Письма, отзывы и обращения к .. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать ..
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 20, и я, кажется, только что прошла ускоренный курс "Как не надо обращаться с деньгами" на собственной шкуре. Результат — кредит в 200 тысяч.
Начиналось-то всё благоразумно: я взяла деньги на учёбу. Ну, казалось же, что это инвестиция в будущее! А потом пришло осознание другого... Я приёмная дочь, и у меня появился реальный шанс получить сертификат на жильё. Но есть одно огромное «НО» — к моменту подачи документов (а это нужно успеть до января!) у меня не должно быть долгов.
И вот теперь мой "безобидный" учебный кредит превратился в...
Попала в трудную ситуацию. В плохих отношениях с родными, которые можно сказать выгнали из дома, забрали ключи от дома и из одежды отдвли 1 пару штанов и толстовку. Сейчас у меня начались проблемы со здоровьем и лекарства стоят не дёшево даже банально на пррпитание и жилье не хватает. На работе тоже мало платят и нет возможности найти более-менее хорошую. Просьба скинуть сколько не жалко, карта привязана к номеру: +79174397707 (Тинькофф) Евгения Т
Воспитываю ребёнка одна, снимаю квартиру 25000, плачу за садик 4000, а зарплата 20000, не могу работать больше так, как ребёнка не с кем оставлять, хотелось бы взять ипотеку и платить за свою квартиру, но в 2020 году взяла кредит не себе, а люди перестали платить и хочу сейчас оформить банкротство
Добрый день. Мне нужна ваша финансовая помощь. Зовут Еленой. Так получилось что у меня двое детей и больше нет никого. Поэтому приходится все делать самой. Я сама банкрот. Потеряла работу, кредиты остались. Заняла много денег. Мне срочно нужно 300 000 руб. Я прошу в долг. Верну постепенно. Очень нужна ваша помощь. Больше мне не к кому обратиться. Карта Сбербанка 4276160941384001. Буду очень всем благодарна. Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи оплатить кредит. 8000
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...