али.Отмирание идеалов всегда было окончательным и бесповоротным.(А.Швейцер) Здравствуйте,уважаемый Папа Франциск! Пишет Вам Гумар улы Ренат Муслимов. Как Ваше здоровье? Надеюсь,что Вы хорошо себя чувствуете.Живите долго как моя мама. Ей по паспорту 91,на самом деле 92. У нас всё в порядке.Поздравляю Вас,уважаемый Папа Франциск с началом новой эры,эпохи. Эры Водолея,ознаменовавшее закат христианства.По-моему Вы это отлично поняли и сделала соответствующее заявление.Образно говоря,Вы решили "поставить крест" на Христе.Недавно это понял и я. Я пришёл к выводу,что христианство является очередным звеном(этапом) в развитии планеты на пути к истинному Богу. Это можно понять из истории развития человечества. Cначала они поклонялись солнцу,огню,воде,ветру. Потом создали идолов.Потом перешли в язычество. Сейчас пока ещё верят в Христа.Человечество методом проб и ошибок ищет верный путь.Человечество находится на ранней стадии своего развития. Основные блага цивилизации появились каких-то 100 лет назад. Электричество,автомобиль,паравоз,пароход,телефон,компьютер.Как сказал Эдик:" Один Аллах ведает куда девается искра у этого недостойного выродка в славной семье двигателей внутреннего сгорания".Только Эдик допустил небольшую неточность о которой я скажу(напишу) в следующий раз.А заодно объясню почему автомобиль,компьютер изобрели христиане,а не мусульмане Продолжая тему развития человечества я бы отметил,что к таким явлениям как однополые браки,гей парады я отношусь не так категорично как некоторые(большинство).Здесь опять же надо учитывать ,что человечество только "становится на ноги".Представьте себе ребёнка.Ребёнок должен переболеть такими болезнями как корь,свинка. Я сам прошёл через это и это нормально. Это издержки роста человечества.Главное,что это не носит массового характера и люди это контролируют. Врач,пытавшийся вылечить всё человечество, не справился с поставленной задачей решив,что лучше пойти на крест,чем избавить человечество от грехов. Как сказал товарищ Саахов:" Не рассчитал свои силы. Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве" Возможно,диагноз был поставлен правильно,но метод лечения оказался ошибочным. Представьте себе ситуацию. Приходит Христос в гости к Ивану. Он. как и полагается, лежит на печи. Христос говорит:"Пойдём Ваня помолимся" Ваня соглашается и они идут в церковь.Так продолжается несколько раз, но в один прекрасный день Иван и говорит Христу:" А не пошёл бы ты друг любезный туда откуда пришёл.На небо. У меня детки малые,жена на сносях, дрова надо готовить-зима "на носу". Христос оказался не нужным. Кресты снимают, ещё раньше церкви разрушали коммунисты,люди становятся атеистами, должностные лица отказываются принимать присягу на Библии (Испания). А как должно быть? Это Христос должен лежать на печи, а Иван чуть ли не слёзно умолять Христа помолиться вместе. Для человека религия должна быть смыслом жизни,опорой в жизни. В 90% случаев больной идёт к врачу. Люди наконец должны понять, что Бог он и отец родной и мать родная.Фатальная ошибка Христа в том,что он шёл к людям. Люди,к несчастью Христа ,оказались меркантильными существами.Сколько бы чудес не творил Христос,а избавить человечество от торгашества он не смог. Яркий пример сцена в синагоге,где синагога без всяких чудес превратилась в торгово-финансовое учреждение. Для Христа меркантильность человека,возможно, оказалась неприятным сюрпризом. Смысл распятия Христа в том,что он "пошёл на крест" не за грехи человеческие, а из-за грехов человеческих. Т.е. он понял насколько греховно человечество и что он не сможет улучшить этот вид.Скорее всего он подумал-скорее я пойду на крест,чем замараю себя грехами из рода человеческих. И напоследок как последнюю козырную карту бросил людям 10 заповедей.Надо отдать должное человечеству. Оно приняло жертву. Первое время как и следовало ожидать была всеобщая эйфория. Но вот эйфория закончилась. Так же закончили свою жизнь и ученики Христа (апостолы).Бесславно ибо умерли мученически. Сейчас я бы хотел немного отклониться от беседы и сообщить человечеству,что Турция скорее всего создала атомную бомбу. Я понял это по двум причинам. 1.Турция вдруг стала резко разговаривать с Израилем.2. В недавнем телефонном разговоре с Путиным Эрдоган,скорее всего,поставил в известность(поставил перед фактом) Президента России. Турции,возможно,помогли Пакистан и Китай. Скорее всего Китай поставил Турции некоторые условия. Рассуждая логически можно прийти к выводу,что Азербайджан,а возможно и Узбекистан скоро могут войти в ядерный клуб. В следующем письме я скорее всего обращусь к россиянам,депутатам,а возможно и к самому В.В.Путину. Как сказал Пирамидон из "Живёт такой парень":"Я вам сейчас скажу (напишу) небольшую речь.И сделаю это без трибуны и стакана воды и совершенно бесплатно.Ведь у меня большое сердце как у Остапа Ибрагимовича. На этом своё письмо заканчиваю.Напоследок хотел бы сделать замечание модераторам.5 мгб для фото совсем мало.Около 30 фотографий я не смог загрузить.Простые фотографии,но почему это имеют вес больше 9 мгб. Желаю Вам здоровья, уважаемый Папа Франциск.Недавно у меня мать переболела.На это было трудно смотреть.06.06.2021.В этот день отмечают день русского языка. Я очень люблю этот язык. До новых встреч.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников