А. В. Норкину — 23 писем

Письма, отзывы и обращения к А. В. Норкину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать А. В. Норкину.

abramova-44_69869 4 недели 1 день

О нашем низкопоклонстве Деловое предложение

Уважаемый Андрей Владимирович!
Предлагаю Вам следующую тему для обсуждения. Пройдите по центру Москвы или Питера и сравните количество вывесок и реклам на русском и английском. Соотношение удручает. Мы что, хотим понравиться Белому Господину или показать, что мы в России не лаптем щи хлебаем и иностранной грамоте обучены?
Меня это наше низкопоклонство давно угнетает.
С уважением, Ваш полный тезка А.В. Абрамов

Yastreb57_69482 1 месяц 1 неделя

Прошу обсудить тему Другое

Письмо Норкину Андрею Васильевичу
Здравствуйте Андрей Васильевич и Иван Трушкин! Регулярно с удовольствием смотрю вашу передачу "Место встречи". В основном все нравится!
Очень прошу вас обсудить тему нашего телевидения. Смотреть его стало совершенно не возможно. Все фильмы ужасно агрессивные . Всё фильмы, сериалы показывают, и таким образом пропогандируют, агрессию, злобу, и ненависть к нашему народу!!!! Во всех фильмах ужасный бандитизм , хамство героев фильма, предательство в семьях, предательство друзей! Такое впечатление , что это просто учебное пособие для тех кто готов...

e.zaxarov_69240 1 месяц 1 неделя

Безопасность Разное

А как чувствовал себя макрон, когда в Берлине стояли русские танки

Zamok_07_10_68573 1 месяц 4 недели

Дополнение к ранее заявленному предложению Деловое предложение

Дополнително предлагаю, для реализации ранее заявленных мною предложений по СВО, использовать молодежь из средней Азии, имеющих неподрожаемые навыки в строительстве и ремонте. Зашли в зону, за полтора часа отработали блиндаж, вышли, затем следующий и т.д.

Zamok_07_10_68573 1 месяц 4 недели

Срочно Деловое предложение

Крик души! Предлагаю обсудить тему, в равных ли условиях находятся наши мужики на передовой в СВО. Со слов участников, по ночам мыши и крысы бегают по ним, у многих даже нос и уши обгрызаны. Разве это правильно???!!! Мы же не укры, не нацики, которым на своих .... Если это невозможно обсудить опять же перед УКРАМИ, то хоть наше РУКОВОДСТВО пусть см. не только охриненно обустроенные блиндажи, но и прочие. Наверное думаю варианты можно найим, чтобы нашим мужикам воевалось хорошо и не было так неуютно.

dypda40_68337 2 месяца 4 дня

Поздравляю

Расправляю свои плечи,
И всегда безумно рад,
Когда вижу "Место встречи"
Передачи все подряд!

Как юморист ведущий Норкин,
Нас анегдотами смешит,
И наважнейшие нам сводки,
Донести всегда спешит.

Это чудная программа,
В ней есть сила и полет...
Дел планетных панорама,
Что сплетает нас в оплот!

Дырда Анатолий 926 429 29 53 Поздравляю С праздником!

Big3428_68265 2 месяца 6 дней

О неверном употреблении правовых терминов. Отзывы

Уважаемый Андрей Владимирович!
В передаче "Место встречи" от 20.02.2024 Вы и Ваш соведущий неоднократно употребляли термин "бесхозный".
Так вот, если мы говорим о имуществе (к которому относится и собака), не имеющем хозяина, то это не "бесхозное" имущество.
В гражданском праве существуют только две характеристики имущества, связанные с хозяином и обе они понятны.
Это "бесхозяйное" имущество (что и следовало применить) и "бесхозяйственно содержащееся" (из термина всë понятно).
А разговорный термин "бесхозный" оставьте бабушкам, обсуждающим проблемы на...

denissekunov17_67961 2 месяца 1 неделя

Хотим кушать Просьбы о помощи

Здравствуйте помогите пожалуйста попали трудное положение у меня 4 деток но на сегодняшний день не чего кушать холодильник пустой шкафы тоже карта 2200280419053899

frolov_surg_67023 3 месяца 4 дня

Про животных

Здравствуйте. Не ожидал от Вашего молодого коллеги такой жестокости. Поразил, правда. Его возненавидят сейчас многие. Кошки на фронте ребят от крыс и мышей защищают. Вы не правы! В СПб, счастье, если в подвале Кошка, крыс нет. Кошки Эрмитаж спасли в блокаду. Как, эту ….. защищать можно. Весь вагон на уши поставила бы, дозналась.

v_kovtunov_65934 4 месяца 3 дня

О бродячих собаках

Посмотрел передачу о бродячих собаках и задаю вопрос как зоозащитникам так и муниципальным властям: а если в населённый пункт заявится стая волков вы так же будете утверждать, что с ними надо поступать гуманно: отлавливать, стерилизовать и выпускать? Неужели не понятно, что стая диких собак опаснее волков?

vera.cosmo_65773 4 месяца 1 неделя

Некоторые замечания Отзывы

Уважаемый ведущий А.В.Норкин.Мне нравится Ваша передача,но есть некоторые замечания к Вашему соведущему И.Трушкину. Хотелость бы видеть его более сдержанным, свою точку зрения не так рьяно высказывать ,не перебивать оппонента ,даже если он не согласен с ним .Ведь задача ведущего быть нейтральным и не навязывать свое видение ,а также быть более сведущим в задаваемых вопросах.В передаче от21.12.2023г. некоторые участники как(Милонов В.)вели себя очень не корректно,не уважительно к своим визави.Ведь задача ТВ передач должна учить еще культуре общения,умения выслушать своего оппонента.Именно...

sizovpavel411_65734 4 месяца 1 неделя

Помогите пожалуйста деньгами Другое

Всём доброго вечера нужна срочная помощь деньгами на лекарства кто сможет помоги 7000 на 79518499471 Сбербанк

yuriypopkov45_64486 5 месяцев 2 недели

комментарии к программе Другое

Уважаемый г-н Норкин, я довольно часто смотрю Вашу передачу до 16-00 и хотел бы поделиться следующим. Очень часто приглашенные на передачу эксперты не обладают глубиной рассматриваемых проблем. Не говорю уже о Вашем соведущим. Он молод. К примеру затрону одну из затрагиваемых и сегодня актуальных тем -гендерное многообразие. В начале прошлого века в Германии был выпущен труд ученого и врача Отто Вайнингера под названием-ПОЛ И ХАРАКТЕР. Там он создает некую конструкцию между Абсолютным мужчиной и Абсолютной женщиной и половым многообразием между ними исходя из аксиомы, что в каждом человеке...

email5_64101 5 месяцев 4 недели

Национальная идея

-У нас нет национальной идеи! Ну и дураки же все Ваши аналитики, особенно, да все. Русская национальная идея- это Правда. Глобальная, которая с Кривдой бьётся. И она никогда не менялась. И попы из ортодоксов здесь стали православными, и безбожные коммунисты делали дело правое. Так что они не правы.Дайте им почитать Л.Н.Толсого " Путь жизни", и будет у них нацидея) Даже правдоискательство просто как процесс у нас очень популярна. В том залогом популярность вашей программы. Так что идея жива!, русских уже давно нет( кто? Рюриковичи, так они уж померли все), а идея осталась. Остались русские...

KIIGS_64100 5 месяцев 4 недели

О празднике Отзывы

Почему надо отмечать праздники, которые чужды нашей культуре? Раньше мы рядились в разные персонажи, вырезали из тыквы маски, ходили по домам, "колядили", за что нам давали сладости или деньги. Все это происходило в ночь под Новый год по старому стилю, т.е. с 13 на 14 января. А сейчас взяли моду с Запада отмечать совсем не наш праздник.

Елена Белова 6 месяцев 2 дня

Откуда взять кадры для страны Законы и государство

Здравствуйте, уважаемый Андрей Владимирович!
Всегда с большим удовольствием смотрю Ваши эфиры. Спасибо за то, что в это время у Вас продолжают обсуждаться острые внутренние проблемы.
27 октября в Вашей передаче обсуждалась проблема кадрового дефицита в нашей стране. Говорили обо всем, кроме общего образования и его заточенности на подготовку учащихся к институто-университетам.
Государство по-прежнему сосредоточено на взращивании прежде всего образовательной элиты, так называемых «одаренных детей». Именно сюда направляются серьезные средства, реализуются программы,...

rashida.ahmedov... 6 месяцев 3 дня

О маразмах в системе образования. Деловое предложение

Предлагаю Вам сделать в вашей передаче рубрику о маразмах в системе нашего образования. А мы вам будем писать о них. Вот пример двух маразмов. 1. Все проф.учебные заведения пишут огромные отчеты о трудоустройстве своих выпускников, как этого требует Закон об образовании. Там есть разные графы, например, кто из выпускников находится под следствием, кто не работает, потому что ухаживает за больным родственником, кто является самозанятым, кто находится в декретном отпуске, кто умер и т.д и т.п. (параметров куча). Вопрос: где получить эту инфу о своих выпускниках? Ну кому то можно дозвониться...

rakhmanin.s_63516 6 месяцев 2 недели

Искусственный интеллект

Добрый день!
11 октября с.г., на Вашей передаче активно обсуждалась возможность внедрения в жизнь Искусственного интеллекта.
Ко всему сказанному,хотелось бы добавить книгу : Крабы идут по острову.
Автор Днепров Анатолий
Жанр: Научная фантастика
Адрес книги: http://www.rulit.net/?book=7222

Аннотация: Военный инженер Куклинг высаживается на небольшой тропический остров для проведения любопытного эксперимента — проверки теории Чарлза Дарвина на роботах собственной конструкции. Однако эволюция...

molsasha60_63505 6 месяцев 2 недели

Уезжанты

ВСЕХ кто уехал нужно лишить Российского гражданства, лишить ВСЕХ званий, начать с Пугачевой!!!!!

ahtpthjd_63473 6 месяцев 2 недели

Платошкин Н. Н. Отзывы

Почему Вы не выполнили своего обещания обсудить задержание Платошкина? Сначала Вам мешало то,что нет приговора суда. А теперь что? Уже все апелляции отклонены, а Вы словно воды в рот набрали. Беззаконие с этого и начинается что те, кто не может на власть повлиять, в открытую матерятся и получают штрафы, а такие как вы хвост поджимаете. Хотя власть сама вас боится, чтобы вы лишнего о ней не сболтнули. Так и дружите друг с дружкой поджав всё что можно поджать.

ofortnik_63110 7 месяцев 3 дня

С уважением Отзывы

Андрюха, тебе это имя не просто дано

frenk17keyer_62319 8 месяцев 22 часа

заявление Другое

Здравствуйте уважаемый Андрей Владимирович
никто не задумывается, от том - что все войны, происходят не только, за земли, и ресурсы,, но и за женщин.
Один из куссочков" военного пирога'
это - нищие" белые женщины!!!
а для чего'!? - для суррогатного материнства""
т.к. для того что-бы - выносить от белых""
необходима белая роженица !!!
я могу ошибатся., но не будем забывать, что мы имеем дело, с фашистами...
что творилось на вокзалах, в европпе'
когда пошол, поток беженцев'?!

kostikov.59_59200 11 месяцев 2 дня

пенсия в России

Предлагаю тему вашей будущей передачи - ПЕНСИЯ в РОССИИ . По мимо ваших постоянных участников , необходимо пригласить и простых людей из народа . Например : московский пенсионер - Костиков Василий Васильевич в 2023 году получает ежемесячно денежную пенсию со всеми дополнительными пособиями - 8.900 рублей . Документально покажу выписку из Банка - ВТБ на вашей передаче и заодно расскажу как жить - выживать и какой хлеб жевать ... при минимальном прожиточном уровне жизни в стране .

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!