Здраствуйте, меня зовут Василий и мне нужны деньги 150000 тысач рублей, пишу открыто зная что есть люди для которых, такая сумма не столь важна, а для меня это мека небесная, Я заплачу за кредит и учебу, и снова начну жить как человек. Я оступился, попав долги, для меня 150000тыся огромнная сумма, но есть люди которые готовы пожертвовать 5000, 10000, 15000 тысяч, я буду благодарен, обязательно приеду и пожму руку и если у меня все получится и наладится. Я обязатель посвещу его в свою жизнь как спасителя. Я много читал, что в моей ситуации человек не справляется с проблемами и приходи к самоубийству. Я не хочу умирать, мне нужно жить, прощу вас помочь мне, я все верну. Дай мне надежду. Моя почта vasi.rewq@gmail.com
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.