Письма, отзывы и обращения к А. В. Норкину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать А. В. Норкину.
Андрей Владимирович! Недавно в Вашей передаче на ТВ обсуждалась роль/значения/смысл матерной речи в нашем человеческом общении и русском языке вообще. Взгляните, пожалуйста, на моё понимание роли/смысла матерной речи, изложенному в Разделе "О великом и могучем русском мате" моего сайта для студентов https://choni.moy.su/. Загляните и в Раздел "Мой ответ Олегу Ч." об отличии дискуссии от свары/скандала. Заранее согласен на использование любых материалов моего сайта под любым соусом в Вашей программе "Место встречи...
Не хотят с нами дружить? И что? Мы тоже не очень собираемся! Веками для нас Европа была образцом, старались стать такими же. Не получится. Ценности разные и сознание разное. Европа всегда, любая страна, особенно саксы, если чего-то не хватает для дальнейшего развития, старается отобрать у того, у которого это есть.Не купить, не договориться, а именно отобрать. Поэтому они и между собой никак договориться не могут. Нет в ихних мозгах мысли, что можно договориться хоть с папуасом людоедом. Нет, в их мозгах только "отобрать".
Анекдот с"бородой". Мне уже 73 с лишним. Помню проблемы СССР
Их решил дворник Кузя Брежнев уезжает в отпуск на юга и думает, кому оставить страну под руководство. Придумал. Позвал дворника Кузю и предложил ему поруководить страной на время его отсутствия.
По окончании отпуска загримировался, на обычном поезде, на обычном автобусе приехал в Москву и стал смотреть, что изменилось.
Жутко удивился, что на улицах людей мало, заводы дымят, работают. На лавочках только бабушки, никаких алкашей. Смотрит, два милиционера бабушку тащат, а она верещит,...
Здравствуйте Андрей Владимирович, Отправляю вам фото кадра из фильма Ненастье ,где актер Сергей Маковецкий в старой олимпийке с олимпийской символикой похожей на герб Украины,На олимпийке в центре символики Кремль со звездой,получается ,что Украина свою идею черпала для герба в СССР ,является ли это плагиатом.Верны ли мои подозрения. С уважением Елена Гырдымова.
Я как Ваш постоянный зритель, прошу Вас рассмотреть тему о получении инвалидности в РФ. Не знал, что столкнусь с этим. В итоге упал с высоты, был в коме. Провел год в больнице. Сейчас оформил инвалидность. Дали вторую группу. Назначили пенсию в 9800₽. У меня на иждивении две дочки маленькие. Вот подскажите, как можно так жить в нашем обществе. Мой номер 9179323573, соцсетей там нет. Казань
Уважаемый А. В. Норкин! Не уверен, что обращаюсь в правильный адрес - тогда, пожалуйста, переадресуйте мое обращение правильно. Отмечается годовщина ужасных событий в "Крокусе". Событие обсуждается в соцсетях, причем, всегда найдутся желающие, прокомментировать историю в соответствующем ключе. Дело в том, что 16-летнему гардеробщику из "Крокуса" Исламу Халилову, который вывел более ста человек из здания, так и не подарили квартиру. Год назад блогеры-меценаты обещали подарить недвижимость семье парня по сути героя, у которой проблемы с жильём, но потом об этом просто...
...... я им и унитаз приносил и кусок кафеля оторвал и попу показывал, но туалетную бумагу так и не продали !
Голосование! Можно или нет убить человека? Мы живём в своем доме. Соседи пируют летом каждые выходные. Он бывший участковый. Однажды его сын отмечали день рождения. Около часа ночи моя жена сделала им замечания по поводу громкости звука и матьков. Она вызвала полицию,они кстати так и не приехали,сделала замечание ещё раз,на что сын этого мусора перелез через забор и стал ее душить и наносить травмы. Как можно терпеть,надо обороняться.
Зачем нам Трамп, Зеленский, проблемы америки с мексикой, канадой, китаем, народу это не нужно. Где проблемы тарифов ЖКХ , дороги сошетшие вместе со снегом, топливо на заправках,цены в магазинах. И столько еще других проблем.
Доброе утро, ну если доброе. В память про вчера, мат это отдельная тема. Когда всё культурно,аж зубы сводит: "Глубоко уважаемый вагоноуважатый" ,,,,,,... Mp3не грузиться Урок русской словесности вместо слова о..есть надо говорить я поражен
Мы просим вашей помощи! Невиновный человек погибает в тюрьме. Конфликт с участковым, который сфабриковал уголовное дело, без заявления. Без доказательств причастности и самого события преступления. Нет действий руководителя следственного комитета, он бездействует, после обращения Ведерникова А.М. Больше нет сил и здоровья сидеть невиновному. Не оставьте наше горе без внимания! Просим связаться по телефону +7918369 81 93 или +7988-34-42-293
Учителя можно осуждать. А кто потом наших детей учить будет?
Ув. г. Норкин Не зная всей подоплеки и пред истории Вы обсуждаете такие темы как развал СССР и не приглядная роль Горбачёва в истории страны
Здравствуйте! Доверенность требуют все и всюду. На каждом шагу. В поликлинике, чтобы поставить прививку, взять соскоб на энтеробиоз, взять кровь на анализ и получить результаты анализов, и т. д., в школе, чтобы написать и подписать заявление на продленку, и т. д., в кружках, секциях и т. д. Только ни одна нотариальная контора такие доверенности (бабушке на внучку) не делает. Всё, круг замкнулся. Дочери 7 лет. Я одна воспитываю дочь. На работе с пн по пт с 8/9 до 17/18 часов. И как мне быть? Что делать? Может, кто знает, Вы с коллегой или эксперты в студии. Помогите советом. Спасибо.
Уважаемый А. В. Норкин. Прошу вашей помощи. Я оказалась в трудной ситуации. Я приехала работать в Парк Львов Тайган. Там у меня украли все заработанные деньги. И теперь я не могу вернуться домой в г. Ангарск Иркутской области. К своей дочери. Помогите пожалуйста вернуться домой.Деньги можно перевести на мою банковскую карту по номеру телефона +79785001342. Заранее благодарю вас.
Добрый день. Почему Вы не поднимаете вопросы связанные с нашей страной по вопросам министерства обороны и той коррупции которая сегодня существовала при Шойгу? Или боитесь взорвать страну? Или Вы сам трус? А вопросы которые Вы поднимает на 90 процентов в России всем до одного места.
Выступил намедни Мишустин. Право грешно смеяться над ущербным, но я не сдержался и рассмеялся. Мишустин" Доведём пенсионер до 73года проживания. К 2030 доведём проживание до 81 лет. Решил проверить. Ижевск. Железнодорожная поликлиника. Регистратура, прошу записатся к терапевту, ответ-зааиси на две недели нет, пробуйте госуслуги. Попробовал, ответ, записи на две недели нет, обращайтесь в регистратуру. Обратился опять в регистратуру, ответ, ну, я же, руским языком, талонов нет на две недели. Вот и как дожить хотя бы до 73лет.
Здравствуйте! В Вашей передаче сегодня обсуждался менталитет типичного жителя б.Украины, позвольте мои пять копеек. Середина 90-х, Житомирщина. Мыкола из Агатовки долго копил, трудился в поте лица, хотел "Мерседес"... Старенький, потёртенький, похрен, но шобы "Мерседес" было написано. Скопил малёхо, рванул в Житомир. Едет обратно за рулем новенького старенького "Мэрса" на полном расслабоне по просёлочной вдоль кукурузного поля, тут, бах! - колесо пробил. Ну шо, яки пытання.. Достал запаску, домкрат, занимается. Тут из кукурузного поля Мыхайло на тракторе выезжает, глаза вытаращил, -...
Уважаемый Андрей Владимирович! Предлагаю Вам следующую тему для обсуждения. Пройдите по центру Москвы или Питера и сравните количество вывесок и реклам на русском и английском. Соотношение удручает. Мы что, хотим понравиться Белому Господину или показать, что мы в России не лаптем щи хлебаем и иностранной грамоте обучены? Меня это наше низкопоклонство давно угнетает. С уважением, Ваш полный тезка А.В. Абрамов
Письмо Норкину Андрею Васильевичу Здравствуйте Андрей Васильевич и Иван Трушкин! Регулярно с удовольствием смотрю вашу передачу "Место встречи". В основном все нравится! Очень прошу вас обсудить тему нашего телевидения. Смотреть его стало совершенно не возможно. Все фильмы ужасно агрессивные . Всё фильмы, сериалы показывают, и таким образом пропогандируют, агрессию, злобу, и ненависть к нашему народу!!!! Во всех фильмах ужасный бандитизм , хамство героев фильма, предательство в семьях, предательство друзей! Такое впечатление , что это просто учебное пособие для тех кто готов...
А как чувствовал себя макрон, когда в Берлине стояли русские танки
Дополнително предлагаю, для реализации ранее заявленных мною предложений по СВО, использовать молодежь из средней Азии, имеющих неподрожаемые навыки в строительстве и ремонте. Зашли в зону, за полтора часа отработали блиндаж, вышли, затем следующий и т.д.
Крик души! Предлагаю обсудить тему, в равных ли условиях находятся наши мужики на передовой в СВО. Со слов участников, по ночам мыши и крысы бегают по ним, у многих даже нос и уши обгрызаны. Разве это правильно???!!! Мы же не укры, не нацики, которым на своих .... Если это невозможно обсудить опять же перед УКРАМИ, то хоть наше РУКОВОДСТВО пусть см. не только охриненно обустроенные блиндажи, но и прочие. Наверное думаю варианты можно найим, чтобы нашим мужикам воевалось хорошо и не было так неуютно.
Расправляю свои плечи, И всегда безумно рад, Когда вижу "Место встречи" Передачи все подряд!
Как юморист ведущий Норкин, Нас анегдотами смешит, И наважнейшие нам сводки, Донести всегда спешит.
Это чудная программа, В ней есть сила и полет... Дел планетных панорама, Что сплетает нас в оплот!
Дырда Анатолий 926 429 29 53 Поздравляю С праздником!
Уважаемый Андрей Владимирович! В передаче "Место встречи" от 20.02.2024 Вы и Ваш соведущий неоднократно употребляли термин "бесхозный". Так вот, если мы говорим о имуществе (к которому относится и собака), не имеющем хозяина, то это не "бесхозное" имущество. В гражданском праве существуют только две характеристики имущества, связанные с хозяином и обе они понятны. Это "бесхозяйное" имущество (что и следовало применить) и "бесхозяйственно содержащееся" (из термина всë понятно). А разговорный термин "бесхозный" оставьте бабушкам, обсуждающим проблемы на...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников