Артему Геннадьевичу Шейкину — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Артему Геннадьевичу Шейкину. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Артему Геннадьевичу Шейкину.

irina.vlasyan_72943 1 год 11 месяцев

Правды мало

Я рядовой Власьян А. А. 1974г. Р. Участник С ВО контрактник. Заключил контракт сроком на 1 год по собственному желанию помочь стране но не думал что меня обманут. В зоне СВО получил ранение перелом обеих ног со смещением , затем был пол года аппарат Илизарова. После снятия аппарата санаторий21 день. Отказывают в ВВК, консультации травматолога 17.06.2024г. направляют за ленточку. Я на костылях не могу бегать, носить броню и даже присесть. И таких как я очень много. А по телевидению все хорошо. Я очень люблю свою страну и горжусь ею. Но эту грязь поднимать не хочу. Я помог чем мог. Отправка...

lyad.irina_72521 2 года 4 дня

СВО Другое

Добрый вечер.
К вам обращается мама, погибшего бойца шторма z Катаева Василия, Лядова Ирина Александровна.
Прошу вас о помощи. С 01.09.23 не могу получить выписки с части 22179.Военкомат отправлял запрос четыре раза. Куда я только не обращалась и в СК России, военную прокуратуру, МО России. Помогите, пожалуйста.
С уважением Лядова. И. А.

Ulanaagodkina78... 2 года 1 неделя

ХОЧУ ОПЛАТИТЬ КОРЗИНУ НА WILDBERRIES Личная просьба

Номер карты 2202 2062 0691 7994

i.vronskaya_71791 2 года 2 недели

кас. Вашего интервью о самокатах на тротуарах Разное

Уважаемый г-н сенатор! Предлагаю Вам на моих глазах идти по дороге и на Вас НАЕДЕТ самокат - водитель роста под 180, весом под 80 кг и плюс его машина, скорость 25 км в час - в 5-6 раз выше скорости пешехода. Вы, видимо, сможете выжить, а вот от меня мокрое место останется. Я два года лечила плечо после наезда самокатчика на Тверской - боль, вредные лекарства, МРТ, врачи. Кто мне это возместит? Понимаю, что от проката получают деньги, но ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ПЕШЕХОДОВ СТОЯТ ДОРОЖЕ. Почему не запретить, как в Париже? Завидую парижанам.По тротуарам не ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ! Почему Вас совсем не...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.