Ташкент. Узбекистан 29 декабря, 2020 - 13:20
Открытое письмо
Ватикан.Папе Римскому Франциску (Хорхе Марио Бергольо)

Христос или христианство как отправная точка.

Здравствуйте,уважаемый Папа Франциск! Пишет Вам гражданин Узбекистана Муслимов Ренат Гумарович.Прежде всего хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья,долголетия,творческих успехов. За последний год у нас в Ташкенте произошли заметные изменения.Это прежде всего касается сдачи в эксплуатацию двух линий наземного метро.Сданы и работают .Одна состоит из семи станций,а вторая из пяти.Обе линии связывают центр со спальными районами. Всё сделано отлично.Такое впечатление,будто они упали с неба готовенькими.Появились вагоны нового типа.Я их называю бесшовными и бесшумными.Весь состав образует один длинный коридор.Я считаю Ташкентский метрополитен одним из самых лучших в мире. Поезда ходят чётко по расписанию.Кругом(на станциях и в вагонах) абсолютная чистота..Ещё сдан в эксплуатацию абсолютно в новом исполнении парк Победы.Об этом невозможно рассказать-это надо видеть.Приезжайте,уважаемый Понтифик к нам в Ташкент. Вас угостят настоящим узбекским пловом.А если успеем перевести,то подарим рубаи Хайяма на итальянском языке.Между прочим парк Победы находится в двух остановках от моего дома. Надеюсь,намёк поняли.У меня мелькнула мысль-а не играете ли Вы,уважаемый Понтифик в шахматы? А может у Вас хобби разгадывать кроссворды? Мы можем с Вами сыграть несколько партий в блиц.Я купил натуральные электронные часы Leap, а шахматные доски делаю сам и получаются они лучше китайских.Я пришёл к вводу,что идеология христианства это война. Христос говорил:"Не вы меня избрали,а я вас"Он навязывал свою религию. Этот урок отлично усвоили США. В "партнёрах" у США весь русский алфавит.От "а" до "я". У некоторых народов есть поговорка-было бы выпить,а повод найдётся.Применительно к американцам можно сказать- была бы нефть,а повод найдётся. А как шли крестоносцы на Ближний Восток? Под "мудрым" руководством Папы Урбана и крестами на груди и спине. А крестили Америку? На Амазонке. Не согласных топили,а в Северной Америке травили.Кстати,я не совсем понимаю Государственный праздник США 4 июля.Это День независимости или День Освобождения? А может это День солидарности с индейскими трудящимися? По-моему сами индейцы не в восторге от этого праздника.Наполеон,Гитлер.Они тоже хорошо усвоили христианскую идеологию и очень плохо одну из христианских заповедей. Я посмотрел около десятка христианских фильмов,мне достаточно оказалось одной фразы,чтобы понять суть христианства.Христианство не прошло испытание временем. .Вы думаете просто так снимают кресты? Ленин делал это насильно,а сейчас делает это осознанно "толерантная" Европа. Процесс пошёл...Глубоко убеждён-всё это не спроста. Божественная сила решила не связываться с христианством и начала потихоньку СЛИВАТЬ христианство..Относительно спокойно,без эксцессов.За две тысячи лет христианство глубоко вошло в умы людей,сложился определённый менталитет. Чтобы изменить менталитет нужно столько же времени.Это долго,поэтому божественная сила решила продлить похороны христианства.Продлить агонию.Я бы назвал это "мягкий вариант убийственной (божественной) силы". Закон природы-выживает сильнейший. Конечно,будут слёзы,возможно самоубийства на почве религии. Мы,мусульмане,протянем руку помощи христианам и поможем сделать правильный выбор.Я до сих пор под впечатлением четверостишия Омара Хайяма и его прозорливости. Вот эти великие слова:один не разберёт, чем пахнут розы,другой из горьких трав добудет мёд,дай хлеба одному-навек запомнит,другому жизнь пожертвуй-не поймёт. На этом письмо заканчиваю.Всех Вам благ,уважаемый Папа Франциск.29.12.2020.Муслимов Ренат Гумарович.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников