстановить номер не возможно, он оформлен на брата, который находится на СВО. Защищает родину и всех нас, у него нет никакой возможности заняться этим вопросом.

Помогите сменить номер телефона, я и дальше хочу развиваться вместе с командой и создавать новую историю вместе с Вайлдберриз.

Несколько раз пыталась переоформить на себя, но салон связи отказывается переоформлять без брата.
Писала в поддержку вб жоб через коллегу, так же и на почту.
В отделе кадров сказали невозможно сменить номер в...

bogucharova95_61015 9 месяцев 1 неделя

Возврат денег Письмо претензия

Добрый день Татьяна Владимировна , сегодня 18.07.23 в 12:43 с моей карты было списано 122 тысячи 744 рубля . Списание было выполнено компанией Wildberries Sberpay Podolsk RUS. На каком основание произошло самопроизвольное списание средств?

sindnn_60720 9 месяцев 2 недели

Жалоба на возврат денег за сумку Письмо претензия

27.03.2023г я купила сумку "Осень" фирмы Gallato за 2648 рублей, сдала в пункт выдачи 30.03.2023 по адресу: СПб, ул. Акад. Лебедева ,дом 21б, о чем имеется видеозапись. Деньги за сумку до сих пор ( 10.07.2023 ) не вернули. Неоднократно звонила операторам - безрезультатно. Прошу вас принять срочные меры, по возврату денег за сумку. Артикул 16556044. Не портите себе имидж, верните деньги. НАДЕЖДА
Для Waldbeberis

ceboevtimur84_60439 9 месяцев 3 недели

Обращение Просьбы о помощи

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Меня зовут Тимур, я был заблокирован несколько месяцев назад со штрафом в 30 тысяч рублей и нуливой выработкой, готов отработать штраф и продолжать работать на складе Валдберис, мне очень нравится эта работа и хотел бы продолжить сотрудничество. Я нуждаюсь в этой работе так как являюсь единственным кормильцем семьи. Прошу откликнуться на моё обращение и за ранее благодарю за удиленное время!
Номер бейджика 663835.

Islam.miraliev_59063 11 месяцев 3 дня

Прошу рассмотреть восстановление

Добрый день, уволили меня по причине драка, драки не было не кто не стал рассматривать и дать доказать что я не виноват, прошло пол года хотелось бы вернуться на работу возможноли вообще восстановиться?

meheeva89.91359... 11 месяцев 4 дня

Помогите

Здравствуйте Татьяна. Я в отчаянии если уже пишу вам письмо. Ваш сайт очень хорошый.
Но мне заблокировали вывод с моей учëтной записи, сотрудники говорят сделать VIP2 это стоит 185756рублей . А от куда у простого человека такие деньги .
Я прошу другой способ снять деньги мне говорят другого варианта нет. Помогите мне пожалуйста. Мне очень нужно вывести эти деньги

ajzamalahmedbae... 11 месяцев 2 недели

Прошу помочь Просьбы о помощи

Здравствуйте Бокальчук Татьяна Владимировна! Обращаюсь к вам с надеждой что отмените штраф за не указанный КИЗ маркировки. Я мать пятерых детей, работаю поставщиком Вайлдберризе, но в последней отгрузки 24.04 отгрузила товар 805 шт из них приняли 750 шт, пропал 55 шт, ещё отштрафовали на 425000₽. Уведомление пришло 28.04, в поддержку написала от них никакого ответа. Указала ТНВЭД которые не являются без обязательного маркировки КИЗ. Беременна 36 недели, врачи говорили роды 15-17 мая, увидев уведомление в шоковом состоянии была. Слёзы текли не останавливаясь, думая откуда найти столько...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!