Уважаемая, Татьяна Владимировна! Вайлдберизз такая крупная площадка, и я являюсь ее поставщиком. Но уже второй раз мне отправляют чужую обезличку. В первый раз я согласна инструктажу службы поддержки отказалась от товара, сделала видео и все, что от меня требовалось. Мне на считали за отказ сумасшедшую логистику, и никто не посмотрел на мои доказательства, что товар не мой. Служба поддержки молчит. Я писала и досудебные претензии и отправляла заказное письмо на ваше имя. Но никакого ответа. Если обратиться в суд, то личный кабинет заблокируют, и не разрешат торговать больше ( так пишут в интернете). Ну сейчас в очередной товар мне пришла чужая обезличка. Я мать-одиночка с грудным ребенком в декрете.я зарабатываю в неделю максимум 10000 на вайлдберис. Ну из этих копеек мне снова из-за чей-то ошибки платить деньги? Ну как невозможно учесть такой момент и предпринять меры???
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников