Письма, отзывы и обращения к Графу Герману Оскаровичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Графу Герману Оскаровичу.
Уважаемый Герман Оскарович! Помогите пожалуйста получить Дальневосточную ипотеку! Так как я не имею ребенка рождённого до 2018 года, но вырастила одна хорошего сына, это было не просто, который отслужил в армии сейчас работает, я тоже работаю, всю жизнь живу на Дальнем Востоке, хотела осуществить мечту купить земельный участок и дом, выращивать овощи и цветы, но процентная ставка которую мне предложил Сбербанк очень большая для меня. Прошу Вас помочь мне получить Дальневосточную ипотеку и осуществить свою мечту! Большое спасибо. С уважением.
Здравствуйте, Уважаемый господин Герман Оскарович! Меня зовут Петрова Кристина Ильинична, 11 сентября Я вернулась из Бейрута. Пять дней Я искала порт. Когда я спрашивала людей, где находится порт почти все замолкали, впадая в шоковое состояние, склоняли голову, смотрели куда-то вглубь себя и не могли мне ответить, где находится порт. Почти все отвечали: I don't know where's the port. Порт до сих пор находится в завалах. У меня возникали проблемы с получением наличных денег. Уже в последние дни моего прибывания я нашла банк CLUB MARELIAS LBN, в банкомате которого я смогла снять наличные в...
Мой пятилетний вклад в сбербанк закончился 2-го февраля. Сбербанк мои деньги мне не отдаёт. Получаю такие отписки:
Сбербанк. Уведомление о ходе рассмотрения Вашего обращения Ольга Кузнецова. …….Ольга Кузнецова……. 10:08 help@sberbank.ruСегодня, 5:06 Кому: вам Уважаемая Ольга Александровна, для рассмотрения вашего обращения №210307-0190-033400 от 07.03.2021 требуется дополнительное время. Ответ будет направлен до 08.05.2021 включительно. Приносим извинения за неудобства.
С уважением, ПАО...
Уважаемый Герман Оскарович ! В это непростое для нашей страны время трудно говорить об искусстве вообще и о памятниках в частности. Но, я хочу рассказать Вам не просто об очередном монументе, я хочу рассказать о памятнике выдающемуся человеку, известному в России Попечителю, жертвователю, меценату - русскому генералу, герцогу, принцу Петру Георгиевичу Ольденбургскому. С 1889 по 1930 гг в Санкт-Петербурге напротив Мариинской больницы стоял памятник принцу, установленный на средства по подписке . В начале 2000-х годов Попечительским советом во главе с Д.Граниным...
Прошу разобраться в ситуации. Договор страхования жизни на 5 лет. Доход 0. Надо купить машиноместо, хотели взять кредит потребительский, отказали. Прошу в связи со всеми обстоятельствами, вернуть деньги без потери основной суммы. Без Вашей помощи не как. 89265981552 Кенан. Спасибо.
Уважаемый Герман Оскарович! Пишет Вам обыкновенная женщина с двумя детьми. Вот уже четыре с половиной года плачу ипотеку Вашему банку. Ставка очень высокая - 13,75%. Сил уже нет платить. Плачу с опозданиями. Платежи и пени душат. Мысли невеселые. Никакой радости. Одной очень сложно. Зарплата вся уходит на ипотеку. Ничего не могу себе позволить, ни детям. Прошу Вашей помощи в снижении процентной ставки и во всяческих льготах для матери-одиночки с двумя несовершеннолетними детьми. Возможна ли какая-то дотация? Дайте глоток воздуха, помогите вдохнуть полной грудью и ощутить реальную Вашу...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников