Артему Шейнину — 35 писем

Письма, отзывы и обращения к Артему Шейнину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Артему Шейнину.

natasaagiseva_98502 5 месяцев 6 дней

Помощь.

Здравствуйте, Артём. Пишет вам супруга мобилизованного из 56 полка дшб. Я знаю, что это Ваш бывший полк. У меня есть фото как вы были у наших ребят на сво. И делали репортаж. Пожалуйста помоги чем сможете. У меня пропал супруг с 15 июня 2025. Числится безвести пропавшим.

mars73_94707 8 месяцев 1 неделя

Желание помочь

Доброго дня суток Вам Артем. Меня зовут Марс Хамидуллин из Казани, 52 года. суть письма в том что я бы хотел как то помочь бойцам на сво. сам был там с гуманитарной помощью пять раз в ДНР, ЛНР, Херсон и т.д. так как там не всегда нужна моя помощь то просьба к Вам , помогите пожалуйста в содействии мне . Может нужна помощь (физическая моя) наверняка есть наверное кто нуждается в водителе (кат С.В) или в сопровождении груза или еще какая не будь помощь. готов к переезду длительному и тд.
P.S. Хочу быть полезным Родине и обществу. ответственности не боюсь. получил большое моральное...

mariaglazyrina8... 1 год 2 недели

Кому война кому мать родна Просьбы о помощи

Артем Добрый день.Обращаюсь к Вам,т.к нас ни где ни слышат и не хотят помочь .Крик души.Муж ушел на СВО в октябре, с 20 апреля ушли на целый месяц на БЗ .Вернулся ,с осколочными не критичными ранениями,и с травмой .Определили на Зинина в Донецке,пробыл там месяц,ни лечения,ни распределения в госпиталь,ни каких справок.В отпуск кто с Донецка всех отпустили,их не отпускают Вывезли ни получив ни чего в какое то сдаете,забрали телефоны,вещи.Через неделю отдали телефоны,и тут мы узнаем,что их там морально командиры присуют,вымогают деньги .Недавно приезжали врачи из России,никакого решения по...

Nahapetov_87917 1 год 2 месяца

Фантомные боли европейцев Разное

Добрый день! Просьба рассказать мою историю в программе "Время покажет". Я ехал в купе с мужчиной, который уже 15 лет живет в Швеции. Я его спросил, почему шведы так ненавидят русских? Он совершенно серьёзно стал меня уверять, что шведы до сих пор не могут забыть разгром шведской армии Петром Первым! С уважением, Владимир

mirnenkovm_87412 1 год 2 месяца

Крик Жалобы на чиновников и госорганы

Артем, не могли бы осветить тему последнего интервью Дегтярева? На мой взгляд- не на своем месте. Как уже сказано- предательство. Путин( и я солидарна с нашим лидером) бьется за новые регионы, а Дегтярев? За малым- большего не видит? Новые территории- это люди. Как они должны сейчас себя воспринимать? Они не Россия? Такую позицию человека такого уровня нельзя оставить без внимания. Испытала боль за людей. Ваше мнение? С моей точки- предательство. Либо абсолютное не соответствие занимаемой должности. Однозначно.

grecinroman24_87274 1 год 2 месяца

Несправедливость командиров на СВО!!! Просьбы о помощи

Добрый день, Артем!Пришло мне сообщение от моего сына сегодня, доверяю только Вам. Вот такой вопрос:мой сын воевал в Погребках Курская область, был ранен, после ранения вернулся к своим под Курск. Пьяные командиры 09.04.2025года поздно вечером ввалились в блиндаж к солдатам, стали дебоширить и стрелять в солдат, одного солдата ранили, пулевое ранение в руку, так же последовало множественное угроз в сторону солдат.Чтобы не быть 200 , эти три солдата и раненый ушли, чтоб доложить о беспределе руководству и правоохранительным органам. Возникает вопрос в каких училищах учат офицеров в своих...

balu191919_82309 1 год 5 месяцев

Наши традиции Другое

Уважаемый Артём! Меня зовут Игорь Анатольевич,и вот какая у меня к Вам просьба. В 1943 году появилась такая традиция САЛЮТОВАТЬ при освобождении населенных пунктов.Это воодушевляло Всех! Можете ли Вы через свою программу помочь возродить эту традицию? Пожалуйста)

Vladimirhiznice... 1 год 8 месяцев

О непроизвольном искажении исторической действительности Отзывы

Уважаемый Андрей !
В числе моих любимых политических телешоу ( как эти телепередачи теперь называют ) находится и Ваше ток-шоу " Время покажет ".
С глубоким уважением и пониманием отношусь к Вашей личной позиции по всем вопросам международной и внутренней политики Нашего Государства ! Российской Федеративной Республики !
А теперь о главном. В большинстве уважаемых мною телешоу, в том числе и в Вашем сегодня, 8 октября 2024 года, всё чаще слышится и высказывание: "... Вашингтон - Град на холме; третий Рим и т.д. ... ", при этом забывая, что: во-первых - Рим основан на семи...

sanek198727_77913 1 год 8 месяцев

розыск Другое

здраствуйте доброго времени суток , это мои брат и мама , 2 года назад моего брата мобилизовали , в январе этого года приходил в отпуск , служит он в 98 дивизии , инвановские десанткники под часов яром находятся , им говорили что часов яр пока не возьмете отпуска не будет , почти 2 недели часть не отвечала на запросы мамы , вчера ей ответили сказали что дмитрий пропал без вести , а так как вы бываете выезжаете , и бывает на передке не могли бы провести расследование ,. в желтой майке

bellika38_75020 1 год 11 месяцев

Такие же граждане России! Деловое предложение

Здравствуйте Артем! Пишет Вам Наталья. Мне 47 лет.Гражданка России и патриот свой Родины.Пишу не только от себя. Нас 10 женщин ,которым от 40 до 52 лет. Мы с разных городов России . Нашлись все в интернете,потому что одна цель . Идти на СВО!!!! Я лично обращалась в местный военкомат ,писала Путину ( письмо перенаправили в Минобороны). Через знакомых ,вообщем стучюсь во все двери. Берут старых и ТД... мужчин ,обучают их и вперёд. Почему же не взять нас ,женщин имеющих такое стремление защитить свою Родину именно так. Это не порыв а обдуманное решение! Ездила к мужу на вторую позицию . Не...

buchinskaya_73481 1 год 12 месяцев

Вопрос по существу Деловое предложение

Почему исчез из передачи Александр Артамонов? Зрители ведь просили, чтобы Артамонова почаще приглашали на передачу. И после этой просьбы зрителей Артамонова вообще убрали с экрана. Нонсенс? Да!!!

jul441964_72604 2 года 1 неделя

Прогнило что-то в королевстве КВН Разное

Интересное предложение от команды "Флеш-Рояль" поступило к Первому каналу во время игры от 8 июня, вернуть кое-кого из "нетвойнистов" на канал. Теперь всех сбежавших будут через КВН возвращать? Хотелось бы разобраться. Извините, если что не так. С уважением.

yu-61_72477 2 года 2 недели

Помощь СВО Благотворительность

Артем, добрый вечер, хотелось бы узнать куда можно перечислять ДС, для помощи ребятам на СВО.

mixser60_71763 2 года 1 месяц

Предложение о применении оружия на СВО Разное

Здравствуйте Артём!!! Часто смотрю Ваши передачи о СВО...Глядя на заявления западных политиков об ударах украинцами по нашим территориям западными ракетами, хочу предложить нашему правительству ударить по западным странам с территории Украины нашими,а по возможности трофейным западным оружием.. Если хохлы могут,с одобрения запада,со своей территории бить,то и мы с их территории, думаю можем...

www.ekaterinabe... 2 года 1 месяц

дружеское сообщение Поздравления и благодарности

Здравствуйте !!! Меня зовут Екатерина Белоусова из города Екатеринбурга. Поздравляю вас,ведущий передачи "Время Покажет" на Первом Канале - Артем Шейнин, от меня,от Екатерины Белоусова из города Екатеринбурга,С Праздниками: С Днём Победы (9 Мая 2024 года),и С Праздником - С Радоницей (14 мая 2024 года) !!! Желаю вам, от меня,от Екатерины Белоусовой из города Екатеринбурга,ведущий передачи на Первом Канале "Время Покажет" Артем Шейнин, всего замечательного и всего доброго в мае 2024 года,и в целом в 2024 году !!! Мой номер телефона для телефонной связи со мной: 8967-635-58-93 (Екатерина...

leonid_asm_70812 2 года 1 месяц

Мысль мелькнула. Другое

Артем,мысль :индус Сунак,,делает,,британию (закупками и втягивает в бойню)в отместку за проделки бритишей на его родине...

KoFe10_69849 2 года 2 месяца

Белгород Деловое предложение

По новостям и у вас на передаче постоянно обсуждается Белгород.
Не первый год.
Возникает вопрос: Почему наши вообще никак не могут справится с этим? Они из центра Киева что-ли стреляют? А мы не можем ответить.

Aloeva.m_66044 2 года 5 месяцев

Имя панды Другое

Уважаемый, Артём.
Моя внучка Камилла Алоева просит Вас назвать панду ПОБЕДОЧКОЙ

allakulikova1_65242 2 года 6 месяцев

Просьба Просьбы о помощи

Добрый день!

Просьба помочь НАЙТИ РОДНЫХ, что ищут воинов:
ДЕМИН АЛЕКСЕЙ 1986 г.р.
ГЛУШКО ВИКТОР ~ 1996 г.р.
МИЛЕХИН НИКОЛАЙ 1983-85
Они раненные, без сознания — в госпитале им. Бурденко, реанимация № 56: Москва, Госпитальная площадь, 3, корп. 21.
Телефоны для связи
+7 916 601-67-37 Ольга
Реанимация, круглосуточно
+7 (499) 263-55-44 Реанимация, круглосуточно
+7 (499) 263-55-55
Это письмо пришло в чат дома в котором я живу.
Заранее благодарю за помощь!
С уважением, Куликова А. И.

1949-07_65148 2 года 6 месяцев

Просьба Отзывы

Добрый день, Артём. Регулярно смотрю Вашу программу. Темы интересные, злободневные, спасибо Вам за это. Единственно, обратите внимание на Ваши комментарии. Уж слишком много т.н. слов "паразитов", сплошное "аканье", ну просто по ушам режет. Я простой обыватель и не претендую на особую грамотность, но так меня в школе научили и просто не в состоянии не замечать вот это "аканье". Ну "режет" по ушам и все.

maraji_64947 2 года 6 месяцев

СВО Другое

Уважаемый Артём Григорьевич. Меня зовут Вера Тимофеевна,мне 82 года. Я слежу за событиями на Украине. И вот какой у меня вопрос: постоянно идёт информация о том, что на Украине воевать некому, солдат насильно загоняют в районы боевых действий, они массово сдаются в плен, младший офицерский состав не находятся в районе боевых действий, солдаты идут в наступление толпами . Вооружение, поставляемое Америкой и западными странами, устаревшее, металлолом. То есть у них все плохо. А у нас солдаты подготовленные, офицеры на местах, оружие самое передовое. А что ж мы при таком раскладе Авдеевку...

missis.lushina_64134 2 года 7 месяцев

О ситуации в Израиле Другое

Почему не освещается в программе истинная причина начала нападения ХАМАС на Израиль? Террористы не могли не понимать, что обрекают свое население на гибель. Потом я прочитала в интернете, что ХАМАС не собирались никого убивать, а взять только заложников, чтобы обменять их на своих соотечественников, находящихся в плену в Израиле? Но, когда не получили сразу отпора от израильских военных, ситуация вышла из под контроля...
Вина, на мой взгляд, лежит на террористической группировке Хамас. Они спровоцировали военные действия, не подумав, чем может для Палестины обернуться необдуманные...

v.n.gavrilyuk_64075 2 года 7 месяцев

Признание Украины террористическим государством! Законы и государство

Артём добрый день ! Многих интересует вопрос: « Почему Россия до сих пор на государственно уровне не объявила Украину террористическим государством?!» У России для этого есть все достоверные основания. Переговоры с Украиной ввести бесполезно, только безоговорочная капитуляция! Если можно ответьте на этот вопрос в вашей передаче! С уважением! В. Н. Гаврилюк

karimovramil68_63376 2 года 8 месяцев

СВО Просьбы о помощи

Уважаемый Артём Григорьевич! У меня к Вам вот какой вопрос. Ситуация : квалифицированная медицинская сестра, возраст 53! года., подписала контракт с МО, будучи в полной уверенности, что будет помогать, и спасать, и лечить наших парней в зоне СВО. Реальность оказалась несколько иной. За 4,5 месяца контрактной службы за "лентой" была всего 3 недели. Всё остальное время -это построения, строевая подготовка, подметание плаца, покраска бордюров и т.д. И это всё за мизерную зарплату(она же не на СВО). Не кажется ли Вам, уважаемый Артём, что это как-то не правильно? Бабушка всё-таки не на срочной...

HTPK_63423 2 года 8 месяцев

О событиях на Украине

О событиях на Украине.
В мире идет формирование и разделение двух противоборствующих систем (сил). События на Украине- это не только гражданская война и не только война России с Украиной, и не столько прокси война США и НАТО против России, а это столкновение двух цивилизаций. С одной стороны - цивилизация, исповедующая традиционные ценности, пришедшие из религии, а они одни и те же во всех религиях. Благородный восьмеричный Путь Будды, десять библейских заповедей, прописанные в Коране законы- все они содержат в себе практически одинаковые моральные нормы и правила поведения,...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников