Письма, отзывы и обращения к Артему Шейнину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Артему Шейнину.
Уважаемый Артем! На мой взгляд наше Мининдел совершенно беззубое, только мямлит. Должна быть наступательность и жесткость. Необходимо в программе "Время покажет" озвучить предложение о понижении дипломатических отношений с нацистской Канадой до уровня посланников, отозвав нашего посла и выдворив канадского.
Здравствуйте, Артем!
Вы весьма неординарный человек, потому как преподаватель математической логики хочу предложить простую схему зеркального ответа на снабжение штатами ATACMS. 1. Время покажет, что РФ будет вынуждена нанести не ядерные удары по США (они только это уважают и понимают). 2. Готовиться к этому нужно сейчас. 3. Мы не будем воевать с Америкой, но поддержим любую организацию или страну, которая это делать будет. 4. Такой организации антифашистские страны могут предоставить в аренду субмарины и ракеты дальнего радиуса действия (как Atacms).
Здравствуйте Артём, я мама военнослужащего, мой сын со 2 июня находиться на сво. Службу проходит в Чебаркуле, в 90 танковой дивизии, 80 полк. Ему не выплачивают боевые выплаты, (он не один такой их много) я звонила начальнику штаба 80 полка, оказалось он там не числится, а числится в полку 1308,до начальника штаба этого полка я дозвониться немогу. Писали в Генпрокуратуру, пришёл ответ что обращение отправлено в Екатеринбург. И всё на этом тишина. Сам сын неоднократно обращался к командирам, они не реагируют. Помогите разобраться в этой ситуации пожалуйста. Когда у нас будет Армия, за...
Артем, хочу от тебя лично получить совет, в сентябре получаю протез ноги, и хочу чем то помочь ребятам, но на поле боя, мне 40 лет, два года отслужил в Сиб во артиллерист! Уверен пригожусь, смотря вашу передачу, понимая суть, просто помогать средствами, для меня мало! Спасибо!
В Компьютерных играх Bubble Boxes Match и Jigsort Pazzles полно роликов против армии, СВО, куда я только не писала, это две игры, а что творится в тех, в которые играет молодёжь? Разве это неважно? Никто что ли не занимается этим вопросом, люди на фронте, а эти безнаказанно глумятся
Здравствуйте! Часто смотрю вашу передачу. Тема СВО и роли России в мире. Но вот есть ещё одна тема, которую вы тоже могли бы осветить в своей программе: проблема мигрантов в России. Мы стоим на пороге бунтов, ещё чуть-чуть и вспыхнет. Преступления, совершаемые мигрантами в отношении русских, формирование так называемых гетто, анклавов по этническим группам, диаспоры, которые уже давно имеют негласный статус ОПГ, которые отмазывают своих соотечественников, нанимая адвокатов, помогая им избежать уголовной ответственности, либо угрожая потерпевшим. Открытие нелегальных молельных домов - это...
МВД Крыма хочет отправить добровольца, штурмовавшего Артёмовск (Бахмут), в Казахстан, где его могут посадить на 9 лет за участие в СВО. Всё из-за паспорта СССР, который он не смог вовремя поменять.
48-летний Алихан Сануев родился в Казахской ССР. После развала Союза переехал в РФ, обустроился в Ачинске и продолжил жить с документами соцстраны. В 2007-м был осуждён по 228-й статье и приговорён к семи годам тюрьмы. Пока отбывал наказание, ФСИНовцы пытались узнать, гражданином какого государства он всё-таки является, — для этого посылали запросы в соответствующие органы в РФ и...
Уважаемый Артем, меня зовут Игорь Михайлович. В последнее время меня, как (я думаю) и многих других зрителей "бесит" качество вещания спутникового тв МТС. Сначала исчез канал Россия. Теперь постоянные сбои при вещании 1-го канала и НТВ, причем именно при передаче информационных программ. При этом вещание канала "спорт" , дебильный канал "Ю" , "Немецкий магазин" и т.д. продолжается без проблем. Вы не раз говорили о своевременной подаче информации народу России, а здесь создается впечатление о целенаправленном отсечении информации от населения, пользующегося услугами МТС. Я пытался...
Очень короткий вопрос: Почему в вашей программе практически все участники употребляют слово "КОНТРНАСТУП"? На мой взгляд, надо изъясняться по-русски!!!!! Раздражает
Здравствуйте Артем! Помогите, пожалуйста достучатся до высших органов нашей власти! Это просто крик моей души о помощи и не только моей, а сотен тысяч таких же как и я, жен, матерей мобилизованных солдат! Я жена мобилизованного солдата,он был мобилизован в первую волну, 24.09.2022г. Наши мужчины, добровольно явившиеся по повестке в военкоматы, честно выполняют свой гражданский долг, не скрывались и не покидали Россию в трудный час. При этом они не планировали связывать свою жизнь с военной службой. Если наша страна была вынуждена начать военные действия, при которых ей потребовалась...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников