Москаа 20 октября, 2025 - 13:33
Открытое письмо
Миллер А.Б.

Математика

Уважаемый Алексей Борисович! 20 октября этого года в 12:40 посмотрел по каналу России Ваше интервью, в котором Вы высказали мысль о том, что математика является основой наук, в том числе на основании которой Вы внедряете искусственный интеллект в работу Газпрома. В свое время мой отец Зайцев. В.В. был одним из автором учебника по элементарной математике под редакцией М.И. Сканави. По этому учебнику учились все школы Советского Союза. Председатель правительства Мишустин М.В. на встрече с победителями олимпиады по техническим наукам отметил, что этот учебник был самым лучшим в своем классе . Я дописал в этот учебник раздел «Начала математического анализа” . Эта книга в настоящее время издается в издательстве «Мир и образование».
Прошу Вас рассмотреть возможность закупки в выше названном издательстве данной книги для сотрудников ГАЗПРОМА.
С уважением и надеждой на понимание! Зайцев Владимир Владимирович.
Тел. +7-903-774-74-07
Москва ул. Доватора д14. кв. 36

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

2 месяца На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

2 месяца Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...